Моя жизнь в мире клинок рассекающий демонов

NC-17
Заморожен
109
автор
zeroned бета
Vitvin2004 бета
Фэндом:
Размер:
159 страниц, 42 017 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
109 Нравится 200 Отзывы 14 В сборник

Глава 6: Мисия

Настройки
*спустя пару часов* Уже темнело и я как раз дошел до пункта назначения. -Сейчас мне придется искать зацепки, которые мне помогут найти виновника. Поэтому, ты свободен мой товарищ. -*кар* Я и так собрался улетать. Ворон улетел, а я принялся искать улики ходя по всей деревне. *через 1час* Я обчесал всю деревню, но я не смог ничего найти… Обидно! После этих слов я спрыгнул с крыши дома в закоулок и услышал странные звуки. Может демон? Бля интересно! Надо проверить, как раз это недалеко, где-то около 100 метрах. Я рванул в сторону где раздавались звуки. И да, похоже за все время, я умудрился улучшить свои органы чувств. А именно обоняние, зрение, осязание и слух. -СВОЛОЧЬ! -ПРИЗНАВАЙСЯ КУДА ОНА ПОДЕВАЛАСЬ! *хрипом* -Пожалуйста. Прекратите, я не знаю! Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! Передо мной развернулась картина. 4 мужчины избивали пацана лет 14-15. Пацан уже валялся в луже своей-же крови, а те продолжали его пинать. В лесть или нет? Делать нечего… Поэтому..... -Гаденыш! Все ты прекрасно пони… -Эй, что вы тут творите?! -НЕ твое собачье дело! -Эй вы чего? Я же не хочу никому навредить. -Зато мы тебе навредим. 1-вый мужчина подбежал ко мне и замахнулся рукой, я моментально увернулся от его удара, схватил его руку и провернул тоже самое, что я сделал с тем демоном который меня разозлил. После моего удара, рука уже была сломана. -ААААААААААААА -Ах ты..... Не успел 2-й договорить как в него сердце прилетел болт который я успел зарядить на свой скрытый мини арбалет. Да да, я назвал его так, ну это не важно. 1-вый визжал от не выносимой боли, ну я его понимаю, кто-бы не выл если тебе сломали руку, а 2-й..... Он умер. В его сердце прилетел болт, никто-бы не выжил, если у тебя не смещены органы. -Ну? Кто еще? Подходите. -Молим пощади! -Пощадить? Вас только что просили о пощаде, ну а вы? После этих слов я достал свою катану и направил в их сторону. Эти 2-е упали на колени и стали молить о пощаде. Им сейчас было так страшно, что один из них умудрился напрудить себе в шатаны. -тц. Чтоб вас… Проваливайте! И тех не забудте! -К-к-к-как прикажите. 1 подбежал к трупу и положил его на себя, а 2-й подбежал к тому у кого была сломана рука и помог ему опереться за него. Они убежали. Я снял свой капюшон и маску, после чего я посмотрел на того парня. -С тобой все нормально? -*кха! * спасибо тебе. Я тебе бязан. -Ээээх… Спасибо в карман не положишь. ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН. -Но у меня ничего нет. -Ну ты можешь отдать долг какой либо информацией. Если она будет полезной. -Как скажите! Но что вы хотите узнать? -Ну сперва....... *Через некоторое время* -Ясно… Это ценная информация… ХОРОШО! Проводи меня до него. -Господин?! Вы уверены? -Я сказал проводи, значит проводи! -Ладно, тогда идем. Я понял из всего что он мне рассказал, что это деревня это загородный поселок одного очень влиятельного человека, а те люди искали дочь этого человека. Сейчас он меня ведет к нему самому. Хочу с ним договорится. -Почти пришли. Я увидел в дали возле ворот 4-х людей, 2-е стояли на коленях и молили его о чем-то. -АААА! -ГОСПОДИН! СМОТРИТЕ! ВОТ ОКОМ МЫ ВАМ ГОВОРИЛИ! -Ясно… Я на тебя рассчитываю на тебя. Ликвидируй его. -Интересно кого? -А? ЧТО? Тот человек обвернулся и увидел труп без головы, что лежал в метре от него. -Ну? что скажите? Я стоял за спиной того мужчины приложив нож к горлу. - Может, мы зайдем к тебе в дом и поговорим по душам. -Хорошо… Давай зайдем в дом. -Вот и чудно. После чего мы зашли в дом и расселись по креслам. -Итак, что вам от меня нужно от меня? Человек в капюшоне и в маске. -ОЙ, зовите меня Хайсэ. Я здесь чтобы вам предложить сделку. -Сделку? И какую? -Вы ищите дочь не так-ли? А точнее, того кто