Милашкинс🥺☀️
бомгю хен прости пожалуйста тэ стало нехорошо и я повел его домой простиииС ним всё в порядке? Что вообще происходит? Кай, хоть ты объясни Пожалуйста Я тоже переживаю
прости тут дождь начинается я позже напишу окей? И снова его все бросили. Сосредоточиться на предмете уже не получалось. Что они скрывают такого, чего нельзя узнать Бомгю? Почему так быстро ушли? Есть ли у них зонт, чтобы укрыться от дождя? Всё это убивало парня. Как он сейчас жалеет, что до сих пор не знает адрес Тэхёна. Весь оставшийся день Бомгю провёл на нервах. От Кая ещё никаких новостей, от Тэхёна тем более. Ни один не отвечал на сообщения. Дождь так и не прекратился, поэтому сейчас Чхве бежит домой, держа над головой джинсовку, почти не защищающую от капель. Уже будучи на нужной улице, парень натыкается на прохожего и чуть не сбивается с ног. — Извините, — на ходу протараторил он, собираясь уходить. — Смотри куда идёшь, мелочь, — Бомгю повернулся, явно недовольный таким отношением к себе. Перед ним стоял высокий синеволосый парень, чуть ниже двух метров. Его чёрная куртка промокла насквозь, а с голову бежали струйки воды. — Чего уставился? — Как ты меня назвал? — Господи, да отвали ты, — тот махнул рукой, отворачиваясь, но его остановило чужое прикосновение, возвращая в было положение. — Ты что делаешь?! Пустил живо. — Не пущу, пока не извинишься. — Парень, да одна эта куртка стоит, как половина твоей жизни. Пусти и не нарывайся на проблемы! Поверь, тебе оно не нужно. Не трать моё время, понял, придурок? — Повтори. — Ты глухой? Отвяжись! — Что здесь происходит? — к ним подходит третий парень с ярко красными волосами. Он, видимо, единственный, кто умеет смотреть прогноз погоды, выходя из дома, потому что в отличие от тех двоих, у него был при себе зонт. — Бомгю, ты ещё не дома? Погоду видел? — О, за маленьким мальчиком нужен глаз да глаз. Присматривай за сынулей получше, а то со взрослыми так и не научился разговаривать, — высокий парень вырывается из хватки Бомгю и стремительно уходит, одарив того презрительным взглядом. — Что за бред? — капли больше не бьют по голове Чхве. Человек с зонтом подошёл к нему и укрыл от дождя. — Ты вообще слышал, что он сказал?! — казалось, Бомгю был нереально зол на прохожего. — Успокойся, он всё равно уже ушёл. Идём быстрей домой, пока ты окончательно не промок. Говорил же взять зонт. Этим парнем оказался старший брат Бомгю — Чхве Ёнджун. Он шёл после работы домой, как заметил на противоположной улице этих двоих. Но он никак не ожидал застать Бома в таком ужасном расположении духа. Они не говорили всю дорогу до дома. А зайдя внутрь, кинули друг другу только пару фраз: — Переоденься, ты весь мокрый. Не хватало ещё, чтобы заболел. — Я сам разберусь, что мне делать, — сказал Бомгю, закрывая за собой дверь в его спальню. Видимо, слова того незнакомца сильно задели его. Первым делом парень снова проверяет свой телефон на наличие сообщений хоть от кого-нибудь. Ничего… Отбрасывая гаджет на кровать, тот всё же направляется к шкафу, чтобы достать сухой одежды. Когда он начинает переодеваться, то слышит стук в дверь. — Тебе сделать чай или кофе? — Кофе, — надевая футболку, крикнул в ответ. Через десять минут он всё же вышел из комнаты. На кухне его уже ждал горячий напиток, а в гостиной на диване сидел Джун, внимательно следящий за действиями брата. — Не хочешь поговорить? — заметив, как Бомгю пилит взглядом свой телефон, начинает тот. — Не особо. — Что произошло на улице? — Мы с тем парнем столкнулись, и он меня оскорбил, понятно? Я бы справился, если бы ты не влез. — Я, конечно, говорил, что ты должен уметь постоять за себя, но я не имел ввиду желание побить каждого невежливого прохожего. — Да я только за ветровку схватился! — Бомгю. — Я контролировал ситуацию! Почти минуту оба молча смотрели друг на друга. Только сейчас младший немного остыл и всё же заговорил: — Извини, просто день выдался тяжёлый… — переводя взгляд на телефон, объяснился он. — Я понимаю. Можешь рассказать, если хочешь. — На самом деле, я очень устал, лучше пойду к себе, — забрав телефон, тот уходит, уже в комнате замечая новое сообщение.Малыш Тэ🐱🌼
Набери пожалуйста Когда сможешь…
Бомгю-хён, прости за весь этот цирк. Я правда не хотел. Не думал, что меня это так сильно выбьет из колеи… Я знаю, ты сейчас мало, что понимаешь… Просто…По правде говоря, я вообще ничего не понимаю…
Знаю. Прости. Я правда не хочу втягивать тебя во всё это, хён…Мы можем поговорить?
