...
20 февраля 2022 г., 00:52
Примечания:
Первый фанфик..
Это было обычное утро..
Пока Габриэль спал Вару решил испечь блины на завтрак.
В- так.. Молоко, яйца, мука, сахар всё есть, это хорошо, тогда преступим.
**Пятый принялся готовить.
Когда всё было готово он выложил всё на тарель, налил любимого сока Габриэля и умаевшись сел на кухонный диванчик.
Тут же на кухню заглянул Габриэль.**
Г- доброе утро.
**потянувшись сказал первый**
В- доброе, завтрак на столе, приятного аппетита.
Г- ты приготовил завтрак для меня? Спасибо!
**радостно и смущённо сказал тот парню и подошёл чмокнув его в щёку, после садясь за стол**
Г- мм Вару это прекрасно!
**восхищался первый**
В- да ну, спасибо
Г- ничего не да ну! Очень вкусно!
**доев Габриэль сел рядом с Вару**
Г- знаешь какой завтра день?
В- хмм.. Даже не знаю.. Так-с воскресенье, 14 июля.. Хех вспомнил.. Завтра уже год как мы вместе)
Г- я уж думал ты забыл
В- я сделаю завтрашний день незабываемым для тебя)
Г- да? Честно?
В- честно, честно)
**пятый чмокнул Габриэля в губы.
Габриэль сильно покраснел и отвёл взгляд**
Г- придурок..
**Вару издал тихий смешок**
В- за-то твой)
**день прошёл по обычному.. Со ску~укой. На часах 00:48,пора спать.. **
Г- Вару~унь я устал, я спать пойду.
**сонно пробормотал первый**
В- хорошо, иди выспись, завтра будет чудный день, спокойной ночи)
Г- спокойной ночи милый)
**Габриэль ушёл в комнату а Вару стал составлять план для завтрашнего дивного дня для обоих**
~05:58~
В- *зевок* готово.. Ему точно понравится..). А теперь спать.
**чтобы не разбудить сладко спящего парня, Вару лёг спать на диван**
~утро~09:10~
**Вару еле проснулся но не подав виду пошёл будить любимого**
В- солнце, вставай, уже утро, а ты ещё не встал)
Г- мм, Вару? Доброе утро)
**приоткрыв глаза сонно пробормотал тот**
В- с праздником)
Г- тебя тоже, любимый)
**первый встал, обнял пятого**
Г- почему ты не лёг со мной?
В- не хотел будить тебя ^^" так, сначало мы сходим в ресторан на завтрак потом в парк, на поле с ромашками и~и ещё кое куда
Г- а куда?
В- это сюрприз, а сюрпризы раскрывать нельзя)
Г- погоди.. Ресторан это же дорого! Я не хочу чтобы ты тратился на меня
В- не дорого, я обещал что сделаю этот день незабываемым для тебя.
Г- х-хорошо, когда ты лёг спать? Выглядишь уставшим..
В- в 06:01, не суть важно ^^"
Г- тебе не нужно было так стараться! Ты со мной и это уже подарок!
**взволновано говорил первый**
В- ничего страшного.) одевайся, заправляй постель и мы идём на завтрак в ресторан.)
Г-(м)-надеюсь это не дорого..
Г- хорошо, подожди меня у выхода..)
**Вару кивнул и вышел из комнаты к входной двери куда после пришёл и Габриэль. Шорты, футболка и рубашка пятого, маленькая серёжка с крестом. Он великолепен.. **
Г- я нормально выгляжу?..
**стеснительно спросил тот**
В- ты всегда выглядишь чудно.). Пошли?
**пятый одел мятные кеды, вальт бубен одел чёрные кроссовки и уже за руку они вышли из дома и направились к ресторану..нет..лучшему ресторану города... Подойдя к красивому зданию и зайдя в двери помещения первый прижался к зеленоволосому стесняясь**
В- малыш ты чего?
Г- зачем ты тратишь на меня деньги? Это совсем не нужно.
В- мне ничего для тебя не жалко, поверь.)
Г- мх..может я заплачу сам?..
