Часть 1
19 февраля 2022 г., 21:32
Примечания:
удачи
она вам пригодится
Глава 1
Стокгольм. Утро. А может быть день?! Омар Рудберг потянулся к тумбочке за телефоном, вибрация которого жутким грохотом отдавалась в голове. И кому приспичило позвонить в субботу?
Недовольно выдохнув, парень взял в руки ненавистное устройство. Кто-то явно перебрал вчера с коктейлями. Имя на экране заставило поперхнуться. Во рту пересохло так, что Сахара позавидует.
«Эди»
И какого хера он до сих пор не сменил имя на «иди к черту» или просто не удалил контакт? Хотя, возможно, стоило его и вовсе заблокировать.
Омар держал в руке телефон, который все еще бесшумно вибрировал. Что же делать? Брать, не брать, сбросить или ответить? Голова в компании тела напомнили, что похмелье не самое лучшее состояние. Рудберг прикусил губу. Звонок слишком долгий. Видимо вопрос срочный, иначе бы «иди к черту, Эдвин-тебя-дери-Рюдинг» не позвонил.
— Алло, — получилось слишком хрипло, но Омару было все равно.
— Привет, Омар, — бодрый голос уколол висок.
— И тебе привет, Эдвин, — ответил Омар, пытаясь сделать речь более спокойной и уверенной.
— Видел новый твит от Камиллы? Я только сейчас добрался до мобилы
— …там такое творится, сам погляди. Знаю, твиттер тебе не друг, но пожалуйста, — протянул «ты меня бесишь» и замолчал.
— Хорошо, я посмотрю и перезвоню, окей?! — прохрипел Рудберг и скинул звонок, не дождавшись ответа.
Что сейчас произошло? Эдвин-я-в-рот-тебя-ебал-Рюдинг? Какая Камилла еще?
Омара осенило, он нервно сглотнул. Слюна при этом отсутствовала. Рудберг нашел среди приложений гребаный твиттер и еще несколько минут вспоминал пароль.
Быть того не может! Омар Рудберг попал. Причем по-крупному. Прощай спокойная жизнь.