Моя жизнь в мире клинок рассекающий демонов

NC-17
Заморожен
109
автор
zeroned бета
Vitvin2004 бета
Фэндом:
Размер:
159 страниц, 42 017 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
109 Нравится 200 Отзывы 14 В сборник

Глава 23: Поход на север, часть 2: Новая территория и новые враги

Настройки
Том 2: замершая сталь, что окрасила снега кровью. *2 дня спустя, глубокая ночь* -Дыхание солнца, 8 ката: Сияющий удар солнца. — В этот же момент Хайсэ сделал рывок, за которым проследовал красный дымом, в сторону 2 демонам. В момент с 1-го демона слетела голова, и по инерции сделал кувырок в воздухе тем самым сокрощая дистанцию до 2-ва демона. Дыхание солнца, 5 ката: Огненная колесница. 2 демон убит. *выстрелы * еще 2-е демонов упали замертво и стали обращаться в пепел. -Не трать попусту патроны, Шото. -вы сами понимаете, что я плохо владею холодным оружием. -А у нас очень мало патронов, чтобы ими раскидываться. -… -Ладно, идем, нам надо идти дальше. -Как прикажите. — мы идем уже 2 сутки, за это все время, на встретились 23 демона, что даже не владели магией крови. Шота застрели 11 демонов, я обезглавил 12. А я ведь уже не истребитель… Интересно, если Шото был истребителем то какой ранг уже бы имел? Мидзуното или Мидзуне? (извините, я точно не помню все ранги. Напишите пж их все в комент. Буду признателен). -*слегка дрожа* Мы только до ходим до подножия горы, а уже так холодно. -Хех, Шото, если тебе сейчас холодно, то что бы ты говорил, если ты побывал бы у меня на родине? -А у вас что, на родине еще холодней? -Это ещё мало сказано. *спустя пару часов* Мы сидели у костра рядом с тропой на гору. -Шото, спи первый, а я посторожу. -... Хорошо... -Шото, пока мы сидим, я хочу тебе отдать приказ. - после моих слов, Шото заострил внимание. -Как мы начнем переходить гору, без моего приказа не смей стрелять. Используй клинок что отдал я тебе. -... Как прикажете... Но я не умею пользоваться концентрацией дыхания. -Пока мы будем идти, я постараюсь тебя научить. -...Хорошо.... - после этих слов, Шото лек в спальный мешок и стал засыпать. Палатка у нас есть, но она пока не нужна. ... На данный момент, если мы будем двигаться такими темпами, то мы за 1 неделю сможем пересечь гору, а там.... Хоть и все в снегах, но я уверен, что там должно быть что-нибудь о паучьей лилии... Я так понял... На севере истребители бывают редко... Так же и демоны... Но вот не задача... Там всё же должны были быть демоны, ведь редкие истребители, что отправлялись туда, бывало не возвращались. Ну, так мне говорил Узуй. ... Раз демонов там мало, а истребители пропадают, то у меня 2 варианта... 1) Там находяться демоны бесовских лун, что очень странно... Тогда почему там почти не пропадают люди... Да, там все же пропадают люди, но очень мало... ... Поэтому остаётся только 2)Их кто то ликвидирует. Не важно, демон или человек... -*вздохнул* Что-то тут не чисто... Но пока не стоит думать об этом... *2 дня спустя, где то на горе* Метель, я шел спереди, а за мной шел Шото. -*тяжелой отдышкой* Дышать не возможно... -Ты не превык к такому, ведь у меня не так уж высоко. Знай, это твой урок, старайся дышать равномерно, тем самым поддерживать тепло в организме и не обращать внимание на разряженный воздух. - После моих слов, Шото попытался применить концентрацию дыхания,но в этот же момент он закашлял. -*с разрывающим кашлем* Не могу, слишком холодно! -... Тогда прикрой свое лицо теплой тканью и старайся спокойно дышать. Конечно голова у тебя будет трещать еще сильней, но хотя бы сможешь дышать в холод. -*сделал все как я сказал*... Господин, Хайсэ, а вам... -Я тебе уже тогда у подножия говорил помнишь? На моей родине на много холоднее чем сейчас. -... Точно... Но раз вы так говорите, я боюсь представить, как у вас холодно. -Да, так. Просто живем и все... -Ясно... - Мы шли и шли, пока Шото не выполнил планку. Конечно это очень