Если честно, сейчас не очень подходящее время. Давай завтра, ладно?К тебе сейчас придут те самые гости Да?
Ну да…Надеюсь, ты в порядке
Не переживай за меня. После сообщений Тэхёна, парень немного успокаивается. По крайней мере, завтра он будет понимать чуть больше, чем сейчас. А пока он решает хоть как-нибудь отвлечься, блуждая по просторам интернета, чтобы самому не пытаться строить каких-нибудь теорий, наверняка ошибочных. Спустя какое-то время его телефон снова вибрирует, оповещая о новом сообщении:Милашкинс🥺☀️
прости😭😭😭😭 у меня разрядился телефон смог написать только из дома тэ сказал что в порядке и я могу идти но я немного сомневаюсь в правдивости его слов… я правда за него переживаю бомгю я бы хотел тебе всё рассказать но это должен сделать он сам… прости…Хэй, не извиняйся Я понимаю Он мне уже написал Сказал, обсудим всё завтра Ты сам то в порядке? Сильно промок?
бомгю хен😭♥️😭♥️😭♥️ мне дали зонтик надо будет не забыть вернуть я в порядке разве что волнуюсь за тэ видел бы ты его он был такой потерянный… господи я так переживаю…Хэй, пингвинчик, успокойся, хорошо? С ним всё будет в порядке Это же наш Тэхённи Я прав?
да надеюсь… Прошлой ночью Бомгю почти не удалось нормально поспать. Мало того, что он, походу, вчера немного простыл, так ещё и огромное количество вопросов, требующих хоть каких-нибудь ответов, вертелось у него в голове. Отвлечься никак не получалось, поэтому он пытался хоть как-то ответить на них сам. Но ему нужно было знать, что действительно происходит. Поэтому сейчас он уже идёт по коридору главного корпуса, забегая в нужный кабинет. Хоть он и пришёл раньше обычного, всё равно удивился, когда не обнаружил Тэхёна, который обычно за пол часа до начала занятий уже сидит в школе, повторяя материал. А иногда казалось, словно он ночует в школе. Конечно, отсутствие Кана не могло не напрягать, учитывая и беспокойство Кая, и поведение самого Тэ… И Бомгю не помнил, когда последний раз так сильно переживал за кого-то, помимо семьи. Кан забежал со звонком. Немного растрёпанный и уставший. Скорее всего, этой ночью он тоже не спал. — Где ты был? Я уже хотел было объявлять в розыск. — Извини, я проспал. Будильник не сработал. — Так вот почему ты сегодня такой помятый? — Сильно заметно? — Да не переживай, всё нормально. — Хорошо. Весь класс встал, приветствуя задержавшегося преподавателя, после чего все приступили к уроку. Занятия по философии всегда тянулись нереально долго. Обычно Бомгю нравится сидеть и вместе с миссис Ю обсуждать духовную составляющую человеческой жизни, высказывая своё мнение, иногда противоречащее учебнику. Но сейчас, когда столько нервов было потрачено, пока он сидел в неведении, минуты казались такими длинными, что Чхве уже устал каждые пятнадцать секунд оборачиваться на настенные часы. Услышав звонок, Бомгю, моментально собрав все вещи, уставился на Тэхёна, который медленно вставал из-за парты. Первому было непонятно, из-за усталости это или из-за нежелания рассказывать ему, что происходит, но он ждал. Хоть и терпение постепенно заканчивалось. Парень собирался завалить его накопившимися вопросами, но в кабинет забегает Кай с ужасно испуганным видом. — Господи, Тэ, ты в порядке?! Скажи, что ты в порядке, пожалуйста! — взяв того за плечи, он забегал глазами по всему телу и лицу друга. Когда рука младшего проводит по лопатке, Кан жмурится, словно пытаясь скрыть боль, что не уходит от обеспокоенных глаз остальных. Но Тэхён всё равно машет рукой и говорит, что всё в порядке, медленно направляясь к выходу. Оба парня переглядываются и сразу догоняют того. Кай молчал. Блондин так ему ничего не рассказал, но он всё и сам прекрасно знал. Знал, что тот не в порядке. Но ему приходилось лишь обеспокоенно наблюдать за близким человеком, ведь он был не в силах помочь. — Тэхён, давай поговорим? — Слушай, Бомгю-хён, ты говоришь как-то в нос. Не заболел? — он стоял напротив своих друзей и смотрел им за спины, будто кого-то выискивая. — Давай ты не будешь переводить тему, окей? — Нет, я серьёзно. Ты вчера попал