В- нет, что ты? Не нужно, я сам.
Наш столик на втором этаже.)
**Вару повёл первого на второй этаж с панорамным видом на прекрасный город.. Людей было мало, играло фортепьяно..чудное местечко для романтики....присаживаясь за заказанный столик они стали ожидать официанта с меню блюд. Первый сидел в нервной, стеснительной, неудобной позе, пятый заметил это.. **
В- что с тобой? Расслабься, всё хорошо.)
Г- а если будет дорого? Мне будет очень стыдно за то что ты всегда платишь за меня, ты зарабатываешь очень мало..
В- ничего страшного, поверь, это доставляет мне удовольствие, радовать тебя.)
Г- спасибо огромное..)
**пока те слушали приятную игру на фортепьяно им принесли меню. Маленькая книжка с большим количество блюд, напитков, сладостей и много чего ещё.. Увидив цены Габриэль сказал**
Г- Вару.. Я есть не буду. Это дорого..
В- Габри, всё хорошо, просто заказывай, не волнуйся.)
**пытался уговорить того пятый**
**Габриэль заказал самое дешёвое блюдо**
Г- всё, больше ничего не хочу..
В- я же знаю что ты хочешь большего, не бойся, всё нормально.)
Г- х-хорошо..
**пятый взял зелёный чай, салат с креветками, стейк из свинины, первый взял зелёный чай, греческий салат и гранатовый сок.. Подошёл официант и Вару сказал всё что было заказано. **
Оф. - цена 16.980 руб. Картой, наличными?
В- картой.
**оплатив заказ Вару убрал карту в карман. Официант ушёл сказав что блюда принесут через 20 минут**
Г- Вару.. Это дорого..Может не надо было?
В- надо, всё хорошо, поверь, это норма ^^
**заказ принесли и те начали трапезу (приём пищи). Вару съел всё довольно быстро и стал ждать парня**
Г- м? Ты уже всё?
В- угу
Г- тогда идём?
В- идём
**пара встала из-за стола и посмотрев на восхитительный вид, взявшись за руки ушли.. Следующий пункт назначения был чудный парк.. **
** придя в парк они пошли к озерцу где находился большой стари~инный дуб.. Сев под него пара любовалась уже заходящим солнцем... **
Г- сегодня прекрасный день, спасибо тебе, милый..)
В- не за что малыш.) знаешь куда мы пойдём дальше?
Г- в поле? Насколько я помню.
В- именно.)
**Вару и Габриэль встали с зелёной травы и пошли к выходу, к малой аллее которая вела в большое поле с ромашками, васельками, пионами и другими выразительно красивыми цветами.. **
Г- вау... Это мои любимые цветы.. Спасибо тебе большое!
**накинулся Габриэль на Вару с обьятьями роняя кристальные слёзы счастья**
В- это всё для тебя.) всё-всё.)
**Габриэль всхлипывал**
Г- это и вправду самый незабываемый день в моей жизни..)
**шептал первый**
В- это ещё не всё..) видишь звёзды сиять начинают? Нам нужно идти к сюрпризу.)
Г- сюрпризу? Ура!
**вытерал слёзы первый**
В- пошли.)
**пятый повёл парня к долгожданному сюрпризу. Когда те подходили к месту Вару попросил Габриэля закрыть глаза, что тот и сделал. Вальт пик осторожно посадил парня у обрыва.. Это было чудесно...**
В- открывай глаза и смотри..)
** первый открыл глаза и замер... Неописуемая красота.. Ночь.. В далеке ещё светятся окна высоких домов.. Полу-прозрачные облака закрывают тускло светящую луну..сияющие звёзды.. Это всё только для одного.. Габриэля.. Тот закрыл рот руками, чистые, солёные, кристальные слёзы стекали с горячих щёк и разбивались о землю...он встал и почти сбил с ног зеленоволосого и крепко обняв, плача и всхлипывая кричал.. **
Спасибо! Спасибо огромное!
Ты самый лучший парень!...
Примечания:
Спасибо за прочтение этого фанфика, оцените его в коментариях.