«Ну почему ты такой проблемный?»

NC-17
Завершён
104
автор
Размер:
29 страниц, 13 218 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник

Часть 8. "Прогулка"

Настройки
Прошло примерно пару часов и Вару наконец соизволил открыть глаза и проснуться. Все тело невероятно болело, а сам зеленоволосый не сразу понял почему. Варежка кое как поднялся приняв сидячее положени на диване и тут зелёный заметил Пика который облакотившись спиной об спинку дивана спал и мирно посапывал, от такой картины Вару усмехнулся. Шутник подполз к фиолетовому и обнял прижавшись к тёплому телу, Вару надеялся на то что Пик не проснется, ибо это будет слишком уж смущающе. К счастью для Вару удача решила вернуться к нему и Пиковый не проснулся. Пообнимав немного короля Вару отпустил того и максимально аккуратно слез с дивана и тут же чуть не упал едва устояв на ногах. "Япона мать, я прикончу этих пиздапроёбов которые меня избили как только их увижу, сразу же без костей блять оставлю! Нахера так избивать? Я даже ходить нормально не могу!" Прозвучало в голове возмущённого Вару, и тот попсиховав немного шатаясь и качаясь во все стороны поплёлся на кухню, так как это его дом нужно найти его мать, в таком состоянии, Вару готовить не сможет, максимум, сжечь кухню. Придя на кухню шутник увидел свою мать которая сидела за столом, а та увидев его встала из за стола и подбежала к Вару начав трести его за плечи. - Ну вот где ты был?! А если бы Пик тебя долбаёба не притащил?! Аккуратнее блять надо быть! - говорила женщина треся Вару за плечи, естественно, она волновалась за своего сына, поэтому такая реакция. - Тихо, мать! Всмысле Пик притащил? - спросил зеленоволосый, да, конечно, это можно было ожидать, но всё же. - Пик тебя притащил всего избитого, а сам в крови полностью, так где тебя так избили, горе ты луковое?! - продолжила допрашивать зелёного женщина а тот кое как отцепился от него и сел за стол. - Короче... Меня три уебана в школе избили, дальше пришёл Пик, гла- ... Глаза горели красным... Удар... Вскрики... Темнота... Блять... Пик же не прикончил их? А то я бы не хотел чтоб его на уголовную... - проговорил Вару смотря в стол. А зеленоволосая молча выдохнула и поставила чайник. - Забей, Пика никто не посадит, в любом случае, если что у меня есть хороший адвокат. А пока... Разбуди Пика, я сейчас чай сделаю вам обоим и мы поговорим, а ты где то неделю в школу ходить не будешь из за этого. - произнесла женщина, а Вару мысленно ликуя что в нелюбимую школу ему не надо поспешил будить пикового короля. В зале зелёный подбежал к дивану и начал трести Пика за плечи чтоб тот проснулся - РОТА ПОДЪЕМ! - крикнул Вару отпрыгнув от Пика где то на метр, почему? Да потому что Пик на автомате вскочил быстро дыша и если бы Вару не отпрыгнул то впечатался в пол. - Дядь, вот это вот, не надо меня уебывать. Я хороший. - усмехнулся Вару подойдя к Пику обратно. - Твою налево, Вар-р-ру... - прорычал имя пятого Пиковый вставая с дивана. А Вару вздрогнул и усмехнулся. - Да ладно тебе, короч, щас... Иди чай пить, отказы ни к чему не принимаются. - установил Вару и ушёл на кухню, Пик же выдохнул и пошёл за Варежкой. На кухне Пик уселся за стол и посмотрел на зеленоволосую женщину. - О, Пик, ты проснулся, держите чай^^. - Мило улыбнулась женщина, а Вару же молча охуевал от того как мило ведёт его мать при Пике. Сама же женщина поставила два чая на стол - Благодарю вас. - ответил Пик взяв один чай и сделав пару глотков. Вару же промолчал также взяв чай и раздумывая чем можно заняться, не будут же они дома у Вару сидеть весь день, и тут Варежке пришла