Прошу поверь мне..

NC-17
Завершён
183
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 254 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 102 Отзывы 40 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Будучи уже в больнице, Кёджуро сидел возле палаты парня, в которую его положили на время, и ждал новостей от врача. Долго ждал Кёджуро? Да. Почему? Волнуется. –"Почему же так сердце колотиться? Так, это не важно. Надеюсь с Камадо все хорошо." Когда из палаты вышел врач, Кёджуро подскачил как ошпареный. Пульс наверняка скакал как после пробежки марафона. –Доктор, а..Что с Камадо? –Кем вы ему приходитесь? –Я..я его..молодой человек. –Вы? Или он? –А! Он мой любимый человек. Кёджуро с каждым словом все краснел и краснел от стыда и смущения. –Как я понял, у него проблемы с сердцем. Мне нужно сказать все это родителям мальчика. Вы можете кому то из них позвонить? –Да, конечно! У него только отец. –Хорошо, мне нужно с ним будет пообщаться. –А..простите, я могу зайти к Камадо? –Не надолго. Врач ушёл а Кёджуро залетел в палату, где увидел Танжиро, спящего сидя. Подойдя к нему, тот положил ему руку на плече, и Танжиро проснулся и вздрогнул. –Ренгоку-сан..? –А? Ох, мальчик мой. Прости что разбудил. –Всё нормально.. Как вас впустили? –А тут такое дело..я представился твоим парнем. Кёджуро неловко почесал затылок глядя на красное лицо Камадо. Он и сам знал что и его лицо было красным. –Камадо, не мог бы ты дать свой телефон, мне нужен номер твоего отца. При упомянании "отца" лицо Танжиро сменилось, что не осталось не замеченным Кёджуро. –Телефон в сумке, в малом кармашке. Кёджуро подошёл к сумке и открыл кармашек. Порывшись, учитель нашёл не только телефон, но и засохшие капли крови на канцелярском ноже. Взяв телефон, он вышел из палаты и позвонил Кибуцуджи. /телефонный разговор/ –Здравствуйте, кто это? - было слышно что Мужчина зол. –Здравствуйте! Извините это снова Ренгоку Кёджуро. –В чем опять дело? –Ваш сын сейчас в больнице. И.. - ему не дали договорить –Как в больнице!? –Ему стало очень плохо и пришлось отправить его в больницу. Врач хотел бы с вами поговорить. –Номер больницы? –Третья центральная. –Скоро буду. /звонок был сброшен/ Кёджуро вошёл в палату. Камадо укутывался в тоненький больничный плед. –Тебе холодно? - спросил Ренгоку тут же поймал себя за мысль. –"Конечно ему холодно! Одеяло тоньше простыни." Сняв с себя пиджак, Кёджуро накинул его на маленькие плечики Камадо. –Спасибо, Ренгоку-сан.. –Да не за что. –Ренгоку-сан..? –Что такое? –Вы.. Отцу звонили, он сказал что сейчас приедет? –Да. И врач просил что бы ему позвонили. Ему надо много обсудить. –Понятно... –Как ты себя чувствуешь? –Всё в порядке. А..почему вы привезли меня? –Мне позвонил Тенген и сказал срочно бежать в мед кабинет и везти тебя в больницу. –Узуй-сан? Но почему вас? –Ну не знаю, возможно я единственный у кого не было урока. –А, ну да. - лёгкая улыбка заиграла на лице Танжиро. Учитель невольно засмотрелся на ребёнка, только после того как дверь палаты открылась, мужчина встал. –Танжиро, как ты? - с притворным волнением в голосе сказал Кибуцуджи. –Всё хорошо. Учитель, спасибо. Я отдам вам пиджак в следующий раз. –Хорошо, конечно! Выздоравливай мальчик мой! Историк вышел, а лицо Мудзана изменилось. –Что за черт, Камадо..? Почему ты тут, а? - зло проговорил Кибуцуджи. –Отец, мне плохо. А это по моему видят все. –Гр-р..мне надо поговорить с врачом. Кибуцуджи вышел в коридор где собственно и наткнулся на врача. –Здравствуйте, вы отец Камадо? –Да, я. Вы его лечащий врач? –Именно, пройдёмте в кабинет. Кибуцуджи пошёл за врачем, а тот в свою очередь в кабинет. Будучи оба в помещении, врач начал. –У него в мед карте написано что проверку он не проходил. Лишь советовал врач. –Да, я собирался его везти в больницу на следующей неделе. –С этим медлить нельзя. Я провел пару анализов и понял что у него нейроциркуляторная дистония. –Что это? И на сколько это плохо. –Нейроциркуляторная дистония – мультифакторное заболевание, которое может возникнуть на фоне стрессовых ситуаций. –"Ах стрессовых ситуаций? Ну я устрою ему стресс...." - Мудзан сжал челюсти. –Это серьёзно? –Да. Думаю для подростка это тяжело. –Я приду завтра, у меня ещё куча дел. Мужчина вышел из кабинета и направился в палату Камадо. Войдя он увидел спящего мальчика. –Спит значит. Ладно. В это время Ренгоку сидел у себя дома, и думал о Танжиро. –С ним все нормально? Что с ним случилось? Может ему до сих пор плохо? И что за отец такой у него.. Может найти на него что то? Звонок в дверь раздался по всей квартире. –Сейчас открою! Кёджуро открыл дверь и в дом ввалился Узуй. –Тенген, черт тебя дери, что случилось? –Кёджуро, это касается Танжиро и его отца! Ренгоку нахмурился. –Проходи. Тенген не успел зайти в дом как на него кинулась маленькая копия Кёджуро. –Узуй-саан! Здравствуй! Тенген взял мальчика на руки и улыбнулся. –Привет привет Сенджуро, как поживаешь? –Всё хорошо! А вы как? –Всё блестяще! Сенджуро, не мог бы ты идти к себе? Я к твоему брату по очень важному делу. –Ах! Да конечно! - яркая улыбка заиграла на лице мальчика и тот спрыгнув с Узуя, ушёл в комнату. Усевшись на диван Узуй замялся. –В чем дело, Тенген? –Танжиро.. Его отец. Кёджуро внимательно смотрел на Узуя. –В чем дело? Говори уже! –Помнишь несколько лет назад, случился пожар в большом доме? По новостям говорили. Ренгоку кивнул. –Тогда погибла большая семья. Это были Камадо. –Что? –Танжиро Камадо, Кие Камадо и четверо маленьких детей. Двое из шестерых детей выжили. –Это..был Танжиро и..? –Его сестра. –Где она сейчас?? –Она тоже мертва. –Но ты же сказал что двое выжили! –Да, но недавно я навещал кладбище и заметил там почти всю семью Танжиро. –Что.. –Двое взрослых, одна средняя и четверо маленьких. Сестра..хм.. - Тенген напряг память. –Незуко. Её зовут..звали Незуко Камадо. –Что ты хочешь этим сказать? –Я походил между могил и заметил что дата смерти родителей и младших детей одна и та же. Но Незуко умерла позже. Значит была причина? –Ее убили? Или она в больнице была? –А может суицид? –Что? Почему ты так решил? –Танжиро..Кёджуро, ты видел его руки? Тенген мысленно извинялся за не сдержанное обещание. –Нет. А..что ты знаешь Узуй Тенген? Выкладывай! –Хорошо... Тенген начал говорить все что думает и надумывает. Всё что знает и догадывается.
Примечания:
183 Нравится 102 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (9)