Часть 1
19 февраля 2022 г., 23:57
Примечания:
надеюсь понравится
ребята уже давно поняли что испытывают друг к другу чуть больше чем обычные чувства,но признались не так давно, это было после последнего стрима с Колей
коля уехал,а они поняли друг друга почти без слов
тогда был их первый поцелуй,он был таким желанным ,страстным и сладким.
это просто не передать словами,в тот день они даже легли спать вместе,перед сном они очень долго обнимались,Сережа вспоминал моменты со стримов когда он глупо шутил ,а Ваня миленько смущался
-да ну тебя!!
говорил Ваня утыкаясь в жожо,еще сильнее краснея,в этот моменто словно сотни бабочек пролетали в животе
Ваня ужасно любит жожо ,постоянно говорит какой он красивый ,милый и вобще ,самый-самый лучший на свесте,дипинс знает о загонах Сережи
он правда не может понять,почему такой красивый и прекрасный Сережа постоянно загоняется((
-я тебя люблю
улыбаясь говорил дипинс,эту фразу он говорил по 300 раз за день
-и я тебя котик
также улыбаясь и обнимая отвечал Сережа
жожо также любил в Ване все
абсолютно все!!
его глаза,мягкие волосы,голос ,вобще все что только можно!!
Сережа ну очень тактильный ,ему всегда нужны обнимашки,поцелуйчики и всякое такое,дипинс же вобще к такому не привык ,у него даже девушки никогда не было ,он никогда не знал такого чувства как симпатия,влюбленность,какого это?
и вот Ваня узнал как это
они оба ужасно волновались когда кто-то из них не брал трубку или задерживался на съемках
Ваня кстати ужасно смущался даже при простых объятьях с жожо,а когда Сережа начинал целовать его до нехватки воздуха,Ваня вобще был весь красный,все это ему нравилось ,но ваня понимал ,что скоро Сережа начнет требовать что-то большее ,так думал дипинс конечно
жожо и правда любил в Ване все..но было одно но,у них еще ничего не было(
бывало такое что они обнимаются,целуются,а у Сережи встал,и что делать?он понимал ,что Ваня пока не готов,поэтому всегда уходил в туалет и справлял свою нужду там,как же ему хотелось секса на самом деле,но жожо прекрасно понимал что есть личные границы и все такое..
Примечания:
надеюсь хорошо получилось