охерительная идея. - ПиИиИИК, а го прогулЯемся? - усмехнулся Вару. - Уже темнеет, какой прогуляемся? - спросил Пик сделав очередной глоток чая. - Такой, ничего не знаю, через 10 минут выходим. - сказал Вару, выпил залпом чай, положил в раковину и ускакал в свою комнату. Пиковый король же молча допил свой чай, кинул себе на плечо свой рюкзак и пошёл в коридор поблагодарив ещё раз мать Вару. Сам же Вару напялил на себя какой то свитер со штанами, поправил очки и побежал в коридор к Пику. - Все, идём в парк. - заявил зеленоволосый и гордо пошёл из дома, Пик хмыкнул и вышел за Вару закрыв дверь. Выйдя из дома Вару усмехнулся и со всей скорости побежал с дома выкрикнул "Кто последний до парка-тот гей!". Пик услышав это на автомате побежал за Вару при этом крича ему угрозы о том что к чертям собачьим сломает зеленоволосому кости, а тот смеялся и бежал всё дальше, вскоре в дали виднелся парк. Оба парня ускорили бег, и вот, Варежке остаётся пробежать один метр до входа в парк как тот спотыкается и падает из за чего первым прибежал Пик. - Ну... Теперь ты гей) - усмехнулся пиковый король и поднял Вару на ноги. - ... Ой да Пшёл ты нах... - сказал Вару и надувшись пошёл по парку. - С тебя мороженое. - добавил зелёный как только увидел ларек с мороженым. - Фисташковое - после ещё раз добавил Вару. А Пиковый хмыкнул и пошёл к ларьку в котором купил фисташковое мороженое и отдал его Вару, тот усмехнулся, обнял Пика и начал есть мороженку которая была кстати очень даже вкусной. Пик усмехнулся и оба парня пошли прямо по парку о чём то разговаривая. Так они проболтали и проходили по парку и улицам примерно скрось до 12 ночи, а узнали они это когда Пик чтобы чисто посмотреть время достал телефон. - ... Блять. - произнёс Пиковый кладя телефон в карман. - Чё? - спросил Вару не понимая поведение Пика. - 0:00. Вот чё. - ответил Пик. - Еб- бля. Пошли быстрее. - Вару взял Пика за руку и быстро потащил к своему дому, а тот просто шёл за Вару, Пику уже пизда, так почему бы не проводить Вару до дома? Проводив зеленоволосого до дома тот попрощался с Пиком и прошёл в дом где получил пизды от матери. А Пик выдохнув, отошёл от дома Вару, и... Со всей ЕБАНОЙ скорости побежал в сторону своего дома, лучше, прийти раньше всего, благодаря большой скорости на которой бежал Пик до дома он добрался крайне быстро. Выдохнув Пик подошёл к двери и максимально аккуратно и тихо открыл ее. Нельзя, чтобы его заметили, но удача пикового сегодня была уж точно не на его стороне и пол как назло заскрипел под ботинками и к Пику вышла фиолетоволосая женщина, у неё были тёмно-фиолетовые волосы до плеч, на ней самой была черная юбка карандаш, черный пиджак и белая рубашка, на ногах чёрные лакированные туфли на каблуках. - Ну и где шлялся? - произнесла грубым тоном женщина осматривая Пика с ног до головы. - Э... С другом... Гулял... - ответил Пик посмотрев на мать. - С другом значит... С другом? Ромео? Данте? - начала спрашивать женщина сверля взглядом Пика. - Нет... Другой друг... - ответил Пик переобуваясь в свою обычную обувь. - Вот только не говори что... Ты опять с Риккардо хер знает где ходил?! - повысила голос фиолетоволосая. - Нет! Ещё другой друг... Из восьмого класса... - ответил Пик. - А... Ладно... Потом разберусь... Сейчас же иди в комнату и спи. - заявила девушка и ушла к себе, а Пик молча выдохнул и быстро ушёл в свою комнату где лёг на кровать, хорошо, что ему сильно не попало. Будучи уставшим Пик выдохнул, уткнулся лицом в подушку и быстро провалился в царство Морфея.
Примечания:
104 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)