тяжело... Тяжелая закалка поможет ему стать сильней... Вот только... Закалка она ходит по тонкой грани, в лучшем случае, человек переживет все трудности и станет сильней. В худшем, человек будет сломан, так душой, так и телом. На мое удивление на горе не было демонов, только волки.... *пару дней спустя* Мы, пройдя большую половину пути оказались в... Тундре?! Хотя... Нет, это просто заснеженный лес. Здесь пели птицы, что устойчивы к холоду, и разные животные. -*сильной отдышкой* Господин Хайсэ, скажите, а вам мороз не режет нос потому что это для вас еще слабый мороз? -Да, ты абсолютно прав. А знаешь что у мороза есть хороший плюс. -И какой же? -Когда сильный мороз, да у тебя жжет нос, но если привыкнуть, то твое обоняние будет работать по максимум. И тогда ты с легкостью сможешь различать запахи и представлять чёткую картину. Вот можно взять в пример запах... *неожиданно странный запах ударил в нос*... Крови.... -Что, крови? -... Шото, за мной! Держимся вместе. Я чувствую запах крови не далеко. - после этих слов, я быстро рванул в сторону откуда веял запах крови. Прибежав к тому месту, мы с и Шотой заметили по всему периметру брызги крови, а дальше на снегу и у дерева лежали... Люди облаченные в форму истребителей. -Господин... Что тут произошло? -... Демон? Нет... На улице еще светит солнце, а значит,это могли быть звери, например шатун... Хотя шатун должен быть слабей обычного демона... Тогда кто... - мои размышление прерывает сильнейшие крики и скрип снега. Посмотрев в сторону откуда издался крик, мы заметили истребителя что был весь в крови и бежал. Истребить пробежал пару метров и упал, после чего он прислонился к рядом стоящему дереву. -*Истерично кричав* Пожалуйста не убивайте! Прошу... - не успел парень договорить, как с его плеч слетела голова. ***-Ну, и? Это все чем могут похвастаться еретики? Печально... - рядом с обезглавленным телом стоял мужчина с темными волосами. Его катана имела необычной формы, лезвие было тонкое, но сразу было понятно, что оно безумно прочное. -*посмотрел на нас * Хм? Еще пожаловали? Это интересно. -*полушепотом* Господи, что нам де.. -*оттолкнув назад* Бегом доставай винтовку! Огонь на поражение! - В Этот же момент, после как оттолкнул Шото назад, я быстро достал катану и чудом успел парировать удар этого мужчины. В этот момент Шото достал винтовку и стал выцеливать его. -*отскочил улыбаясь* Хе, а ты не из робкого десятка, не чистый. -Ты тоже... дыхание солнца, 6 ката: Огненная колесница Хайсэ моментально оказался за спиной мужчины, но он парировал, после проследовал удар кулаком. От этого удара, Хайсэ отлетел к дереву и прежде чем в печататься в него, он успел сгруппироваться и приземлиться ногами, после он оттолкнулся в сторону. *выстрелы* пуля за пулей летели в сторону мужчины. -...*вздохнул * Боже, это слишком медленно.. - В этот же момент он отражал и разрезал пулю за пулей. -Да ЛАДНО?! Он их отразил! -БЛЯТЬ! *магазин пуст*- В этот же момент перед Шотой оказался мужчина размахнувшись клинком. Клинок был в пару сантиметрах от его шее, Шото замер от неожиданности. *выстрел* клинок отскочил в другую сторону. В этот момент Шото обратил внимание на источник шума. Хайсэ стоял держа в левой руке катану, а в провой кремневый пистолет... Ну точнее улучшенная версия. *еще два выстрела* Мужчина отбил, в этот же момент Шото успел убрать винтовку и достать клинок, и отойти к Хайсэ. -*хохочет * Да! Признаю, вы не просто нечистые. *пока тот что-то говорил* -... Шото. Сколько нам нужно чтобы спуститься с горы? -... Где-то 8 часов, если идти по тропе. -... Готовься, по моей команде мы будем бежать дальше... Это вопрос времени, кто из нас быстрей выдохнется, он или мы. -Как прикажете. - После этого, мы обратили на него внимание. -Ну вот... Меня вы не слушали... Ну ладно, все равно вам уже не спастись. -Это почему? -Хех, да потому, что вы теперь окружены. - в