***
И вот омеги уже заходят в клуб и Ким сразу повёл друга в сторону бара. Он посадил Чимина на стул и сделал заказ. - Ты же понимаешь, что я это пить не буду? - Чимин посмотрел на друга и вскинул брови вверх. - Ты обязан это выпить!! Ты и так оделся не приметно, но выпить ты просто обязан! Ради меня! - Ким сделал щенячьи глазки и обнял Чимина. В конечном итоге омеге пришлось сдаться, ибо противостоять этим глазкам просто невозможно. Ким захлопал в ладоши и ярко улыбнулся. Бармен поставил два стакана с алкогольным напитком и пошёл делать другой заказ. Чимину не интересно что он будет пить. Он лишь знает что это дрянь и он выпит только один стаканчик. Ничего же не будет от одного? Верно?***
Чимин ничего не помнит. Вот он уже танцует на пилоне, собирая голодные взгляды Альф, которые наблюдают за ним. Ким уже давно где-то не в клубе. А Пак выпил уже 5 стаканов той алкогольной дряни и ничего не понимает. Пак чувствует чьи-то руки на своей талии и усмехается. Омега повернулся и разместив руки на шее незнакомца, поцеловал. Дальше всё как в тумане. Он помнит мало. Машина, 5 этажный дом, дверь квартиры, тумбу в которую врезался боком, а затем мягкая кровать и поцелуи. Эти крыше сносные поцелуи! Они везде. По всему телу. Альфа целовал омегу везде, иногда даже кусал и сразу зализывал следы от зубов, таким способом извиняясь. Потом омега помнит как его аккуратно растягивали, а затем так же аккуратно вошли в его податливое тело. Чимин водил руками по спине парня, цапая своими короткими ногтями, стоня почти во весь голос. Слишком хорошо и жарко. Омега никогда не думал что секс бывает таким крышесносным. Просыпается Пак уже в 11 утра. Он лежит и понимает что не дома, что кровать не его и что он не один. Первый поход в клуб и вот чем это закончилось.