" спасай свою жопу сам".

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 300 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Кто знал, что этот вроде бы весёлый и жизнеродосный день пройдёт,вот так, скучно и занёсчего. На улице уже день, но идёт сильный дождь, здесь бы прекрасно подошла бы фразочка: "льёт как из помойного ведра". В прочем желание пойти прогуляться и промокнуть полностью, в тряпочку, не пропало, поэтому Вей Ин быстренько собрал монатки, хотя их было не так уж и много для прогулке по Облачный Глубинам. Возможно если бы сегодня не шёл дождь Вей-Сюн обязательно бы на кого то налетел с такой то скоростью. Юноше очень повезло, что ему по пути не попался Лань Ци Жень, а не то бы он точно наказал бы юношу, так ещё и Лань Чжаню рассказал, какой его "друг" Плохой. В прочем хоть Вей У Сяню уже давно не 15, но наказания не кто не отменял, тем более новое тело.. Оно такое слабое и не натренированное. Старейшина находился в Ордене Гусу Лань почти пол года и нарушил СЛИШКОМ много правил, но пока, что он отделывался натациями от Старика Ланя и бессоной ночкой с Лань Ван Дзи. Юноша часто думал, найти людей которые строили циньши, а конкретно те кто строил в них такие хорошие, плотные, со звукоизоляцией стены и отблогодарить их. Через пару минут юноша уже стоял на развилке, одна дорожка вела в сторону источников, а другая в сторону любимого сада, сад был не большой, но очень красивым и уютным, там было как правило мало людей, что позволяло побыть одному и наслождаться уединение. Постояв несколько минут Старейшина побежал в сторону сада, но не прошло и нескольких минут как он почувствовал слабый удар в грудь, юноша еле устоял, что бы не упасть на каменно-белую тропинку, а не то это был бы самый настоящий позор, великий Старейшина Илин упал от слабенького прикосновения к его груди. Приоткрыв глаза, которые Вей Ин успел закрыть при столкновении с кем то, он увидел перед собой девушку, чуть по ниже него, явно была кровно связана с кланом Лань. Хоть Вей У Сянь и устаял на ногах, но вот девушка нет, она упала на трапинку, и обиженно смотрела на её резкого покушителя. Вей Ин не ловко улыбнулся и помог девушке встать, он извинился за то, что так внезапно налетел на неё, но девушка простила его не с первого раза. - нахал! Кто так бегает в такую погоду? Что ты тут вообще делаешь? Ты же должен знать, что в Облачных Глубинах запрещён бег, - та явно была не рада такому расскладу, тем более, что это ещё за юноша, она его здесь не видела, и на занятия он не ходил, хотя даже людям котором уже давно за двадцать должны сидеть в своих комнатах и узачать какую то новую мудрую книгу. - а разве в Облачных Глубинах не заприщём шум? - юноша потдался в перёд, слегка наклонившись и взял её за запястье и ярко улыбнулся. Девушка же явно не ожидала такой реакции со стороны юноши и покраснела, с ней ещё не когда так не флиртовали, так как это запрещено. - верно... -проборматала девушка и отвела взгляд- а теперь, отпустите меня. - хорошо, -Вей-Сюн улыбнулся ещё шире и отпустил запястье девушки, и встал во весь рост, он был хоть и выше, но не на столько что бы наклоняться к ней, но вот флиртовать Вей Ин умел, и очень даже любил. - ты не боишься, что тебя накажут? - спросила девушка слегка улыбаясь в привкушения ответа. -живём один раз,- ответил юноша ярко улыбаясь, хотя это фраза ему совсем не подхалила, но даже будучи в теле Мо Сянь Юя, он мог смело заверить, что его промежности уже не чего не страшно, кроме как Лань Чжаня. Я Вей Ин, а вы? - он посмотрел на обиженую девушку и ещё шире улыбнулся. - у меня нет времени на не нужные знакомства, - ответила та и наклониласб с земле. Только сейчас Вей У Сянь заметил, что около его, и ног девушки волялись уже слегка намокшие книги. Наверное девушка несла их в библиотеку, а тут из за угла выскочил он и девушка уронила книги. Вей-Сюн мигом собрал все книги и твёрдо спросил: - в библиотеку? - когда ты... - девушка выдохнула как будто она токо что пережила конец света, и робко ответила, -да. ******* Зайдя не большое помещение Старейшина оглянулся по сторонам, что бы понять куда нужно положить книги. - пойдём. На второй этаж. - на второй, но зачем? - потому что я так сказала. - пф... - юноша закатил глаза и пошёл за девушкой, ловив на себе пристальный взгляд учеников, наверное, это ,потому что Вей Ин всегда ходил хвостиком за Хань Гуань Дзюнем, а сейчас резко начал помогать кому то ещё. Зайдя на второй этаж девушка показала куда надо положить книги, так как некоторые должны были лежать по разным полкам, а книг к слову было не мало, и здесь дело не обошлось без Вей У Сяня. Они растовляли книги до