это сделал. -Так к чему вы клоните, Хайсэ. -Я выслежу его и прикончу. А взамен вы мне заплатите кругленькую сумму. -Но а насчет моей дочери? -Я гарантировать что она жива или будет не смогу. -Ясно..... Хорошо, я согласен. Только какую сумму вы хотите? -А? Сумму? А я говорил что-то о деньгах? -Что? -Если вы не поняли, я хочу получить хорошую награду которую вы сами предложите. А я решу, как мне к вам относится. -Хорошо. Я молча встал и исчез из его вида. А вот и появился наш виновник торжества. *** Я бежал по крыше в ту сторону, откуда был сладкий запах крови. Конечно я точно думал что это просто кто-то поранился, но я ошибся. Я добежал до окраине деревни спрыгнул на дорогу и осмотрелся. Где-то здесь. Я чувствую сильный запах крови. Но где? Вокруг меня были только высокие заборы участков и все. А хотя… Я посмотрел на ручеек. *зловещим голосом* -Нашел тебя! Я спрыгнул в ручеек что был мне по колено и увидел средний тоннель. Хорошее место для логова. Пробираясь по тоннелю запах крови увеличивается. *через пару минут* Я вышел из тоннеля и передо мной была комнатка, в которой было гору костей и крови. -хммммммммм… Похоже нет тут живых, хотя… Тут кто-то есть. Я резко вытащил катану и в месте с этим я метнул ножики в сторону от куда я чувствовал чье-то присутствие. Ножи воткнулись в стену и от ножей стало течь кровь. -ААААААХ!!! Больно! КАК ТЫ МЕНЯ ОБНАРУЖИЛ! В том месте появился демон что был прикован ножами к стене. Он в прямом смысле не мог двигаться, но это объясняется тем, что мои ножи сделаны из такова-же материала что и моя катана. Погодите, Вроде Шинобу использует яд глицинии, надо будет с ней поговорить. Может она мне предоставит этот яд что-бы я смог использовать его на ножах и болтах. Ведь это мне намного упростит работу. В любом случае, я выполнил свою работу. Я быстро очутился возле демона и отрубил голову. Голова в тот-же миг полетела на пол и начала исчезать. -ХМ? Тут что, еще демон? Или..... Подойдя к стене от которой веяло демоном, я стал осматривать ее. -хе. Вот как, ну тогда… Отойдя от стены на пару метров я повернулся к ней, после чего я разбежался и коронной спартой прям в стену. Стена сразу рассыпалась и перед нами тайная комната. Там я увидел девушку, что была прикована в кандалы и от нее текла кровь. Похоже демон ее не спешил убивать… Неужели у нее редкая кровь? Теперь это объясняет сладкий аромат. Девушка одета в разорванную одежду, а ее волосы были красного цвета. -Неужели… Я подошел к ней, быстренько снял оковы и осмотрел ее. Она была обессилена и жутко истощена, ее тело было покрыто шрамами от порезов и укусов. -Эй, ты меня слышишь? Тебя зовут Рина? *слабым хриплым голосом* -В… Во… В-воды… -значит да… Я достал свою фляжку с водой, открыл и преподнес к ее кубам. -Вот, попей… Вода стала литься ей в род, но когда она решила сделать глоток она за кашляла и вся вода вылилась. -Неужели ты до такой степени ослабла..... Тогда мне придется это сделать… Я снял свою маску, набрал в рот воды и начал потихоньку так ее поить. *через некоторое время* Я вышел из тоннеля неся на руках Рину, нас озарил яркий лунный свет из-за чего мне стало тепло. -Держись крепче. После этих слов я прыгнул на крышу ближайшего дома и побежал до дома заказчика. *** Пока я бежал, я заметил что Рина приоткрыла глаза. -О ты очнулась. Потерпи, мы скоро будем на месте. Поэтому отдыхай. *шепотом* -Спасибо. *через 15 минут* Я прыгнул во двор заказчика как тут меня окружила топа мечников. -СТОЯТЬ! КТО ТЫ? -СТОП! ЭТО-ЖЕ… *со стороны дома* -Все назад, он свой. Хайсэ, вас ждет господин. -Я понял. Я быстро прошел в дом в след за мечником что крикнул остальным назад. Мы прошли в комнату где сидел мой заказчик. -Не может быть… Рина! Он подбежал ко мне взял из моих рук Рину и положил на кровать что была в этой комнате. -Она поправится. *с слезами на глазах* -Спасибо! После этого он немного посидел возле нее, и после вытер слезы, встал и пошел в мою сторону. -Идем за мной, нам надо поговорить. Я молча