запах вишнёвых духов

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 456 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 глава

Настройки
Примечания:

1 глава

Тоичи как обычно собрался в колледж и пошёл туда,потом он сел за парту и начал сидеть. ???–ПРОВАЛИВАЙ, МУДИЛА, Я ЗДЕСЬ СИЖУ!        Тоичи–с какого перепугу это место твоё? ???–А С ТОГО!        он делал вид, что его не замечает. после того как прошли все уроки, тоичи пошёл домой. тоичи–Я дома! услышал тишину, и решил ещё раз закричать тоичи–Я ДОМА!! но вдруг пришла не мать, а какой-то незнакомый ему человек, тоичи удивился, но почувствовал, как от него пахнет вишней, Тоичи, аж потерял дар речи от такого аромата, так как он очень любил вишню ???–не кричи ты так, я Мэуол, сын подруги твоей матери, как я понимаю ты Тоичи? Тоичи–д..да,и приятно познакомиться, а ещё где мама, и вообще,что ты тут делаешь? Мэуол–ну, мне моя мать сказала, что я буду здесь неделю, а то есть мы с тобой, а так я не знаю куда они уехали, сказали что бы я за тобой приглядел. Тоичи–то есть они куда-то уехали не неделю? Мэуол–ага, типо того. Тоичи–капец.. Мэуол–ладно, дружить будем раз такое дело. Тоичи–дружить?.. это как? Мэуол–ты не знаешь, что такое дружба? Тоичи–частично знаю, но у меня их не было, так что я не знаю как это. Мэуол–я тебе сочувствую, но у тебя же есть "я" я покажу тебе что такое настоящая дружба! Тоичи-хах, спасибо. тихонько улыбнулся с этого дня они начали гулять,играть, общаться,проводится время вместе по тому что наступило лето, но Тоичи, сбивало с толку аромат вишни, и самого, Мэуола, как по его мнению он самый лучший человек в его мире и первый друг. И так прошло семь дней, а точнее неделя, и приехали родители, оказалось, что они оставили их для того, чтобы они подружились, так как они не разу за всю жизнь не виделись, потому что подруга матери, уехала с собственным сыном которому было 2 года и их не было 18 лет. пришло смс на телефон Тоичи, Тоичи посмотрел сообщение, сообщение от Мэуол и там было написано "пошли погуляем, а то скучно сидеть дома". Тоичи согласился погулять с Мэуолом. уже когда они встретились. Мэуол–слушай, может узнаем друг друга поближе? Тоичи–хм, хорошая идея, но как? Мэуол–ну, незнаю, например:сколько тебе лет, что ты любишь есть, есть любимая группа, что ты любишь пить, какой цвет тебе нравится, хотел бы побывать на каком нибудь отдыхе, есть человек которого любишь, когда у тебя др? Тоичи–как много... Мэуол–не, это ещё не всё, у меня просто всё из головы вылетело, попробуй ответить на эти вопросы. Тоичи–щас попробую.. 1.Мне 19 2.ну я люблю есть пюре, а ещё я люблю есть вишню 3.нет 4.хм, кофе 5.белый 6.да 7.нет 8. 16 августа. Мэуол–ты лев? Тоичи–ага Мэуол–хочешь мороженое куплю тебе? Тоичи–давай.. Мэуол–сейчас пойду куплю. Мэуол побежал в магазин с мороженым и купил вишнёвое мороженое, и побежал обратно к Тоичи. Мэуол–вот тебе мороженка дал мороженое Тоичи. Тоичи–о, вишнёвая? спасибки^^ Мэуол–ага, кушай на здоровье.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник