Пик победил

PG-13
Завершён
7
Размер:
3 страницы, 1 443 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Начало трИшА короче

Настройки
Примечания:
(P.S. это продолжение прошлого фф) Федор уже давно доделал вальтов до конца и отдал их королям. Конечно, Данте достался хороший валет,но что то его не отпускало в Вару после их первой встречи. А Пик же ликовал что Вару его, именно его валет. Но после того как он узнал что это его валет между ним и Данте началась тихая война, приз к которой и был наш Вару! В- Ха,тряпка, чё опять ревешь что ли? Да сколько уже реветь можно ахащащазхахахахахащхавщпзахпхахзпхахпзпхпх! На что Зонт ничего не ответил,а тихо продолжил плакать. Выйдя из комнаты Вару направился в их с Пиком комнату. Пик был в комнате и просто залипал в телефоне. В- Рогатый,не спишь? П- да,сплю, просто телефон поставил чтобы не казалось чтобы я сплю. Конечно нет. Чё хотел псих?- В душе Пик совершенно не хотел Вару так назвать,но нужно было сохранять статус холоднокровного короля. В- Слууууууууушай псина, ключи от твоего мотоцикла можно? Ну или покатать ребенка........ П- на первое нет,на второе давай,но позже,я занят,занимаюсь ничегонеделанием. В - ахащпзахахаххвахсхазазхахпхпхпхахпхахпзпзпхпхпхпзз ок. Выйдя из комнаты Вару направился на кухню сделать чаю, и заварить Пику кофе. (Пупупупупупу заварю ка кофейку схазазахахахахазаххаазхпхазпзахахах) На кухне сидел Данте и пил чай сидя на облаке. Вару уже заварил чай и начал делать кофе Пику. В - о, огненный покатаешь на облаке?) Д- Друг мой,меня зовут Данте. Хорошо,я покатаю тебя на облаке, но что мне за это будет?) В- Я хотел завтра всех кроме Пика краской облить, могу тебя не обливать, за то что покатаешь. Д- А Пика за что не обольешь? В - пх. Он меня позже на мотоцикле покатает. Д- ну что друг мой. Садись. Вару залез на облако так и не выпив свой чай, и не сделав Пику кофе. В- Уиииииии как быстро, да ещё и интересно!- улыбнувшись проорал пятый Д- Друг мой не кричи, твой крик отдается у меня в ушах. - прошептал на ухо Вару Данте. Вару ничего не ответил кроме румянца на щеках. *Когда они уже приехали* В- Было весело, спасибо Данте. Д- всегда пожалуйста друг мой) Вару вдруг вспомнил что обещал Пику кофе. Поэтому быстро сделав Пику его кофе он поспешил в комнату. Ну логично, что наш Пик не настолько тупой (возможно) и понял что кофе ему ждать ещё примерно полчаса если не больше. В- Рогатый! На твое кофе, ты обещал меня покатать так что бросай все, я жду!- зайдя в комнату сказал зелёный, уже думая кинуть кружку с горячим кофе в соседа по комнате, но подумав что так он точно замедлит процесс выращивания Пика покатать его. Поэтому он просто подошёл поближе,и протянул в руки Пика. П- спасибо. Кстати,где ты был все это время? Не думаю что на приготовление простого кофе понадобится 1час. - уже отпивая за раз половину напитка из кружки спросил фиолетовый (гей ахахахахах) В-а... Ты про это.. Данте покатал на облаке,потому что некоторые псины не хотят меня катать П-ммммм... Понятно (**мысли ок да?) **срать я хотел на твоего Данте. Сука, просил же, не трогай,и не катай,но нет же, надо пойти на зло. Сучара...** ладно,бери одежду и вали одевайся. У тебя на все про все 2минуты. Не справишься- вместо катания ты идёшь нахер. - он допил напиток,поставил его на стол, и подойдя к своему шкафу взял темно фиолетовое худи с белой надписью "да пошли вы в одно пешее эротическое место" и черные оверсайз штаны. Вару же,тоже медлить не стал, и достав похожую на одежду Пика свою одежду,вышел из комнаты переодеваться. П-**блять,Данте сучара, сколько можно с ним уже разговаривать,нифига не работает.** В- Рогатый я готов,пошли. - зашёл в комнату парень с зелёными волосами, говоря о том что он уже одет но увидев своего короля без футболки, в штанах с оголеным торсом, который как раз натягивал худи, быстро отвернулся,закрыв лицо руками. Даже очки, которые предательски упали при резком повороте,создавая звук того что в комнате Пиковый Король был далеко не один, (если что речь все так же про очки,только мы немного отошли)не могли бы скрыть заметного румянца на щеках младшего. П- аргх... Ты ничего не видел,я ничего не видел. Забыли короче. - рогатый уже в худи подошёл к Вару, перед этим подняв его очки, которые отскочили аж до него самого. - держи.- и он протянул очки владельцу. В- спасибо..- поблагодарил Вару надевая очки.