Часть 3
20 февраля 2022 г., 21:46
Примечания:
эта часть будет короткой))
Сережа проснулся раньше,он прекрасно помнил что было вчера ночью,во всех деталях,эту ночь он не забудет никогда.
Пешков взял телефон,лежа листал инстаграмм,не было ничего нового,спустя минут 30 стало слишком скучно
-Ванююш,вставай
Сережа нежно чмокнул Ваню в щеку,тот же не открывая глаз,притянул его ближе,немного так полежав ,Ваня все же встал с кровати.
Только когда вставал он понял,что ночью не было сил даже одеться,прикрывая низ футболкой ,он вышел из комнаты
-Ванюююш,ну ты чего стесняешься?ночью не такой стеснительный был,ах..быстрее))
со смешком припомнил Сережа
-Да ну тебя!!дурак.
Примечания:
а вот и конец