Нить судьбы.

Горячая работа
NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 076 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 19 Отзывы 33 В сборник

Глава 2. Приезд в клуб.

Настройки
Примечания:
Вечером, после тяжёлого рабочего дня, Акааши решил отдохнуть, он недавно закрыл дело и может отметить. Он пошёл в клуб «Красная роза». Это самый популярный клуб, так что там много людей. В том числе, и мафиози. В этом клубе работает Козуме Кенма — лучший друг Акааши, является барменом в баре, он хорошо получает, и не жалуется. Он молчалив. Акааши надолго думая, вышел из офиса, в котором работал, поэтому он поехал на метро, решая, что так будет быстрее. Вскоре, он приехал, в клубе было шумно, танцевали парни и девушки, запахи альф и омег смешались, конечно, не у всех приятный запах. Но Акааши это не смутило, он прошёл сквозь толпу, и привёл за барную стойку. — Хэй! Кенма, налей чего покрепче, я отмечаю сегодня, успешное закрытие дела. — Сказал омега, укладывая руки на барную стойку. Козуме в свою очередь повернулся к тому, чуть-чуть улыбаясь, и наливая ему виски. Самое лучшее и самое дорогое. — Давно я тебя не видел! Наверное, было много работы. — Сказал Кенма, протирая стакан. — Да, к тому же, ты мне обещал в выходной, потусоваться у меня, я надеюсь ты помнишь? — Обижаешь Кенма, конечно, я помню, в свой выходной, я завалюсь к тебе с выпивкой — посмеялся Акааши. Но тут в клуб вошёл самый горячий Альфа — мафизник — Бокуто Котаро, и его верный друг — псих Куро Тетцуро. У них видимо тут встреча с другими клиентами, наверное, хотят новую сделку заключить. Кенма приметил их, но по скольку он давно работает здесь, Тетцуро его знает, и даже подкатывал, но Кенма крепость, не даётся. Куро подошёл к стойке, облокачиваясь на неё локтями, и смотря на Кенму, хитрым таким взглядом. — Хэй, котёнок~ не думал, что ты работаешь сегодня — Сказал альфа, улыбаясь очень хитро. — Мы тут по делу, обслужи нас, выпивка, скажем, вон того рыжего официанта, хотя если хочешь можешь сам прийти, и обслужить лично меня~ — Отвали Тетцуро, выпивку вам принесут, и ещё кое-что, назовешь меня котёнком, я выцарапаю тебе глаза и убью, а лучшего всего, я сдам тебя, понял? — Сказал Кенма доставая бутылку хорошего виски. — Какой котёнок злой~ — Сказал Куро посмеявшись и уходя на второй этаж в VIP комнату. Кенма выдохнул, и посмотрел на Акааши, который наблюдал за этой сценой, достаточно удивлённо. — Он к тебе клинья подбивает? — Спросил омега, допивая виски. — Да, давно уже пытается затащить меня в постель, он тот ёще бабник… Поэтому я не поддаюсь на его провокации. Кенма подозвал к себе Шоё и дал ему поднос с бутылкой, и стаканами. — Отнеси это в VIP комнату, и не вздумай, уронить. — Сказал Кенма выдыхая. — Д-да! — Сказал Шоё идя наверх с бутылкой, он уже пол года работает тут. — Может я тебе VIP - комнату предоставлю? Отдохнёшь, выпьешь, к сожалению, компанию составить не смогу, работа. — Сказал Козуме протирая стакан. — Только если, я там буду один и никто не будет меня беспокоить.. Хочу просто побыть один и выпить — Сказал Акааши вставая с места. — Хорошо, пошли провожу тебя, хочу убедиться, что моему другу никто не помешает. Омеги пошли на второй этаж, там были VIP - комнаты доступны они не каждому, только так сказать, тем, у кого есть деньги. Но Акааши тут, потому что, помог владельцу когда-то. И он отдал ему VIP - комнату. Проходя мимо комнат, парень услышал, смех Куро, который ржал как гиена, видимо у них весело. Акааши вошёл в комнату, музыка снизу, играла приглушённо, омега сел на большой диван, откидываясь, прикрывая глаза.
Примечания:
43 Нравится 19 Отзывы 33 В сборник