Любить тяжелее, чем вспоминать

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 866 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Неловкая благодарность

Настройки
Примечания:
Какое обычно решение принимают люди, у которых тяжёлый период? Все советуют "отвлечься", погулять, выпить.. Все ученики в японской школе знают и давно привыкли к нелюдимости Нориаки и Джотаро. К сожалению, им есть что скрывать. Забыть многое не получается. Это естестественно даже этим двоим парням, что отчуждены от социального мира сильнее, чем остальные. Нориаки любил думать. Обычно, такая привычка "думать" мешает слишком часто... Джотаро, на первый взгляд, не из таких. Так казалось всем, и Нориаки тоже. К сожалению, есть и моменты, когда думать не успеваешь.. Или к счастью? —Класс, фамилия, - уставшая доктор уже не смотрела на Нориаки, даже не пыталась понять проблемы. —Какёин Нориаки. *** класс, - парень сам прекрасно понимал, насколько странно видеть здоровенного парня в медпункте раненым. —Что болит? Чего мерить? - так же незаинтересованно бормотала врач, видимо её задерживают и она хочет домой... —Голова кружится. Я бы не пошёл сюда, если б только... - Какёин оглянулся на дверь в медпункт и сам не понял что чувствует - его спас.. Джотаро Куджо. —Ладно, значит кружится. Помереем тебе давление. Юноше никогда особо не нравилось мерить давление. В один момент ты начинаешь чувствовать сердцебиение... Это неприятно, но не критично. —Пульс высок. Отпускать с уроков? "Если я уйду пораньше.. Моя мама снова разочарованно упрекнёт меня в нехотении учиться. Мне её жаль, у неё действительно тяжёлый период" —Я останусь на урок, - вот и решили. Осталась одна проблема, за дверью ждёт Джотаро. Почему-то, Нори чувствует стыд, сердце колотится... Он никогда не был так признателен кому-либо. Всё же, Джотаро он побаивался. Самую малость. Он иногда думал о том, что это может быть ненадолго. Парни не знали об этом, но они оба хотели и ждали шагов друг от друга. Чтож, шаг Джотаро сделан. Осталось выйти из кабинета... ДжоДжо сидел далеко от двери в медпункт, но видно было его ожидание. Он старался не показывать взволнованность, но осторожно встал и подошёл к Какёину. —Ты напуган? - Джотаро продумал речь перед выходом Нориаки и нашёл целесообразным начать с этого. —Я... Думаю, тебе не стоило рисковать собой. Как бы то ни было, спасибо, Джотаро, - парень, ассоциирующийся с вишней, не смотрел в глаза спасателю. Это явно не неблагодарность, но чего он тогда боится? —Я хотел... - эту часть разговора Джотаро явно не продумал, - Я был бы рад... -вот ничего и не вышло. Джотаро говорил с запонками, выдал своё беспокойство. -Извини, мне надо идти. Пока, Нори..аки - мужчина повыше резко отвернулся и раскраснелся, как так вообще можно было? -Пока, Джотаро.. - пожалуй, лишь Нориаки называл Джотаро именно такой формой имени. Можно точно сказать, Джотаро это удовлетоваряло.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник