«Ну почему ты такой проблемный?»

NC-17
Завершён
104
автор
Размер:
29 страниц, 13 218 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник

Часть 1. Новенький.

Настройки
Примечания:
Тишина... Это обычное утро декабря, тихо, спокойно, но тут раздается резкий звук будильника и зеленоволосый вскакивает начав проклинать и материть трехэтажный матом это утро. Расстрёпанные кудри, очки криво висящие на лице готовые упасть, помятая футболка светло зелёного цвета, такие же шорты и тапки ярко зелёного цвета. Крикнув чуть ли не на весь дом "блять, да пошло нахуй это утро!" От чего получил ответ от матери на кухне "Не матерись, а то кострирую!" Зеленоволосый встал и попёрся в ванную. Знакомьтесь, это Вару, эгоистичный, самовлюблённый и с садисткими наклонностями пацан которому похеру мороз в буквальном и в переносном смысле. Волосы не крашены, и откуда такой редкий цвет ему достался... Никто не знает. В это злосчастное утро которое зеленоволосый успел возненавидеть было началом первого дня в новой школе. Из прошлых его выгоняли по разным причинам, например, написал на доске "деректор шлюха!" И другие оскорбления. Облил пару человек из школьного персонала едкой, зелёной краской и т.д. Вот, Вару почистил зубы и умылся. Вытерев свою охиренную рожу Зелёный попёрся на кухню клянчить у матери пожрать. - Мать! Я жрать хочу, ребенка накорми! Иначе в дет дом пойду! - усевшись за стол и усмехнувшись произнёс Вару. К нему же повернулась женщина, с таким же ярким цветом волос и выдохнув сказала. - Дорогой мой, я только с радостью, пожрать? Не слишком много просишь? На, дошик жри. - сказала женщина и вручила зелёному еду быстрого приготовления в тарелке. М-да, ну, это тоже классно. - Благодарю, теперь разрешаю покинуть мои покои и приняться за отдыХ~ - усмехнулся Вару и начал есть дошик, но вскоре получил не слабый подзатыльник от уходящей королевской походкой мать зеленоволосого. Вару фыркнул и довольно быстро доел пищу. После трапезы зелёный лениво пошёл в комнату где надел какую то по его мнению безвкусную одежду являющееся формой, но решив что "пошли нахуй правила" валет одел синий свитер со спиралью, на ноги натянул чёрные штаны и ядерно-зелёные кроссовки. С выводом "Я как всегда шикарен" Вару кинул на плечо ярко зелёный портфель и "попрощавшись" если это так можно назвать с матерью валет ускакал в новую школу. Придя туда взору Варежки пристало 4-ёх этажное здание, на вид вроде адекватно, будем надеется что и внутри будет норм. С такими мыслями Вару уверенно зашёл в школу, первый этаж, лады, Вару быстренько проскачил в раздевалку, снял кроссы переодев их на такие же ярко зелёные туфли Вару вытащил из кармана штанов бумажку на которой было написано какой класс, он перевелся в 8 "Б" класс, норм. Так Вару попёрся искать этот класс. До урока оставалось пять минут, со своей "везучестью" Вару провозился после начала урока ещё 10 минут и только припёрся в класс, зашёл он эффектно. Дверь резко распахивается и в класс врывается Вару и чуть не упав подскакивает к учительнице. - Хеллоу ёшкин кот, так, короч, с добрым утром, я Вару, самый офигенный, эффектный, невьебенный и вообще я лучший, понятно? На этом всё. - не дав ничего сказать учительнице Вару уселся за последнюю парту закинув ногу на ногу, класс начал посмеиваться, впереди Вару сидел желтоволосый парень который с небольшим осуждением смотрел на ВарУ через плечо. Вару же этого даже не заметил, учительница слегка опешив от такой наглости и уверенности молча поправила очки и начала урок попутно сказав что Вару будет учиться с ними. Вару же весь урок сидел и не знал чем заняться, но на перемену к Вару подошёл тот самый желтоволосый парень и протянув руку произнёс - Привет, Вару, давай дружить?^^ - парень мило улыбнулся, на что Вару лишь усмехнулся и пожал руку желтоволосому. - Ага, а тебя как зовут то хоть? - с лица Вару не снималась ухмылка, а что, в прошлых школах с ним никто не дружил, нет, Вару не грустил, ему было вообще как то похеру, но друзья бы точно не помешали. - Феликс, приятно познакомиться^^ - новый знакомый убрал руку как и Вару. - Хм... А расскажи кА кто у вас в классе?) - Вару нужна была эта информация, она пригодится. - Ну... Смотри, Это Зонтик, - Феликс указал на тихого паренька с длинными голубыми волосами сидящего у стены и читающего книгу, похож он был слегка на девушку из за чего Вару даже не сразу понял какого этот парень пола. - Он пугливый, даже очень, так что будь с ним поаккуратнее, окей? - ага... Пугливый значит... Хорошо... Прозвучало в голове у Вару, но тот молча кивнул, дальше Феликс указал на первую парту. - Это Габри, Габриэль, любопытный, может иногда раздражать частыми вопросами, но он хороший, хорошо слышит. - за первой партой на которую указал Феликс сидел юноша с коштановыми короткими волосами и почти что эльфийскими ушками. - Интересненько... Окей. - произнёс Вару смотря на Габриэля. Феликс же пояснил Вару что да как и что насчёт остальных одноклассников. На следующей перемене Феликс потянул Вару пройтись по школе, Вару делать все равно было нечего и он пошёл. И вот, оба восьмиклассника спокойно шли по коридору и разговаривали из за чего Вару не заметил как столкнулся с каким то парнем, который был уж точно больше и старше Вару, что младшего не смущало от слова совсем, ну почти, очки почти слетели при столкновении а Вару кое как удержав очки произнёс с ноткой раздражения и злости в голосе. - Что?! Широкий слишком или чё?!
Примечания:
104 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)