поздного вечера. - скоро уже отбой, пора тебе уже идти. - на этом всё? - да. Можешь уже идти.. - ладно, - Старейшина уже развернулся и готов был уйти, как вдруг услышал тоненький голосок. - спасибо.. И ещё.. Лань Мянь. Меня зовут Лань Мянь. - завтра встретимся здесь... Лань Мянь~ Вей Ин улыбнулся и не оборачиваясь ушёл к себе. До отбоя оставалось ещё минут 20. Вей Ин тихонько зашёл и уже хотел тихонько прошмыгнуть в комнату, но стоило ему зайти, как он так и застыл на пороге комнаты. - а... Что такое Лань Чжань? - Вей Ин не ловко улыбнулся чувствую напряжение в комнате и холодный взгляд Лань Чжаня который стоял в пару шагов от него. - где ты был? - холодным тоном произнёс тот и приблизился к Старейшине Илине. - в Библиотеке, - Вей У Сянь не врал, он и в правду был в библиотеке, но вот совершенно не один, как всегда. - с кем? - отчиканил Лань Чжань и приблизился ещё ближе, они стояли даже слишком близко друг к другу, это очень смущало бедного Вей Ина. - а что? - ответил вопросом на вопрос Вей Ин слегка отступая назад, от такого давление со стороны Лань Чжаня. -....., - спустя не большого молчание Лань Ван Дци повторил свой вопрос, - с кем ты был? - Лань Чжань, ну чего ты так разнерничался то? Ну был я в библиотеке с девушкой, и что? Я ей помог донести книги, и ? - отрезал Вей У Сянь отводя взгляд, чувствуя как его проживают из нутри. Лань Чжань не стал отвечать, и взял того за запястье и поднял его на уровень лица Вей Ина, что бы тот мог видеть и его руку и Ван Дзи. Тот мягко прикоснулся к губам любимого, вторгаясь в его как можно глубже. Вей У Сянь же не сопративлялся поэтому почти сразу же ответил на поцелуй, прижимаясь свой грудью к чужой. Иногда Лань Чжань отстранялся на пару секунд, что бы Посмотреть на своего Вей Ина, и снова закрывал глаза, и снова вторгаясь в чужой рот. Лань Чжань отпустил запястье Вей Ина, но только для того, что бы взять его на руки и опрокинуть на кровать надвисая над ним. Губами касаясь шею, плечь и мочку уха. Слегка прикусывая чувствительную кожу, остовляя на ней алые следы. Музыкальные пальцы по быстрому сняли ханьфу, полностью оголяя юношу, голубоватые глаза блеснули, а на щеках блеснул еле заметный румянец. Музыкальные пальцы остонавились на идеальной талии, а губы соприкоснулись с такими тёплыми и родными, пронизывающих до глубины души. Все мы прекрасно понимаем чем это закончилось, и настолько же прекрасно понимаем на сколько трудно будет завтра встать Вей У Сяню. ******** Лучики света бледно освещали комнату, совсем не много пробиваясь через шторы, а в комнате был аромат сандалового дерева, через слегка открытое окно в комнату проникал свежий воздух, хоть и не в больших количествах, но смешавшись со ароматом сандалового дерева он приобращился в приятный аромат, не с чем не сравнимый. Остатки дождя ручийком катились с крыши и тропинок, с улицы пахло сыростью и росой. Глаза слегка приоткрылись, Ещё совсем не много проморгав они засветились синевой. Обладатель таких глубоких и шикарных глаз приподнял голову, слегка щурясь и вспоминая события вчерашней бурной ночи. Где то на полу волялась одежда, а простыня была сильно смята. Только сейчас до юноши дошло, что он лежит прижатый к груди второго нефрита клана Лань. Юношла мягко Улыбнулся попытался тихонько встать, но боль в одном конкретном месте мешала ему это сделать. - поспи ещё, пока есть время, -музыкальные пальцы ухвалили партнёра за талию и при тянули к себе, заставляя снова посмотреть в знакомые, и такие дорогие черты лица. - м... Лань Чжань.. - юноша хотел при обнять того, но его внимание привлекли яркие следы на запястьях, как будто его связали на столько крепко, возможно даже до крови. И ведь точно, вчера во время их общего.. Кхм.. Второй нефрит клана Лань связал его руки налобной лентой, которая была можно сказать "утерина" В других воляющихся вещах. Старейшина залился Румянцев и залез под одеяло прижимаясь всё больше к груди Лань Ван Дци. - м? - Второй господин клана Лань приподнял бровь в знак не понимание и заставил вывести его партнёра из за одеяла, и объяснить, что же так смутила Вей У Сяня. - Лань Чжань.. Как мне это объяснить Лань Ци Женю и остальным? - юноша поднял своё запястье и слегка приподнялся, что бы можно было видеть алые отпечатки. Лань Чжань же слегка покраснел, а кончики ушей залились Красной. Он нежно взял запястье мужа и поцеловал его, с нежностью, осторожностью. Как бы извиняюсь за излишнюю грубость. - ну всё, всё, - юноша уже был почти как помидор, что это с ним сегодня? Обычно это он постоянно флиртует с Лань Чжанем, а не он с ним. Может просто принять это как факт? ********** Юноша зашёл в библиотеку, где