под дождь? — парень потянулся ко лбу друга рукой. — Давно не виделись, Кан Тэхён, — он жмурится и замирает на месте. Становится страшно даже дышать, что говорить о том, чтобы повернуться. Бомгю слышит знакомый голос, но не может понять, кому он принадлежит, пока не смотрит вперёд. Тот самый синеволосый высокий парень, которого он видел вчера. Он учится в их школе? Почему раньше не появлялся? Откуда знает Тэхёна? Это о нём они вчера говорили? С каждой секундой вопросы росли в геометрической прогрессии. Он переводит ничего не понимающий взгляд на ребят рядом с ним и видит страх. Оба не могут сдвинуться с места. Что происходит.? — Ты даже не поздороваешься? Разве не соскучился? — тем временем тот парень уже подошёл и встал прямо позади маленького рядом с ним Тэ. Он медленно поворачивается, переводя взгляд с пола на высокую фигуру, находящуюся в полуметре от него. — Субин-хён, мы же вчера виделись… — Ах, да, точно. Как твоё плечо? Ты вчера сильно ударился, не болит? — он молчал. Субин берёт того за подбородок и заставляет посмотреть прямо в глаза. — Ты язык проглотил? — Н-нет… Всё в порядке… — Как мило, — рука больно ударяет по спине Кана, от чего тот шипит. — Я рад. Парень наклоняется к уху парня. Рука ложиться на дрожащее плечо, от чего тот снова дёргается. Все в коридоре стояли молча, наблюдая, что произойдёт дальше. — Не думай, что можешь игнорировать меня, — голос стал более низким, а по телу остальных побежали мурашки. — Ты не имеешь права молчать, если я что-то спрашиваю, понял, мелкий? — на это Кан лишь нервно кивнул, но его толкают, и тот падает вниз, роняя свои тетради. — Я здесь первый день, а ты уже меня бесишь. Не глупи больше. Ты ведь не хочешь разозлить меня? — уже выпрямившись, добавил Субин, после чего пошёл дальше по коридору. Бомгю всё это время стоял рядом с Каем, желая вмешаться, но младший, что обвил руку того, его останавливал. Они оба опускаются к Тэхёну, помогая собрать вещи. — Ты как, Хённи? — Всё в порядке, Кай, успокойся. Давайте просто уйдём? Пожалуйста. — И ты это так оставишь? — Чхве был зол. Зол на человека, обидевшего его друга, зол на Тэхёна, который ничего не хочет делать с таким отношением к себе, зол на всех остальных, кто просто стоял и наблюдал за этим, зол, потому что догадался, что такое происходит не в первый раз. — Хён, ты не понимаешь… — Господи, да он буквально ноги вытер об тебя! Подорвавшись с места, Бомгю направился вслед за синеволосым парнем, несмотря на протесты двух других. — Ты кого из себя возомнил, кретин? — Субин оборачивается, смотря на собеседника с насмешкой. — Кто вообще дал тебе право так обращаться с людьми? — О, ты тот самый парень с улицы. Как поживаешь? С папой вчера не поссорился? — Он мне не отец, придурок. С какого ты вообще решил, что можешь так поступать с людьми? Типо крутой, да? — Бомгю-хён, прекрати… — Кай взял того за руку и попытался увести. — Бомгю, значит. Ваш новый друг, да? — Субин смотрел на Хюнина, что не смог не заметить Чхве, от чего инстинктивно прикрыл друга. — Я здесь. — Да, конечно. Тогда слушай меня внимательно, — его рука схватила рубашку парня и потянула на себя. — Ты новенький, так? Вот и не лезь, куда не просят, если не хочешь проблем. Прощу только один раз, не обольщайся. Ты уже ошибся, выбрав себе друзей. Знай, я не повторяю дважды, — тот его резко отпускает и переводит взгляд на испуганного Тэ. — Ещё увидимся, — и уходит. — Хён, зачем тебе эти проблемы? Не надо было влезать, он бы даже не обращал на тебя внимания… — Кай, — голос парня был слегка раздражённым, — я не собираюсь мириться с поведением человека, возомнившего себя королём мира, понимаешь?! Ты видел, что было с Тэхёном?! — он заметил виноватый взгляд младшего, направленный в пол. — И часто такое происходит? — Бомгю, мы можем поговорить в другом месте..? Только после слов Кана, тот обращает внимание на то, что практически все в этом коридоре до сих пор смотрят на них. Возвращая взгляд обратно, он кивает, взяв свой скинутый ранее рюкзак. Но только они собирались пойти в