Заскамили
5 марта 2022 г., 01:54
З:а я думал, что вы ушли.
В:вау! Ты умеешь думать!
Пик дал Вару лёгкий подзатыльник.
П:и как звать твою мадам? Хех.
?:меня зовут Александра.
П:Саня в общем.
?:на подобии....
В:небось такая же тряпка.
?:что простите?
П:Вару, прекрати..
В:не занудничай, Пикушь.
П:как ты меня назвал?
?:я так понимаю вы местный хулиган?
В:я? Хе-хе
?:да!
В:есть немного)
?:значит так, чмо, слушай и запоминай. Второй раз объяснять не буду. Хоть пылинка упадёт на Зозю по твоей вине тебе хана. Понял?
В:......
?:но думаю до этого не дойдёт) Приятно было познакомиться.
З:пошли.....
Зонтик уташил её за руку.
В:это что сейчас было?
П:тебя заскамили.
В:не смешно.....
П:ладно.... Давай тоже куда нибудь сходим?
В:если платишь ты то я только за.
П:кто бы сомневался.
Восьмой поднял пятого на руки и понес к выходу. Они обулись и на мотоцикле поехали в центр города.