что делать если все против?
19 мая 2022 г., 21:22
Примечания:
в честь летних каникул пишу проды ко всем своим проектам. да у меня уже летние каникулы:)
утром Феликс решил разбудить всех и пойти всем вместе в парк. Он вошёл в комнату Пика и застыл. Четвёртый никак не ожидал увидеть там Вару, тем более спящего с королём в обнимку. Фел тихо вышел из комнаты и пошёл, нет побежал будить Ромео. Червовый валет ворвался в комнату к своему королю и начал трясти его.
Ф:Ромео!!!
Р:м?.....
Ф:проснись! такое покажу!
Р:и что же?...
Ф:проснись и узнаешь
Р:хорошо...
Рома встал и пошёл за Фелей. Тот показал ему спящих в обнимку пиковых. Ромео обамлел от этого зрелища.
Р:обычно они всегда ссорились... может они пьяные?
Ф:не знаю...
Р:в любом случае не наше дело...
Ф:а что если они соулы?
Р:не неси ерунды!
Ф:а вдруг!
Р:не наше дело...
Ф:не наше дело, не наше дело, тьфу, на тебя
Р:это единственная причина по которой ты меня разбудил?
Ф:вообще я хотел будить всех и пойти гулять
Р:вот и иди буди остальных, а этих оставь в покое
Ф:почему тебе плевать на это?
Р:личные отношения других - это личное дело других, я ведь не лезу в твои отношения и они не лезут
Ф:всё равно другим я тоже про это скажу
Р:про что?
Ф:что пиковые вместе!
Р:а если они пьяные? ты не подумал? или то, что им будет не приятно?
Ф:если они пьяные то тогда извинюсь...
Р:может лучше их просто не трогать?
Ф:с каких пор ты такой?
Р:какой?
Ф:такой!
Феликс ушёл будить остальных, а Ромео закатил глаза и пошёл в ванну приводить себя в порядок. Ближе к 10 проснулись Пик и Вару. Они пришли на кухню, там уже сидели остальные и что-то обсуждали... или кого-то
П:что обсуждаете?
К:вас...
В:а зачем нас обсуждать?
Г:Феликс сказал вы пара, но мальчики ведь не могут быть парой...
Р:Габри, это называется не традиционные отношения. Но я считаю, что они могли быть просто пьяные
П:вы о чём?
Ф:вы так мило спали в обнимку
В:ты хочешь сказать, что мы- педики!?
П:Вару, давай без мата
В:а почему нет!?
Ф:Вару, успокойся
К:я не хочу лезть не в свои дела но всё же.... пожалуйста скажите, что Ромео прав...
П:... ну да.... мы с ним вчера немного перебрали... подумаешь уснули вместе...
Было заметно, что Пик нервничает. но каким-то чудом все ему поверили, а Феликса немного отчитали за то, что суёт свой нос куда не просят.
чуть позже:
П:Вару, разговор есть
В:какой?
Пик сделал глубокий вдох и отвернулся, после чего на одном дыхании сказал.
П:ты мне противен! не смотря на всё, что было! я отдельно, ты отдельно!
В:что ты хочешь этим сказать?
П:несмотря на то, что мы соулы я не хочу иметь с тобой ничего общего!
В:это из-за ситуации с Феликсом?
П:и это тоже..
В:ладно...
П:серьёзно? ты так просто на это отреагируешь?
В:да
П:хотя, а чём это я? мне же лучше
Восьмой вышел из комнаты пятого в которой они находились. Как только дверь закрылась Вару погрузился в мысли.
В:почему мне так плевать на это?...
Примечания:
я хз что это.