план скам или как прогнать Вару
4 июня 2022 г., 20:15
Пиковые пошли на кухню. Пик достал хлопья, молоко и тарелки. Пока они кушали к ним зашёл Феля и завязал разговор.
Ф:ну~ и кто это дама?
В:обычная швабра!
Ф:Вару! как тебе не стыдно так говорить?!
В:а вот так!
П:а согласен с ним
Ф:вот видишь, Вару!
П:вообще-то я согласен с ним.
Ф:Пик! и ты туда же?! какие вы всё таки мерзкие!
Четвёртый ушел, оставив их снова наедине с тарелками. Когда они закончили есть и помыли посуду, пошли в зал к остальным, смотреть телик. Весь день они снова не общались - это уже норма. Вечером ближе к 11, Рогалик постучался к Кустику и не дожидаясь ответа зашёл.
П:Вару
В:чего надо?
П:просто поговорить
В:да ладно! весь день меня снова избегал, а сейчас пришёл!
П:хватит дуться. лучше давай думать как избавиться от той дибилки
В:так ты насчёт этого? даже не знаю...
П:всегда знал, как взбесить человека, а сейчас не знаешь?! У тебя шутки кончились?
В:нет
П:тогда в чём проблема? хочешь чтобы она жила с нами?
В:а чего это ты вдруг так хочешь от неё избавиться? И кого ты имел в виду когда сказал, что у тебя есть пара?.... стой.... ты ведь не....
П:дошло?
В:....фу блять!
П:а что нет?
В:нет!...не знаю... ты сам игнорил меня
П:мне нужно было время
В:угу. ладно проехали. мы хотели избавиться от этой швабры, верно?
П:да
В:и как ты себе это представляешь?
П:ну есть идейка
В:выкладывай
Они ещё до часу ночи обсуждали детали плана, после чего Восьмой ушёл к себе и завалился спать.
на следующий день:
примерно к 12 снова пришла эта мадама, она мило общалась с Пиком, хотя тот был не очень рад ей, когда зашёл Вару.
?:ой ну привет, жаба~
В:и тебе, швабра)
?:думаю ты скоро не сможешь больше меня так называть)
В:и почему это?
Дама вынула из сумки косметичку и начала краситься, делая косметикой след от руки на щеке и синяк, когда она закончила, подошла к Вару и потащила в коридор. Ни Пик, ни Вару ещё не успели увидеть нарисованные синяк и след. Когда Пятый оказался в коридоре она закрыла дверь, врезала ему в живот и закричала. На крик выбежал Пик и прибежали остальные. Незнакомка начала рыдать и заявила, что Вару оскорбил и ударил её, хотя она лишь хотела поговорить с ним и наладить общение. Никто не стал сомневаться, что это правда.Куро и Феликс накричали на Вару за его поведение,пока Рома успокаивал рыдалицу. Зелёнка начал говорить, что она врёт и ссориться с клонами, как эта манда предложила выгнать его, уставшие от него клоны хоть и не очень охотно но согласились и дали ему пол часа на сборы после чего выгнали на улицу. Пик пытался их вразумить но незнакомка перебивала его, не давая этого сделать.