Начало
19 февраля 2022 г., 21:56
Офис. Чёрный и ничего лишнего, на столе бумаги сотрудников второго плана в этой канторе, врядли эти бумажки кто-то прочитает, зачем они? Когда понимаешь что труд твоих так называемых рабов, бесполезен, да они могут придумать щикарный план, по которому те обгонят других, но происходит это слишком редко, и в этот раз бумаги опять летят на пол к ногам сотрудницы. Молодая девушка лет 19,стоит напротив стола так называемого босса ещё одной мафии, девушка нервничает, именно щас зависит её судьба, будет ли она дальше тут работать или её выгонят и выставят на смех, но ничего не изменилось, каждая бумага летит ей в ноги или в лицо, та уже понимая что все, это конец и сегодня её выставят за порог этого здания, повернулась к столу спиной и в полной уверенности пошла к двери.—Хайди, дорогая ну куда ты?—голос эрика не изменился с детстких времен, все такой же хриплый и местами звонкий, но что именно в нем изменилось это его манера общения, он стал что-ли более культурным, шутки про расизм он забыл ещё в 8 классе. Девушка остановилась перед дверями и повернулась к Эрику, в лицо и смотрела в его глаза, вспомная отрывки детства, где они были парой, но всем было понятно что это не навсегда, и в 6 классе пара рассталась из-за недопонимания, хайди не плакала ночами, это скорее подходит к эрику чем ей, но в 8 классе, они стали держать дружеские отношения. 8 класс был самым трудным, не в плане учёбы или программы, в плане общения коллектив, в тот год все разделись на так скажем подгруппы и группы: команда крейга, армия эрика, команда Грегори, Команда Венди, и остаточная команда, которую возглавил скотт. После этого разделения, каждая группа делала что-то плохое для другой, тем самым пытаясь доказать и покщаатть кто тут главный и чьё слово закон, каждый год авторитет держала команда Грегория, и к сожалению для других групп это все ещё продолжается, щас их мафия самая сильная и многооплачемая, каждый второй человек с криминальные прошлыми или настоящим, хочет попасть к ним, их мафия непобедима, эрик даже завидовал им в этом, и так же Соболезновал грегорию, ну, а что? Единственные кто в его группе реально полезны это Дэмиен и Кристофер, все, остальные пушечное мясо, которое грегори не смотря на свой характер ценил безбожно. Год назад на одной операции Стен Марш подстрелил Томасу руку, тем самым получил три пули в левую ногу и четыре в руку от Грегория. Следующая по силе идёт команда Крейга, да, не смотря на разные характеры участников этой группы, они работают очень слажано, единственный раз когда они проиграли, это тогда когда не рассчитали силы и проиграли в Операции, где опять же выиграла команда Грегория. Не сказать что Крейг очень ценил всю группу, ценил он только Твика и Толкена, Именно они поддерживали его в сложный момент, именно они дали идею создать их группу,а дальше идёт группа Венди, да именно девочки заняли третье место в этом сражении, ну все же, Бебе и Ред очень сильные девушки, а Николь в стрельбе ас. Дальше идёт команда скотта, и самая последняя группа, это группа эрика, да возможно они получают намного больше прибыли чем же Грегорий и его ребята, но на заданиях они полные долбаебы. —Хайди, бумага Баттерса очень меня заинтересовала, но.. —девушка, понимала подвох и просто не дослушав речь командира перебила его—ничего страшного, он давно переехал обратно, он живёт рядом.—Хайди пытались гворить однотонно, но выходило все через одно место. —ох, это отлично, жду его сегодня.—все это прервал звонок, эрик взял трубку—да, слушаю. Какие миллионы?... Да вы шутите, я в деле.
***
Команда грегори сидела в общей комнате, каждый занимался своим делом, Томас с Грегори что-то очень бурно обсуждал, Пип и Дэмион читали очередной роман, Эстелла пила кофе с Покетом. Грегори позвонили, тот взял трубку и спокойно поговорит с ноунеймом—нас ждёт большая работа, все спать и завтра в 6 утра жду в офисе.