Прошу поверь мне..

NC-17
Завершён
183
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 254 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 102 Отзывы 40 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Кёджуро рассказал все Узую а тот мягко говоря отматерил Мудзана. –Гандон какой! Кёджуро, надо придумать как вытащить твоего паренька из этого дерьма. –Да, но как? - Кёджуро чуть поник –Помнишь Игуро? –Обаная? Да, помню. –Он сейчас работает в полиции, думаю он нам поможет. –Да!?  –Да, я поддерживаю с ним общение, думаю он сможет нам помочь. –Отлично! - Ренгоку прям оживился. –Тогда скорее нужно рассказать ему все. Узуй кивнул набирая номер Игуро. /Я же просил забыть мой номер, чёртов Узуй. –И тебе приветик Игуро! /Я не пойду с тобой пить даже не зов... –Нам нужна твоя помощь Обанай. /Кидай адрес куда ехать, там и поговорим. - вмиг посерьёзнел Игуро. –Хорошо. Спасибо. Звонок был сброшен, а Узуй отправлял адрес знакомому. –Как думаешь, он правда поможет? - Тихо проговорил Ренгоку. –Да! Он тоже подвергался такому жестоком обращению в детском возрасте. Он поймёт Камадо. - проговорил Узуй убирая телефон. –Да! Всё будет прекрасно! И мы поможем Камадо! –Наконец-то позитивный Кёджуро вернулся. - Тенген усмехнулся. Минут 5 те сидели в полной тишине, и эту тишину разрушил звонок в дверь. Поднимаясь с места, Ренгоку открыл дверь пропуская Игуро. –Ну здравствуй. - Сказал Обанай. –Здравствуй Игуро! Спасибо что согласился помочь. –Я ещё не давал согласие. - спокойно сказал тот. Разувшись и пройдя в гостиную, тот уселся на диван. –Что ж. Рассказывай все до мельчайших деталей. Следующие пол часа говорил Узуй, а изредка Кёджуро подправлял того. Игуро уточнял детали. После Тенгена заговорил Ренгоку. О нынешнем состоянии Танжиро он знал лучше. Как и говорил Узуй, Обанай согласился. –Я сделаю все возможное и невозможное. Рассчитываю на ваше содействие с полицией. –Конечно! Хоть бы это быстрее закончилось. Кибуцуджи сидел в своём кабинете и сжимал кулаки от злости. –Чёртов Ренгоку. Он все крутиться возле Танжиро! Мудзан встал со своего кресла направляясь в спальню Камадо. Входя без стука, а-ля мой дом где хочу там хожу, Мудзан застал спящего Танжиро. –Ну-ка проснись! - громкий голос Кибуцуджи и впрямь разбудил Танжиро, и того ещё не пришедшего в себя. –Отец? - испуганно выдал мальчишка смотря на Кибуцуджи. Без слов Мудзан вытащил ремень из своих брюк, что не мало напугало Танжиро. «–Бить будет?!» Танжиро смотрел на отца. Мудзан подошёл к нему. –Повернись спиной. - приказал Кибуцуджи Парень повернулся, понимая что если спорить то будет только хуже. Мудзан взял того за руки, и стянул за спиной парня ремнем. «–Что!? Что он хочет!?» - Камадо задрожал. Мудзан замитив это усмехнулся. –Боишься? - противный оскал был на лице Кибуцуджи. Подхватывая парня, Мудзан поволок его прочь из комнаты. На лице Камадо был виден страх вперемешку с удивительнием. –Отец.. - с дрожью в голосе говорил Камадо. –Молчи паршивец. Мудзан вошёл в какую то комнату и кинул Танжиро на пол. Лёгкий вскрик слетел с уст парня. Мудзан присел рядом с ним и злым тоном сказал. –Молчи паршивец. Что бы ни звука не было. –О-отец.. - Танжиро попытался встать но Кибуцуджи прижал того ногой к полу. –Лежать. Этот приказ дал мужчина. –Полежи тут несколько дней. Отдохни. - с ухмылкой сказал Мужчина и ушёл заперев дверь на ключ. Камадо быстро огляделся. «–Ни кровати, ни окон, ничего, один коврик.» «–Что же делать..