- пошли? П-хах,когда это вы научились говорить спасибо сударь? - он прижал валета к стене, немного наклонившись, чтобы их лица были на равне. В- первое- отпусти меня, второе- мне не удобно так стоять,третье- когда меня создал Федор.-он начал всеми силами стараться вылезли из хватки короля,вертеться,ёрзать, лишь бы его отпустили. П- хватит ёрзать. Я тебя не съем,не бойся. - он только сильнее укрепил хватку.- все в порядке..-он приобнял его - ты мне не доверяешь?-он уже начал трястись, понимая что его же валет боится его. В- н-н-нет с чего такие вопросы к-к-конечно же я тебе верю,ты же мой к-к-король- его зрачки забегали по комнате, конечно очки этого не передавали. П- понятно все с тобой...- он отпустил Вару, и отошёл от него.- выходи, и иди гуляй. Я сейчас не в духе. Не смогу везти мотоцикл. - он был подавлен. В- хорошо.- он не стал что то спрашивать у Пика,так как по его виду он понял что этот вопрос может наколить обстановку ещё больше. Да и сам Вару был не прочь уже погулять один. Пов Пик. Не могу поверить. Я просто не могу поверить. Он меня боится. Что я такого сделал,что он меня боится? Я подошёл к кровати и рухнул на нее. За что? Почему клон которого я очень сильно люблю, меня боится? Я для него никто? Эти вопросы мучали меня больше всего. Непроизвольно из моих глаз начали течь слезы. Я не стал пытаться остановить поток эмоций. Это окончилось бы безуспешно. Постепенно с мыслями о том что Вару меня боится, и что я для него ничего не значу,и просто король, и то,которого можно не слышать, и дальше делать что хочешь из моих глаз уже лились во всю силу градом слезы. Конец пов Пик. Все клоны проходившие мимо комнаты пиковых слышали всхлипы. Но все они думали типо " хрен с ними. Это же пиковые. Подрались наверное, вот и сидит кто то из них рыдает либо успокаивается от плача и боли" В то время уже пришел Вару. Зайдя в комнату, он увидел своего короля, лежащего на своей кровати лицом в мокрую подушку,вслипывающего и разбитого. В-Пик что то случилось? Я могу чем то помочь?- он подошёл к кровати своего короля как бы спрашивая разрешения сесть на его кровать. П-Да,у меня все случилось. Можешь сесть, поговорим по душам. - он приподнялся на локтях после чего сел. Глаза его все были жутко заплаканные. Вару молча присел рядом ожидая, ответа на его вопрос что же случилось. В- так что же все таки случилось с тобой,Пик?- он уже с интересом смотрел на своего короля,что же его так вывело на эмоции. П- хах. Это так весело, когда тебя боится твой же валет,не прада ли?)- на его глазах снова появились слезы. В- н-н-н-не правда.- он попытался возразить но голос предательски дрожал и слова звучали отрывисто. П- даже сейчас ты запинаешься и дрожишь. Это уже признак страха. За что? За что ты меня боишься?- на его щеках уже были следы от слез которые прокатились как по горке 20 секунд назад. В- м-м-мне всегда с..с... страшно что ты меня ударишь. Ты всегда такой устрашающий. Я признаю. Я б..б..боюсь. Тебя.-он наконец решил раскрыть правду,которую уже навряд ли смог бы укрыть своей ложью. П- можно задать три вопроса? - задал вопрос старший. Получив одобрительный кивок он задал первый вопрос- кто я для тебя?- он уже знал что точно никто больше чем тот кого ему стоит бояться. В- ты мой король. Ты мой друг. Ты тот кого я боюсь больше чем грозы. Четвертое я сказать не могу.- он отвернулся. Он не хотел видеть заплаканного лица своего короля. Ему было жаль его. П- я так и знал. Что мне сделать,чтобы получить твое доверие, и чтобы ты меня не боялся?- он был готов на любой исход событий,даже на ответ "исчезни из моей жизни,и мне станет легче". В- обними меня.- выдавил из себя пиковый валет. Он был уверен что Пику не позволит его гордость сделать это,и уже готовился на то что его оттолкнут и скажут " фу,педик, ещё мой валет". Но он почувствовал на себе руки своего короля и его лицо, которым Пик уткнулся ему в плечо. В-спасибо... - он обнял его в ответ.- можно теперь я задам тебе вопрос? - на это он услышал мятое "угу" в его плечо. - кто тебе нравится? И почему ты убивался по тому что я боюсь тебя? Был бы это Феликс ты бы плевал на это и все. П- люблю тебя... Очень...- он зажмурил глаза,ожидая всего, это же Вару... В- не правда. Я люблю тебя ещё больше.- попытался пошутить зелёный,понимая что шутка будет не уместна. П- ты даже в такие моменты шутишь, Вару. Ты- лучшее что было в моей жизни.- он поцеловал Вару в нос. За дверью стоял король бубен- Данте. Скатываясь по двери от слов сказанных пиковым валетом. Пик выиграл.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)