пошел с ним в другую комнату. -Скажи, кто был похитителем? -Это был демон, ей повезло что он решил не убивать ее сразу. -Ясно..... А где он сейчас? -Он мертв. -Ясно… Еще раз тебе спасибо! -… Мы вышли из комнаты и снова зашли в комнату где лежала Рина. -Папа! -Рина почему ты не отдыхаешь?! -… -Ну хорошо я с тобой побуду ночь. -Ну, а я пой… -Постой, оставайся на ночь, завтра как раз и отдам тебе твою награду. -..... Ну хорошо. -Тогда… Он достал из кармана колокольчик из зазвонил. Сюда пришла горничная. -Чего пожелаете, господин? -Проводи его в комнату для гостей. -Как пожелаете. Идемте за мной. -Иду. После этих слов, я снял свой капюшон и маску. -Доброй ночи вам. -Тебе тоже. Я ушел. *pov: заказчик* Красивый, сильный, умный, решительный… Идеально. -Рина, дочь моя. Расскажи что с тобой произошло. -Ну это будет долго. -Я слушаю. *pov: снова я* -Вот ваша комната. -Хорошо, спасибо. Горничная ушла, а я не стал медлить и лег спать. *на следующий день* Я как обычно утром быстро встал и быстро оделся. В тоже время, к моей двери подошла горничная. -Господин Хайсэ, вас ждут в гостиной, поэтому пошевелитесь. -Я понял, спасибо. *пару минут спустя* Я сидел за столом, на которой было очень много еды, а передо мной сидел мой заказчик и Рина. -Мы с тобой так и не познакомились, меня Георгий Крузинштайм, а это моя дочь, Рина Крузинштайм. -Рад знакомству, меня Сато Хайсэ. -Я так понял, Сато это твоя фамилия. -Так и есть. Но нам не лучше перейти к делу. -хех. А ты не забыл об этом. Ну тогда вот твоя награда. Он вытащил конверт и положил на стол. Я взял этот конверт. -Здесь 50000 йен. Хочешь проверь. -Я вам верю. 50000? До этого времени это приличные деньги, я даже скажу очень. -Но я полагаю, вы что-то хотите еще мне сказать. -Да. Это еще не вся твоя награда. Т.К. Я владею большим количеством торговых сетей, я тебе могу предоставлять хорошую информацию. Ведь информация, это главный козырь везде. -Вы правы. -Но это еще не все. *Он поставил кружку на блюдце* -Стань мужем для моей дочери. -ПАПА!!! -Не кричи на меня. Ты мне сама говорила ночью, что он тебе понравился. *вся покраснев* -ПАПА! -… Вот значит как… Это хорошее предложение… -Значит что т… -Но я вынужден отказаться. И на это очень много причин. -…Ясно, ну тут ничего не поделаешь. Когда пока вы не двинулись в путь, можете побыть ее телохранителем. -Хорошо. -Вот и отлично. * после трапезы во дворе* Мы прогуливались с Риной по двору и мы с ней болтали. -Хайсэ, а кто ты? -Я человек. -Да я не это! А кем ты работаешь? -Ну, я не работаю, но я являюсь истребителем демонов. -Ясно… А расскажи мне о себе. -Что именно? -Ну даже не знаю… Например как ты стал истребителем, где побывал и т.п. -*вздох* Ну слушай. *вечером* Мы стояли у ворот и я прощался с Риной. *грустным тоном и видом* -Хайсэ, скажи… Почему ты отказался от предложения моего отца? Я не красивая? Или я тебе не нравлюсь? -Нет, дело не в этом, а совсем в другом. Но насчет тебя, ты просто навязала эти чувства себе, ну это понятно… Тебе-же всего 14 лет. *Нахмурившись* -НО ЭТО ПРАВДА!!! Я… Я… Я влюбилась в тебя. Я посмотрел ей в лицо на котором еще немного и навернутся слезы. Немного постояв я пошел. -Прощай, Рина. Я начал уходить, но я почувствовал как на ее лице стали течь слезы. *остановившись и посмотрев на Рину* -Запомни. Если хотя-бы через 2 года мы встретимся и ты сможешь повторить эти слова также, то я подумаю над этим. Рина сразу вытерла слезы и улыбнулась. -ХА! Я из обязательно повторю! Ведь ты даже не знаешь, какая я упертая. -Хе. Значит договорились. Ну тогда до скорого. -Прощай, Хайсэ. Я исчез из ее взора, и уже я оказался у выхода с деревни. *с ухмылкой* -Значит через 2 года… Ну посмотрим. -*кар* Задание! *кар* Новое задание! -ХМ? Какое? -*кар* Направляйся на юго-восток, там находится странный дом, ты и пару других истребители должны разведать его и убить демона. -Пару? … Интересно. Ну ладно. В путь!
Примечания:
109 Нравится 200 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)