Моя жизнь в мире клинок рассекающий демонов

NC-17
Заморожен
109
автор
zeroned бета
Vitvin2004 бета
Фэндом:
Размер:
159 страниц, 42 017 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
109 Нравится 200 Отзывы 14 В сборник

глава 2: начало новой жизни

Настройки
2 часа ходьбы Ну скоро этот город? Я уже прошел очень много, я ведь уже вышел из леса и иду по дороге, которая ведет к городку. А скоро должно стемнеть будет очень холодно, ведь бог не мог мне дать хотя бы хаори! И да, на мне только черная футболка, чёрные шорты и что-то вроде тапочек с носками, и какова они цвета? Правильно! Это черный. Кстати, вроде эти тапки в Японии называют гэта. Спустя еще несколько часов Уже темнеет, а города все еще не видно! Черт! И что мне делать, идти слишком долго я не могу, в конце-то концов, я человек, а не машина. Хотя, это что за свет за холмом, подбегая к холму, я увидел маленький городок. Ураааа! Наконец-то, а как кушать хочется, сейчас досыта поем и можно на боковую. Заходя в город я увидел маленькую забегаловку. Зайдя я увидел старика, что стоял за прилавком и помешивал лапшу что варилась в большой кастрюле. -Здравствуй! А можно одну порцию рамена? -Хм? Да, сейчас. Старик взял миску, и начал готовить рамен. Постойте! Я засунул руки в карманы что бы проверить, есть ли вообще у меня деньги!? Вот сволочь, а не бог!!!! Отправил меня куда попало, а как что делать не объяснил и куда идти. Только оставил в памяти, что тут "не далеко" есть маленький городок. Мог хотя бы дал стартовый капитал или мог бы поближе к городу пробудить. -Парнишка, я тебя раньше не видел, ты случаем не путешествуешь? Вот же блин, и что делать? Придется выкручиваться. -Да, я путешествую... -Ну по тебе и так видно, ты вот как одет, неужели разбойники на тебя напали? -Стыдно признавать, но это так... По пути сюда на меня напали. Отобрали всё что у меня было. -Ясно... Старик поставил перед мной тарелку рамена. -Вот, за счет заведения, ведь у тебя похоже и мелочи не осталось в карманах. -Ох, спасибо! А с другой стороны, есть те, кто готов будет помочь другим. Ну да ладно, надо сейчас поесть. Не успев опомнится, как вся тарелка пустовала. -Спасибо! Было очень вкусно! -Рад слышать. Я встал, после чего поклонился -До скорой встречи. -Хм? Уже уходишь? -Да, мне надо идти дальше. -Ну тогда, заходи как-нибудь в следующий раз. -Обязательно. После этого я вышел из забегаловки и пошел бродить по улице. На улице ночь, тихо, мирно, безлюдно. Это хороший повод, что бы прояснить, что со мной происходило за этот день. Во первых– меня швырнуло в лесную глушь, рядом с которым был только этот городок. Во вторых– я тут появился без гроша в кармане, чудом не помер с голода. В третьих– это связано с дыханием, как этим пользоваться, я не знаю что они из себя представляют, как вообще я должен их использовать.

