Кошачий рай

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 423 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Между тьмой и чернотой"

Настройки
~~~2110 год Космическая колония S2CA2 (Space Science Center Above Aboveland) ~~~ --Заметки доктора Савченка №4250-- Сегодня будет решающий момент. Правительство Абоуленда объявило операцию по освобождению космической колонии S2CA2. Наша пушка Канон оф панишмент готова. Достаточно нашему совету учёных обдумать последнее решение и начать оборону нашей базы. --Заметки доктора Савченка №4254 Совет учёных колонии сделали свой выбор, 3 учёных были за то чтобы сдаться без боя и отдать им Вечный Каерулеум, все остальные 9 - согласны на полную оборону Вечного Каерулеума и всей космической колонии. Мы начинаем нашу борьбу с военными и правительством Абоуленда... ~~~ 2120 год Земля ~~~ — Итак, думаю нам пора начать подготовку к новому заказу. - сказала Барбара всем сожителям. — Ты уверена что это хорошая идея? - спросила Трейси — Всё-таки это базы данных и вся информация правительства Абоуленда. Там, в Абоуленде живут все верхушки мира, от знаменитостей до мировых лидеров. — Итак, значит план таков. — начал придумывать план Вэй - Нам для начала нужно понять где именно находятся сервера и базы Абоуленда... — Хули раскомандовлся - грубо прервала его Барбара - Мы нихуя не знаем про местонахождение серверов и как туда попасть чтобы нахуй спиздить инфу. Мы не верхушки, нам не дано того что дано пидорасам сверху! — Тогда как насчёт того чтобы Трейс подделала мне PID, чтобы я смог попасть и найти сервера? — Это проблематично будет, ибо мы не знаем каким образом работают ID-карты сисадминов, вдруг они используют особый PID. — ответила Трейси — Значит сделай мне проездной для того, чтобы я попал на Абоуленд, а также найди какие-либо карты Абоуленда, чтобы я не заблудился. — Дурачок? В сети нет ни одной карты Абоуленда, ибо те кто её сливает - автоматически становятся предателями и они будут отрабатывать высшие меры наказания. - как всегда монотонным голосом сказала Барбара — А дакнет? — спросил Вэй — Хуйнет! Тебе блять в тупую бошку нихуя не лезет? Его НИГДЕ нет в сети! — наорала Барбара на Вэй — Ладно. Тогда придется делать самому. Я переезжаю временно на Абоуленд, вытаскиваю инфу из местных в том числе и карты, нахожу сервера и еду обратно сюда на Землю, так Трейс сделает все нужные скрипты и мы в шоколаде. — придумал более гениальный, чем предыдущий план Вэй — А вот это план как раз - заебись. Но что будет, если тебя всё-таки обнаружат? И нас объявят предателями. — сказала Барбара — Не смогут, если Трейси вовремя будет менять мне PID и если меня не споймают. Споймать меня за всю жизнь никто не смог, а вот Трейс я благодарен за что, что стирает мне "личности" после каждой моей работы. — Кстати говоря, нахрена ты всегда меняешь свою "личность" даже когда всё проходит успешно? — Кто знает что за клиенты у нас. — остроумно ответил Вэй и открыв PID начал искать билеты на лифт и номера в отелях Абоуленда. Спустя несколько часов поиска, Вэй нашёл всё нужное. Он позвал всех на кухню, чтобы сыграть в покер и заодно рассказать им о своих находках и покупках, заодно ещё раз всё обдумать и решить. Спустя пару минут, две девушки сели за столом. В это время, Вэй тасовал карты, а Барбара раздавала всем фишки для покера. Они часто играют в покер. Были деньки, когда они играли в него по 17 часов в день и при этом, банкротов не было. — Классический покер или Техасский холдем? — Давай Техасский. — ответил Вэй на вопрос Трейси Игра началась. Вэй как крупье раздал всем по две карты. У Вэй был пиковый валет и пиковая шестёрка. Все выставили ставки по синей фишке. — Как там дела с нашим планом, Вэй? — спросила его Трейси Вэй, сделав флоп, в котором были бубная тройка, чирвовый туз и трефовая десятка ответил на вопрос. — Всё готово, я всё забронировал и подготовил. Чек. — Это похвально. Сколько у тебя дней на всё это? Фолд. — сбросив карты, спросила у него Барбара — Бет. — поставила ставку на 5 чёрных фишек Трейс — На всё про всё у меня есть три недели. Колл. — Сказал с каменным лицом и тихим голосом Вэй, который был настолько увлечён игрой, что решил уровнять ставки. И поставить терн, где была пиковая девятка. — Операцию начинаю послезавтра, ибо завтра мне нужно где-то прикупить оружие, которое не будет запрещать в перевозке лифт. Чек. — Бет ва-банк! — поставила все фишки Трейси — Ты вроде никогда не ставила ва-банк, тем более ты ненавидишь проигрывать и тем более делаешь всё разумно. Что-то тебя беспокоит, Трейс? Колл. — да, всё верно, Трейси ни разу не проигрывала и ни разу не делала необдуманных поступков, что заинтересовало самого Вэя, который сам же принял эту ставку. — Да я переживаю, это самое крупное наше дело с самыми крупными суммами. Если что-то пойдёт не так - нам всем достанется. — трепетным голоском сказала Трейси, которая никогда не была такой. В это время, Вэй выставил бубную дамку в ривере и вскрыл свои карты. Что и сделала в ответ Трейс. У неё был бубновый валет и трефовый валет. — Ты проиграла, Трейс. — ответила Барбара В это время, Вэй обнял Трейс и пытался её успокоить. — Разве нам нужны в команде те, кто переживает за то, что в теории произойти не может? Я сделаю всё в лучшей форме и мы сделаем наше дело. Заодно, я солью все данные правительства, что даст шанс людям понять что от них скрывали. — Думаю ты прав, прости. Я наверное пойду спать, мне завтра в школу, а я не выспалась. Всем спокойной ночи! — с этими словами, Трейси пошла в свою комнату спать. Спустя пару минут, Барбара ушла в свою комнату оставив Вэй со своими мыслями. Он думал об одном - сделать всё как нужно, не подвести товарищей и не быть пойманным самому. Спустя пару минут он ушёл в свою комнату и начал осматривать камень, который он получил в награду за задание. Камень всё продолжал искрится на воздухе и издавать звуки. — Да ну... Бессмыслица какая-то... Ладно, попытаюсь. — Вэй осмотрев камень снял с себя перчатку и положив камень на перчатку взял один конец зарядки и поставил на камень, второй конец вставив в вольтметр. Через мгновение, даже меньше секунды... Нет, даже наносекунды вольтметр вышел из строя и сгорел от перегрузки. — Ну и ну. Действительно мощный... Если я нечаянно хотя бы одеждой его коснусь - крякну как этот вольтметр... Ахренеть, вольтметр на два гига вольта сгорел. Возможно, он мне пригодится в качестве оружия... Даже огнестрел не нужен, круто. Завтра я пойду куплю пару "Чёрных вишенок" и послезавтра у меня выезд на Абоуленд. За время пребывания Трейси и Барбара должны успеть всё сделать, тогда я найду уже сервера и карты. А после, сольём всю инфу о правительстве. Продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник