Только моя ,,прелесть,,

NC-17
Заморожен
117
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 901 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 49 Отзывы 22 В сборник

что делать если все против?

Настройки
Примечания:
утром Феликс решил разбудить всех и пойти всем вместе в парк. Он вошёл в комнату Пика и застыл. Четвёртый никак не ожидал увидеть там Вару, тем более спящего с королём в обнимку. Фел тихо вышел из комнаты и пошёл, нет побежал будить Ромео. Червовый валет ворвался в комнату к своему королю и начал трясти его. Ф:Ромео!!! Р:м?..... Ф:проснись! такое покажу! Р:и что же?... Ф:проснись и узнаешь Р:хорошо... Рома встал и пошёл за Фелей. Тот показал ему спящих в обнимку пиковых. Ромео обамлел от этого зрелища. Р:обычно они всегда ссорились... может они пьяные? Ф:не знаю... Р:в любом случае не наше дело... Ф:а что если они соулы? Р:не неси ерунды! Ф:а вдруг! Р:не наше дело... Ф:не наше дело, не наше дело, тьфу, на тебя Р:это единственная причина по которой ты меня разбудил? Ф:вообще я хотел будить всех и пойти гулять Р:вот и иди буди остальных, а этих оставь в покое Ф:почему тебе плевать на это? Р:личные отношения других - это личное дело других, я ведь не лезу в твои отношения и они не лезут Ф:всё равно другим я тоже про это скажу Р:про что? Ф:что пиковые вместе! Р:а если они пьяные? ты не подумал? или то, что им будет не приятно? Ф:если они пьяные то тогда извинюсь... Р:может лучше их просто не трогать? Ф:с каких пор ты такой? Р:какой? Ф:такой! Феликс ушёл будить остальных, а Ромео закатил глаза и пошёл в ванну приводить себя в порядок. Ближе к 10 проснулись Пик и Вару. Они пришли на кухню, там уже сидели остальные и что-то обсуждали... или кого-то П:что обсуждаете? К:вас... В:а зачем нас обсуждать? Г:Феликс сказал вы пара, но мальчики ведь не могут быть парой... Р:Габри, это называется не традиционные отношения. Но я считаю, что они могли быть просто пьяные П:вы о чём? Ф:вы так мило спали в обнимку В:ты хочешь сказать, что мы- педики!? П:Вару, давай без мата В:а почему нет!? Ф:Вару, успокойся К:я не хочу лезть не в свои дела но всё же.... пожалуйста скажите, что Ромео прав... П:... ну да.... мы с ним вчера немного перебрали... подумаешь уснули вместе... Было заметно, что Пик нервничает. но каким-то чудом все ему поверили, а Феликса немного отчитали за то, что суёт свой нос куда не просят. чуть позже: П:Вару, разговор есть В:какой? Пик сделал глубокий вдох и отвернулся, после чего на одном дыхании сказал. П:ты мне противен! не смотря на всё, что было! я отдельно, ты отдельно! В:что ты хочешь этим сказать? П:несмотря на то, что мы соулы я не хочу иметь с тобой ничего общего! В:это из-за ситуации с Феликсом? П:и это тоже.. В:ладно... П:серьёзно? ты так просто на это отреагируешь? В:да П:хотя, а чём это я? мне же лучше Восьмой вышел из комнаты пятого в которой они находились. Как только дверь закрылась Вару погрузился в мысли. В:почему мне так плевать на это?...
Примечания:
117 Нравится 49 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)