***

Идя по улице, я услышал странный шум из закоулка. Интересно, что это? Может пьяница? Я решил найти источник. Но я совершил очень серьезную ошибку. Передо мной в закоулке сидел мужчина, у него была вся одежда в крови, а рядом лежал труп. Ну... точнее то, что от него осталось. -А? Кто ты такой? Человек? Демон? Никак не могу понять, от тебя не исходит запах. А? Демон? Человек? Он о чем? Погодь, запах!? -Ты дебил!? Какой еще запах! Я тебе не животное чтобы вонять или духи, чтобы испускать благовонья! -Замолкни!!! Ты меня бесишь. Сдохни! Внезапно он очутился возле меня и кулаком ударил мне по грудной клетке. Я ж отлетел до первой стены, что была не далеко. Бля!! Больно! Но чудом я жив. Я просто впечатан в стену. И что делать? -Вот сволочь! Я тебя заставлю пожалеть, что ты на меня напал! - демон улыбнулся. -Ха! Попробуй! Ты же по виду и не охотник, так не говори таких слов. -Все, ты покойник *пуф* -Хммм.... Вот почему меня отправили в такой тусклый городок для ликвидации слабого демона. Могли и рядового охотника. -Но мой Тенген, вас сюда отправили, потому что вы были рядом. -Ну, да.... Только, мы сколько времени потратили, что-бы эту сошку найти. Хм? А это кто в стену влетел? Тоже демон? Нет, человек, но звук совсем другой. Не истребитель, обычный житель... А выдержал удар такого демона без подготовки и формы, что защитит. -Мой Тенген, нам надо его спасти. Он ведь может погибнуть. -Да, но мне хочется понаблюдать за ним, если он будет на грани, то помогу. -Но вы действительно хотите этого, мой Тенген? -Вот именно. -не переживайте, Сума, Макио, Хинацуру. Я помогу ему, если он будет на грани. *пуф* Демон снова появился перед мной и снова провел такую-же атаку, я успел схватить его руку и ударил в наружную часть локтя. Удар был очень сильный, что его кость была сильно смещена, что образовался открытый перелом. -Ааааа!!!!! Ах ты... Не успел договорить демон, оказавшись из-за меня на земле. Затем последовали несколько мощных ударов в лицо, а затем удары ногой в грудную клетку и по солнечному сплетению. Демон не успевал что либо предпринять, ведь он не успевал регенерировать или как-то уклонится от ударов. (15 минут спустя) На земле лежал полностью изувеченный демон захлебываясь в своей крови. -Пожалуйста! Пощади! Что ты хочешь!? Только прекрати! На демоне было переломаны все кости, примерно 4-5 открытых переломов. -Я жду только одного. Склони голову и извинись за все что натворил. -Хрен тебе! Ни за что! -Ну раз так... Я ударил ногой по грудной клетке, из-за чего, у него был окончательно сломаны ребра. -Ааааааааа.... Хорошо! Прости!!! Я извиняюсь!! Умоляю!!! Пощади!! -Вот и славно... - Я убрал ногу с грудной клетки демона. -теперь свободен. Я повернулся к нему спиной и пошел. -Хе-хе-хе... Мерзавец! Теперь умри за то, что ты меня так унизил! Демон, едва успев отрегенерировать ноги и руки, снова напал на меня. -Умри!!! -Никогда не поворачивайся к врагу спиной, а иначе он тебя убьет. Я от неожиданности повернулся, и увидел высокого мужчину... Кто он? Как он так быстро и незаметно оказался за моей спиной. -Ты кто!? Ты с ним? Так получи! - Не успел я замахнуться как оказался на земле. -Ты дурак что-ли!? С чего ты взял, что я заодно с демонами!? Ну да ладно... Твои движения при нанесении ударов были не гармоничны, но очень сильными... Особенно для того, кто не является истребителем... -Мой Тенген, а насчет демона... -А? А что не так? Я же ему отрубил голову... А он и был последним демоном в этом городе. - В смысле отрубил? Я посмотрел за этого мужчину и увидел тело, а в пару метров от него лежала голова... От них разлетался... Пепел? -Так-то да, но не пора ли нам домой? -Да вы правы... Эй парнишка. -А? Что тебе? -Не задавай вопросы. Вставай и идем за нами. -А!? А с чего ты решил что я с тобой пойду. -А вот почему: 1) тебе некуда податься; 2) у тебя нет места для ночлега; 3) по тебе сразу видно, что у тебя нет ни гроша. К тому-же, у тебя явно сломаны ребра. Только не говори, что ты на столько тупой что у тебя не хватило ума понять, что у тебя сломаны ребра. -Ты о чем? У меня не... - я резко я упал на колени, а следом на меня нахлынул сильный кашель. -Вот и я о чем-же... Даже я в 20 метрах от тебя на крыше услышал как твои ребра затрещали, когда ты в печатался в стену. Поэтому пошли. *вздох после сильного кашля* -Ну, пошли. - Я встал и