его уже ждала Лань Мянь, она нахмурилась и положила одну руку ему на плечё явно показывая всё не довольство. - ты чего? - я чего? Это ты чего так поздно? Я уже хотела уйти! - прости. Девушка помолчала, слегка покраснел от такого резкого извинения. И взяла его за руку сново справляться с растоновкой книг Лань Мянь оказалась натурой весёлой и жизни радостной, но обидчевой и не много придирчевой. С Вей У Сянем у них было много общего. Обычно Вей Ин сам приходил к ней в часов в 10 утра, так как подъём в Облачных глубинах в 5 часов утра. Это довольно часто застовлядо волноваться и ревновать Вей Ина к кому то, так как Вей У Сянь не как не хотел отвечать Лань Чжаню кто это, из за чего тот явно ревновал и беспокоился за своего супруга. Но в один день всё изменилась, в этот раз не Вей Ин зашёл за Лань Мянь, а Она зашла за ним. Тихонько постучав, девушка встала в ступоре ей было не ловко, может быть Вей Ин занят и поэтому не пришёл к ней сегодня? А может он нашёл себе более заманчивую жертву? Дверь медленно отворилась, на пороге появился мужчина, довольно высокий, и красивый, точно! Да это же сам Хань Гуань Дзюнь! Девушка покланилась ему, Второй нефрит ответил ей тем же. И девушка с волнением начала говорить слегка спотыкпясь и делая не большие перерывы после каждого сказаного ей слова. - п-простите, а не здесь ли щас.. Господин В-Вей. Лань Чжань сначало поднял одну бровь в верх слегка в знак не понимание, а потом резко нахмурился, кажется понял за кем Вей Ин постоянно гонялся. Сзади появился силуэт ещё одного мужчины, это оказался уже и сам Старейшина Илин. - Ах! Лань Мянь, прости, что не зашёл за тобой! -он в спешке сопрался, уже хотел выйти к ней, но тут почувствовав вспышку боли, кто то больно сжал его запястье, Вей У Сянь посмотрел на объект его страданий, на лице лице старейшина так и было написано: "что ты делаешь? " В прочем через пару минут Вей Ин понял к чему это всё, когда Лань Чжань резко отпустил его руку и ушёл. - что это с ним? - спросил тот слегка прищуртвая глаза и смотря на уходящую фигуру. - не знаю. Наверное ревнует. - кого? - тебя, ко мне, - девушка подала плечами понимаю, что она здесь третий лишний и ей пора уже идти. - и что же мне делать? - спросил юноша с надеждой в глазах, может его верная "подруга" Ему поможет. - спасай свою жопу сам, - ответила она и хлопнула дверью. Юноша совершенно не понимал, что ему делать, оставить в покое Лань Чжаня, или же на оборот пойти извиниться перед ним? В прочем Старейшина выбрал второй вариант и направился к не большому столицу около большого окна, так где к слову и сидел Лань Чжань. Он медленно подсел к нему, Причём сел он на стол, упираясь в него руками, он улыбнулся, но не удостоился даже взгляда. Тогда Вей-Сюн решил принимать меры, он в наглую забрался к Лань Чжаню на колени и нежно поцеловал его в шею обвив его талию своими руками. - Лань Чжань~ - слезай. - почему? Я хотел Извиниться. - слезай. Вей У Сянь нахмурился и надул щёки, и прислонился к его груди, он уже не знал как можно было растопить этот айсберг. Последняя попытка. Поцеловать. Что собственно и сделал Вей Усянь. Надежды не было, но Лань Чжань ответил, но не как всегда нежно и робка, а грубо. Спустя не которое время они отстронились друг от друга. Лань Чжань поддался вперёд тем самым смог докоснусться губами до шеи Вей У Сяня и больно укусит его. - мой. - что? - мой. Только мой. Лань Чжань резко встал и взяв своего супруга на руки, понёс в напровлению к спальне, бросив на кровать, да, именно бросив! Просто бросил! Не окуратно положить на кровать как всегда, а бросить! Лань Чжань как всегда уже на автоматизме надвис над ним, но в этот раз его движения были грубыми и доминирующими. ********* - Лань Чжань! Ты чего звереешь!? - юноша вскрикнул когда почувствовал сильную вспышку боли - ты понял? - что понял? То что мне не стоит лесть по всем подряд, и не з-застовлять тебя. . Ха!~ р-ревновать? Да понял, я, понял! Ах~... М~... Юноша постанывал, так как толчки становились на много быстрее с каждым разом. Кажется ответ Вей Ина наконец устроил Лань Чжаня. Он позволил себе снова возвратиться в привычный темп. Руки и таз сильно болели. Запястья снова были связаны, и жутко болели, кажется узел был слишком сильно затянут и впивался в кожу, почти до крови. Ноги Вей У Сяня обвили талию Лань Вандзи. А связанные руки закинул за шею Лань Чжаня. Они уже почти дошли до пика, но на этом они точно не успокоятся. Так просто ВанДзи Вей Ина не отпустит. ************ Утром их ждёт серьёзный разговор на счёт слишком ревнивого Лань Чжаня, если конечно Вей У Сянь сможет встать.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)