библиотеку, как прозвенел звонок, из-за чего всем пришлось разойтись по кабинетам. Мироздание повернулось к Чхве спиной, явно не желая сотрудничать. — Вы так и будете молчать и делать вид, будто ничего не произошло? Только во время обеда Бомгю всё же удалось начать этот разговор. Пора было расставить все точки над i. — Мы не делаем вид… — Тогда расскажите мне уже хоть что-нибудь! — Хорошо… Только, пожалуйста, будь чуть тише, — Тэ переводит взгляд на угловой столик, где разместился Субин с компанией смеющихся над чем-то его друзей. — Я… Я не знаю, с чего начать… Бомгю молчит, стараясь не так сильно давить на друга. Он понимает, что это сложно, но, честно говоря, уже устал ждать: слишком многого не знает. — Тот синеволосый парень — Чхве Субин. Учится на класс старше. Мы… Наши родители дружат уже очень долгое время, поэтому, так получилось, что мы знакомы с самого детства. — Стой, ты хочешь сказать, что он всю твою жизнь так издевается над тобой?! — Нет. Раньше мы с ним хорошо дружили, играли вместе, общались… Но потом что-то пошло не так, и… Не знаю. Кажется, он стал меня ненавидеть. Но я даже не знаю за что… Его не было в школе потому, что он уезжал в Токио к отцу на работу, чтобы потом перенять его бизнес, кажется. В общем, он вернулся, и вчера мама пригласила его и миссис Чхве к нам на ужин. И вчера я попал под горячую руку, так сказать… — Постой, а родители? Они знают об этом? — Нет! Конечно нет. Я не могу им сказать, всё стало бы только хуже… Поверь, я раньше пытался… — Раньше? Сколько это уже продолжается? — Всё началось ещё в начальной школе… — Господи, Тэхён, и ты всё это время просто терпишь его?! — У меня нет другого выбора… — Ты шутишь?! Господи, почему вы мне раньше не рассказывали?! — Я не хотел впутывать тебя в это. — Тэхён, мне не всё равно на то, что происходит с моими друзьями. Может, мы не так много знаем друг друга, но вы мне стали очень близкими людьми. Вы мне практически вторая семья. Я знаю, что ты не можешь мне довериться так же, как, например, Каю, но ты не должен был молчать о таком! — Дело не в том, что я тебе не доверяю. Поверь, ты мне близок никак не меньше Кая. Просто… Я и так виноват перед ним. Я приношу одни проблемы близким мне людям. — Тэ, я же говорил, что ты не виноват… — Нет, виноват. Именно из-за меня Субин так относится к тебе. Из-за меня остальные всё время издеваются над тобой. И мне страшно, что простые оскорбления могут перейти в нечто бо́льшее. Что они перейдут чёрту, как её перешёл Субин в моём случае… Но я не хотел подставлять тебя, точно так же, как не хотел подставлять Бомгю. Он не отстанет так просто, а я думал, что хотя бы тебя они трогать не будут. Прости меня… — Господи, Тэхён, ты не должен извиняться! Ты вообще не виноват! Ты не можешь отвечать за поступки каких-то конченных идиотов. Да и я сам нарвался на них, если говорить честно. Но пойми, я не собираюсь сидеть и молчать, когда над дорогим мне человеком издевается кучка обиженных жизнью кретинов. — Бомгю-хён, я за тебя переживаю. — Уж за себя я точно смогу постоять. Но пусть они только тронут вас, я… — Нет, пожалуйста. Я знаю Субин-хёна, сколько себя помню. Говорю, это сделает только хуже, правда. Я обещаю, что сам разберусь с ним. Только, прошу, не стоит вступаться за меня. Это только усугубит ситуацию. — Но… — Пожалуйста… — Хорошо, я услышал тебя. Но пусть только попробует кого-то из вас покалечить! Тогда уж извини, я не ручаюсь за последствия, — он злобно смотрит на объект их разговора, до жути желая показать, где на самом деле должны находится такие люди, как он. — Спасибо… Сколько бы школ не сменил, Бомгю всегда видел одно и тоже. Но каждый раз он удивлялся, как люди могут быть такими жестокими. Что ими двигает? Неужели их это устраивает? Для чего они ведут себя, словно животные? Показывают, какими крутыми могут быть? Нет. Скорее, просто желают власти, уважения. И добиваются этого они с помощью страха остальных. Какие же они все отвратительные. Чхве пообещал однажды, обещает и сейчас: он никогда не даст своих близких в обиду.