посмотрел на него. -Не отставай. Он резко исчез и оказался рядом с тремя девушками. Ну придется идти за ним. Час спустя. Мы оказались возле огромного особняка. Мужчина открыл дверь. После чего мы зашли внутрь. -Хинацуру, сделай, пожалуйста, отвар. -Да, мой Тенген. -Мы тебе поможем! -Ага! -Ну тогда, Макио, Сума, идем-же! - Эти трое девушек ушли на кухню, как я понял. -А ты иди за мной. Мы прошли в большую комнату, в которой стоял котацу. Тенген подошел к нему и сел. -Присаживайся. Я сел возле котацу перед ним. Я смотрел на него, и по его взгляду можно было понять, что он меня изучает или по другому пытается понять кто я. -И так... Ты спокойно смог победить голыми руками демона, который съел порядка 20-30 человек, при этом ты не демон, не из истребителей, ты точно не потомственный воин или ниндзя. Одежда твоя очень тусклая, но она гармонично сочетается с твоей белой кожей и белыми волосами, что показывает некое равновесие. Ты внешне выглядишь лет на 13-15 лет, но по звучанию твоего тона и голоса, примерно где-то 19-21 лет. Поэтому спрошу тебя прямо. Сколько тебе лет и как тебя звать? -Меня зовут Хайсэ, и мне 16 лет. -Мммм.... Даже так... Имечко у тебя не очень, но с кем не бывает. А вот то что тебе 16 лет и почти с ростом с меня, ты меня удивил. -А вам не кажется, что вам тоже надо представиться!? -А точно, меня звать Тенген Узуй, я истребитель демонов, столп звука! Узуй значит... Стоп, я ведь о нем читал в манге вроде-бы. В любом случае ясно одно. Что его можно назвать 3 вариантами: Вариант 1: он петух, просто петух, что строит из себя некую особу. Вариант 2: он крашеный индюк, да ты просто посмотри на него, он просто весь обвешен разными камнями. И вариант 3: он тупо павлин. Вот какое мнение у меня сложилось сейчас о нем. -Вот отвар, мой Тенген. - поставила чашку с какой-то жидкостью на котацу женщина с длинным прямым хвостиком. -Спасибо тебе Хинацуру, а теперь... Он взял эту чашу и подвинул ее ко мне. -Бери этот отвар и пей ее до дна. -Зачем? -Надо! Пей говорю! -Ладно... Я взял этот отвар на начинаю пить *резко выплевываю* -Что это за гадость!? Она очень горькая! -Пей я тебе говорю!!!! Она должна быть такой горькой, этот отвар поможет тебе быстро восстановиться. -Да пью я, пью! - Собрав яйца в кулак, я залпом выпиваю отвар. -Вот и все. А теперь, Макио, проводи его пожалуйста до гостевой комнаты. Ему надо будет отдохнуть, ведь завтра начнется наша с ним первая тренировка. -Как скажете, мой Тенген. -Стоп? Какие еще тренировки!? Ты о чем!? -Ты что и в правду тупоголовый? Я буду тебя тренировать, чтобы ты вступил в ряды истребителей. Ведь ты теперь мой наследник. -Что? Какой блять наследник!? Когда я решил стать им? И когда я решил вступать в ряды истребителей демонов!? *Бдыщ* -Во первых! Не выражайся в моем доме! Во вторых! Ты на это согласился тогда, когда ты решил пойти вместе с нами. Поэтому - Узуй встал - гордись, что именно ты стал моим наследником когда я решу уйти в отставку. Ну нихуя себе! Когда он это все продумал!? В любом случае, мне некуда идти, поэтому... -Ладно, я согласен. -Вот и чудно, теперь ступай с Макио. -Ну идем. -Ах да... *Я поднялся и подходил к той, кто ответила Узую* -Что еще? -Форму свою выкинь или сожги! Она очень тусклая и не ярко выглядит. Завтра я дам тебе новую форму. -Хаааа,надеюсь это все? -Все, можешь идти. В итоге мы с девушкой вышли из комнаты. -Следуй за мной. -Хорошо. Я шел за ней. И через пару поворотов она остановилась. -Мы пришли. Заходи. Мы зашли в небольшую комнату, с виду казалось обычной комнатой, украшенной разными декоративными предметами. Девушка подошла к шкафу и вытащила оттуда футон. -Держи. - я взял в руки футон - Теперь это твоя комната. -Спасибо. -Не за что, ну ты располагайся и ложись сразу спать. Чтобы отвар начал действовать и восстановил силы. Ну, а я пошла. *Выходит из комнаты* -Как скажете. Доброй вам ночи. -И тебе тоже. После того как она ушла, я решил не медлить и лечь спать. Я расправил футон, выключил свет и лег. Вот что я и не ожидал от моего первого дня в новом мире. Не успел ничего сделать и сразу стал учеником столпа звука.... Интересно что меня будет ждать дальше. Ну а пока лучше поспать, ведь завтра начнется мои тренировки, и возможно я смогу понять как пользоваться концентрацией дыхания.
109 Нравится 200 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)