Часть 13 (Конец)
20 апреля 2022 г., 23:25
Примечания:
Конец :>
Который день Камадо лежит без сознания. Солнце за окном пробирается сквозь щелку между шторами и оставляет желтую полосу света на стене.
Уснувший на полу Ренгоку, проснулся от того что дверь с грохотом открылась.
–Ты! - чуть ли не крикнул Тенген. –Почему ты не отвечал на звонки!?
Резко разбуженный Кёджуро потер глаза а потом сказал.
–Прости. Я видимо уснул.
Тенген тяжело вздохнул и сел рядом с Ренгоку.
–Кёджуро, хватит уже убивать свое здоровье здесь, в этой больничной палате.
–Вдруг Танжиро проснется, а меня не будет рядом? - Кёджуро устало взглянул на друга.
–Охх. Бестолковый. Я тебе поесть принёс.
Тенген отдал тому бокс с сладкокартофельным мисо-супом.
–Спасибо тебе, Тенген! - Кёджуро улыбнулся и принялся за трапезу.
Тенген хмыкнул и посмотрел в окно. Нежно розовое небо утра, стелилось за горизонтом.
–Ренгоку-сан?
–Кёджуро.
–Ренгоку-сан.
–Кёджуро.
–Ну Ренгоку-саааан.
–Кёджуро.
Танджиро возмущенно повторил.
–Ренгоку-сан.
Кёджуро спокойно ответил.
–Кёджуро.
–Я не могу называть вас по имени! Мне не привычно!!
–Как так? Привыкай!
Ренгоку улыбнулся.
–Как же ты будешь называть своего мужа в официальной форме.
Парень, с яркими, винного оттенка глазами залился краской и уткнулся в подушку лежащую на диване.
–Ну зачем вы так..
–Когда мы вне школы обращайся ко мне на «ты» и по имени.
–Попробую..Кёджуро.. - Тихо шепнул тот, а на лице Кёджуро расцвела яркая улыбка.
Мудзан сидевший за решёткой грозился поубивать всех и вся
–Тише, не ори так. - тихо сказал Игуро и хмыкнул.
–Вы у меня ещё попляшете! Вы все будете убиты! - сорвался на крик Кибуцуджи.
–Обязательно. - спокойно ответил полицейский.
–Солнышко, пошли гулять.
–Ой, отвали. - Зеницу раздраженно посмотрел на Тенгена.
–Ну солнышко!
–Нет.
–Солнышко.
–Нет.
–Я куплю мороженое.
–Уже одеваюсь.
С этими словами Агацума поперся одеваться гулять.
–К-Кёджуро..ах..постой..нет..мм! - тихо постанывал Танжиро от нежных губ Ренгоку, которые касались каждой частички тела юного парня.
–Я же знаю что ты не хочешь что бы я останавливался. - с ухмылкой проговорил Кёджуро, отвлекаясь от посасывания внутренней стороны бедра Танжиро.
Красный как спелое яблочко Танжиро прикрыл лицо руками.
В его девственную тугую дырочку вошли два хорошо смазанных пальца. От неприятных ощущений Танжиро что то невнятно пробубнел.
Кёджуро начал двигать пальцами и легонько развигать их ножницами.
–Нх..нет..мм..
Танжиро прикусил губу, но Ренгоку не остановился а лишь толкнулся пальцами глубже и сгиная пальцы, задел простату, от чего из уст юноши вырвался громкий стон.
–Мм, нравится? - дразнился Кёджуро
–П-пожалуйста, продолжай..
Двигая пальцами а иногда разводя их, тот наблюдал за Танжиро. С уст младшего срывались стоны.
Вынимая пальцы, Кёджуро быстро освободил себя от одежды и нежным и в тоже время быстрым толчком проник в Камадо.
Громкий стон и слезы были ответной реакцией.
С каждым толчком, были слышны шлепки тел. По коже проходилось приятное покалывание.
– Как же ты..сжимаешь, - слышит Танжиро около своего уха, а затем острые зубы Ренгоку вновь впиваются в его разгоряченную кожу плеча.
Мощные, основательные толчки, ускоряют темп, выдалбливая остатки сил, и прекращаются так же резко, как и начались.
Сладостное мычание с нотами хрипа и Кёджуро кончает, тяжело выбирая воздух носом, уткнувшись в изгиб свпотевшей шеи Камадо.
Остатки пульсации отголосками раздаются по животу, не давая шанса пошевелиться.
–Кушать хочется.
–Мне тоже.
–Мисо-суп?
–Онигири.
–Давай мисоо..
–О.Н.И.Г.И.Р.И.
–Понял понял.
Кёджуро встал и пошёл до холодильника и достав тарелочку онигири понёс Танжиро.
–Уии. Давай фильм смотреть?
–Давай!
Кёджуро приобнял младшего, и те занялись просмотром фильма.
–Как называется фильм?
–«Прошу, поверь мне..»
–Хороший?
–Прекрасный..
Примечания:
Ждёте еще фф от меня?