†Правда... Что это любовь?...†

NC-17
В процессе
57
Размер:
планируется Миди, написано 163 страницы, 41 562 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 55 Отзывы 8 В сборник

Часть 46

Настройки
Его кто-то терес, поднемаючи глаза Зонтик увидил... В:—Зонтик! Зонтик! З:—в...Вару! *Хнык* ето ты ! Ты рядом! В:—да тряпочька , ето был просто кошмар... Они уже обнимались и Зонтик ныл в плечо Вару розказуечи что ему приснилось В:—забей на сны! Я тебя люблю и всегда буду с тобой слышеш? Тебе ж похожее уже снилось ето просто кошмар... Очередной кошмар... А теберь попробуй поспать... З:—мг... С-сколько щяс времяни? В:—5 утра спи давай Зонтик уснул в Обнимку с Вару , когда Вару понял что тот уснул то тот пошел на кухню и поставил чяйник не замечая не кого П:—почему Зонтик кричял? В:—АА! боже! Придурок! Нахуя так лякать?! П:—хах не ори то что? В:—кошмар ему приснился и меня криками и плачем розбудил... То щяс уже вроде спит а мне уже не хочется... А ты чё чё не спишь? Так ище ты уже трезвый... П:—поверь не трезвый) В:—ты уже похмеляться ?! П:—ммммг В:—тебе Ромка не дасть пизды Иза того что ты уже в 5 утра.... П:—а как он узнает? Подмергнув В:-- понял я молчу о вот и чайник Вару пил кафе с Пиком болтая и себя поралейно в телефоне В:—блять смотри! Показал екран телефона ,на фото был язык роздвоеный П:—и~? В:—я хочу такой.... П:—во первых , ты точно хотишь? Во второе , тебе Зонтик розрешет? И по трете тебе хоть будет удобно с ним? А целоваться, сосать м? Пххпх В:—ха ха ты сам сосеш а вот в моем случии мне) П:—мг мг) кароч ты хоть Зонтику скажы перш В:—та ето не обговаривается даже , бля на днях пойду в салон зделаю такой язык , и хочу тату... П:—ну как хотишь , у меня есть тату , и честно хочу ище) но мне Ромео не розришет он Иза етой тату пизды мне давал когда я ее зделал то мы тогда были блять друзьями , а щяс ... Я только могу приставить что он со мной зделает .. В:—хах!износилует?) П:—хах может ето в его духе... Ри:—о чем разговариваете? В:—блять! Рико! И ты туда-же , та не очки , во хочу себе зделать язык как у змеи роздвоиный Ри:—зочешь стать ище ближе к своим братьям? Хппххпхп П:—зачьот брат! Хпхпхп В:—всм брат? Р:—а я-ж тебе не розказывал , мне Пик с Зонтиком двоюродные братья) В:—пиздец.... А... А почему к Зонтику клеился? Р:—то~ смотри у его отца был брат , сводный , тоесь не родной етот сводный брат ето мой батя В:—понятно то вы двоюродные , но не геть уж и родные... Р:—мг а вот Рибят я не видел очееень давно что сперва не узнал Зонтика , потом только , а Зонтик мне семпотичен но я не варую у других) так что рослапся В:—мг... Тоесь не был я то ты с Зонтиком замутил все одно? Р:—мг П/В:—пиздец.... В:пидофил ты не до делыний как я понимаю ты хочешь трахнуть все что шевелится? Ри:—что.... В:—хехе крч я буду кушать готовить так что не мишайте! Ри:—ты умеешь готовить?! В:—почему все у меня ето пытают... Р:—может бо не кто кроме тебя из пиковых готовить не умеет?... В:—что правда?! Пиздец ну хпхп я особиный я ето знал всегда хехе Крч Вару готовил поралейно говорил с членами своей масти потом потроху начали вставать остальные астаний проснулся Зонтик который встал в 9:00 ну а Ромео на минут 10 раньше они встретились в коредоре и пошли вместе к остальным Ромео сразу сел за стол приветавшысь а Зонтик сразу обнял Вару со спины поклавшы голову на плечо тому и прикрил глазки В:—о! Приветик солнце) З:—и тебе... И вам привет Все остальные проветались пока Зонтик подремаввл на плече Вару той уже просто пил кофе а остальные кто пойде проснулись ели ето как Ромео Чарли и Джо они кушали Рикоидо пошел смотрел телик а Пик стоял тоже пил кофе П:—тебе валет не много 2 чяшки кофе за утро? В:—а тебе? "КоРоЛь" З:—Вару...он прав по меньше пей кофе... Будут потом с сердцу проблемы к этому ты ище и енергетики пешь так что... В:—понял я понял... Золотце~~~ З:—м? В:—щяс ... Взял телефон нашел ту фотку про язык можно я себе такое зделаюю показал фото З:—е.... Я не знаю... Даже ... В:—и я ище тату хочу З:—ты ж примерно тыждня 2 не сможеж говорить ты ето знаешь? В:—агась... З:—ну... Дай мене до вечеро подумать В:—окей поцеловал того люблю тебя соня З:—и я тебя... П:—ну хватит розпускать ети слюни пх В:—кто-бы говорил , вчера козал до Ромео "твой-твой" бла бла а сегодня "не розпускайте слюни" П:—ладно молчу В:—хпх 2:2 П:—хах Р:—чарли а ты встричяешься с кем-то ? Ч:—нет Р:—а любишь кого-то?) Ч:—ну.... Да Р:—оу~~ ) ну надеюсь что у вас взаимно) ведь взаимная любовь ето самое лучшее в жети))) П:—ром мы уже поняли что в тебе як всегда проснулся червовый король но успокойся Р:—хорошо принцесса) Пик покроснел В:—пххппхпхпхахха принцесса хпхп Пик Принцесса! Пххп П:—я тебе щяс в глаз дам валет! В:—ты перш догони принцесса) Той начал убегать а той побег за ним Чарли ушел и на кухне были ток Ромео с Зонтиком Р:—о Зонтик ты почему ночью плакал? З:—кошмар... Р:—беднинький мой) встал обнял того В кухню забег Вару В:—вы чо опять нам изменяете?! Отдай! Он мой ! Подошёл к ним обнял Зонтика , а у Зонтика появился румянец В:—а вот так провельо хех показал язык Р:—хах малое дитя , Пик он здесь! В:—блять! Ромео! Прости солнце нада убегать поцеловал в щьочьку и побег П:—где ты сукин сын! Иди сюда! В:—неа пхпхпх)
57 Нравится 55 Отзывы 8 В сборник