это же момент вокруг нас появились люди в белых и черных одеяниях. У каждого можно было заметить разное оружие. У кого-то катана, меч, копье, шесты, и тд. Так же можно было заметить пару людей с луками и арбалетами. В этот же момент к тому мужчине подошла девушка в маске. -Господин инквизитор, Альто. Мы прибыли к вам на подкрепление. -Конечно спасибо, сестра Синобу, но я и 1 справлялся, вы же сами понимаете, что я не просто так ношу титул инквизитор. - В Этот момент раздались взрывы в некоторых местах. В этот же момент из дыма выпрыгнул Шото и Хайсэ, и со всех ног бежали дальше. -*кашля* Хе, это становиться ещё интереснее. За ними! Схватить их любой ценой, но не смейте убивать! Бежа из-за всех сил мне приходилось прикрывать наши спины используя свои запасы гранат. Было всего 5, потратил 3. *в нас летят град стрел и болтов* -Черт! Попытка не пытка! - в этот момент я остановился. Дыхание пламени, 4 ката:Отражение цветущего пламени В этот момент Хайсэ расчертил дугу, которая окрасилась в синее пламя. Все летевшие стрелы и болты были парированы. После этого Хайсэ быстро достал 2 гранаты и кинул в преследователей. *взрывы * Большая часть была оглушена, часть разорвало, часть в осколках. -Довольно... - в Этот же момент Альто быстро нанес удар по Хайсэ. На Теле Хайсэ появился большой порез по всему телу. Однако, кровь не пошла. -*улыбнулся* Ты открылся! - В этот же момент я пнул его подальше от себя и в это же момент я кинул 1 единственный динамит. После этого я отрыгнул, на всякий случай прикрывая лицо, чтобы не задело взрывом. *взрыв* Произошел на радиус 5 метров, и очень мощный. -... Сука! Ты еще жив. -Меня тяжело будет убить. Лучше сдавайся. - В Этот момент под ногами стал дрожать земля. -Шото, Беги!- Крикнув я сделав быстрый скачек к нему. В этот момент, на нас летела гигантская лавина. -Бежим! - крикнул кто-то из преследователей, но лавина накрыла их всех. -Снимай бронежилет и разложи его как доску. - Быстро сняв месте со мной Броне жилет, мы сделали прыжок с крутого обрыва, тем самым дождавшись лавины и подложив бронежилеты под зад, тем самым использовав их как ледянки. Хотя их пластины на то и подходят. -Держись! - В мы спускались с невероятной скоростью, ели как успевая маневрировать между сосен,и спустя 15 минут мы оказались у самого подножия. -... Шото? Ты жив? -*с болью* Жить буду. - Я подошел к нему и заметил, что его нога была вывернута. -так, Шото держись! *передал фляжку* Выпей, и потерпи! - Шото не раздумывая глотнул, а после сморщил лицо. Это же момент, я ухватил его ногу так, чтобы правильно ее вправить. -потерпи будет очень больно. - В этот момент послышался сильный хруст, а после вопль Шоты. -Все. Теперь все хорошо. Давай на меня. Я тебя понесу. Нам тут нельзя оставаться. -*с болью * Хорошо. *на спине Хайсэ* Это вы классно придумали с бронежилетом, жаль что они теперь не пригодны. -Ничего... Нам надо быстрей уйти. Я точно уверен, что тот мужчина точно еще жив... Хотя есть и плюсы такова спуска. Мы уже пересекли гору. Теперь на осталось совсем немного до того места. -Да господин. *** *спустя пару минут, в другом месте * *Вылезая из под сугробов* - Ва, ха... *глотая воздух* Синобу, жива? -*вылезая из сугроба* Да, господин Альто. -А остальные? -Всего 20 из 40. -Хорошо, что хотя бы они живы... Хе. Те люди, они интересны. Особенно тот с белыми волосами... -Да, он очень сильно отличается. Ведь он выжил после вашего прямого удара. -Да, я его ударил, однако на нем оказался какой то доспех, из-за чего я порвал только его. *улыбнувшись* Что-то точно намечается интересное. -Чуть не забыла, господин Альто. Вас просят присутствовать на собрание святых и собраний 12 инквизитор. -А? Правда? Боже, как я не хочу идти туда... Хотя, если я там подыму вопрос по поводу его... Решено! Синобу, отправляемся.
Примечания:
109 Нравится 200 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)