что?» Мальчишка тихо заплакал. «–Ренгоку-сан..» Сил на столько не было, что Камадо уснул на том же коврике. Все же лучше чем голый пол? Прошёл один учебный день. Зеницу то и дело вертелся и поглядывал не пришёл ли его друг. Иноске тоже был обеспокоен резкой пропажей Камадо. Ведь тот прилежный ученик, никогда не прогуливает. Наконец звонок с 7 урока. Зеницу буквально вылетает из класса искать белобрысого математика, но натыкается лишь на историка. –Ренгокуууу-саааааааан. - в своей обычной слезной манере пробурчал Зеницу. –Агацума? В чем дело? - Ренгоку встрепенулся и посмотрел на ученика. Да и не только он! –О! Солнышко! - Тихо шепнул Узуй на ухо Зеницу, от чего тот закричал. –Ааааа! Зачем так пугааать!? - Агацума чуть ли не заплакал. –Прости прости. Но у меня блестяще получилось это сделать. - Сказал Узуй. Ренгоку кашлянул, обращая на себя внимание двух голубков. –Так в чем дело, Зеницу? - обратился учитель истории. –Танжиро сегодня не было! И он даже в течении дня не появился! - Зеницу всхипнул. –Не было? Он ведь никогда... –Вот именно! Он никогда не пропускал занятия! –Вдруг он просто ушёл в больницу? - встрял Узуй. –Когда Танжиро уходит в больницу, он пишет мне или Иноске. А потом в середине дня приходит. - снова захныкал Агацума. Ренгоку понял что Танжиро точно не в больнице. –Наведаюсь ка я к нему. - Ренгоку было собрался уже идти, но того схватил Тенген. –Ренгоку, тебя вызывали начальство. На тебя спихнули много работы. –Что!? - Ренгоку окончательно разозлился. –Я занят сегодня! Какая работа! Благо что в коридорах было шумно, и никто не обращал внимания на этих троих. –Ренгоку - сан.. - Зеницу говорил тихо, от чего даже Тенген насторожился. –Пожалуйста, сходите проверьте где и как Танжиро. - Агацума опустил голову. –Сходи. - грустно сказал Узуй. –Я возьму работу на себя. –Узуй, с меня два..нет три обеда! - сказал Ренгоку. –Заметано! - Уже более радостным тоном сказал Тенген. Кёджуро быстро направился прочь из здания школы, не забывая захватить куртку. Усаживаясь в машину и заведя её тот думал. «–Танжиро, надеюсь ты просто спал.» Он хотел уже было тронуться но на телефон пришла смс. –[Не приезжайте ни в коем случае в ближайшее время] –«Кто это? Может Танжиро? Но это не его номер» –[Кто вы?] –[Вы ведь Ренгоку Кёджуро? Не приезжайте в ближайшее время] –[Кто вы? Пожалуйста представьтесь] –[Меня зовут Сие Шихойн. Я одна из служанок в доме Кибуцуджи Мудзана.] –[Это ловушка? Почему вы мне пишите?] –[Я не хочу вам зла. Лишь уберечь от неприятностей. Прошу вас, приезжайте вечером. Не сейчас.] –[Как вы узнали что я собирался приехать именно сейчас?] –[Я не знала. Так получилось. Прошу вас. Приезжайте не сейчас.] –[Хорошо! Но что с Танжиро? Как он? Почему его сегодня не было?] –[Его запер Мудзан. Он сейчас ждёт вас. По этому не приезжайте.] –[Я понял вас госпожа Шихойн. Спасибо вам огромное] –[Будьте аккуратнее. До свидания] На этом переписка закончилась. –Я надеюсь это не ловушка. Очень надеюсь. Машина тронулась с места. Куда? Домой конечно. Рабочий день закончился, значит можно ехать домой. Расстегивая рубаху, Кёджуро откинул её подальше надевая футболку. В комнату к Кёджуро вошла его маленькая копия. –Брат, привет. Ты рано вернулся. Как день прошёл? Кёджуро перевёл взгляд на своего младшего брата. Единственное маленькое солнышко в жизни Кёджуро. Улыбаясь Ренгоку погладил брата по голове. –Привет Сенджуро, меня сегодня пораньше отпустили. День? Все хорошо. Ты как себя чувствуешь? Горло болит ещё? –Я рад что твой день не был плохим. Горло? Да. Болит ещё. Но совсем немного. –Пойдем пить чай с мёдом и спать. –Ну брат, ну неет. –Ещё как да! - старший подхватил Сенджуро и понёс на кухню.
Примечания:
183 Нравится 102 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (9)