Часть 46
2 октября 2022 г., 20:52
Его кто-то терес, поднемаючи глаза Зонтик увидил...
В:—Зонтик! Зонтик!
З:—в...Вару! *Хнык* ето ты ! Ты рядом!
В:—да тряпочька , ето был просто кошмар... Они уже обнимались и Зонтик ныл в плечо Вару розказуечи что ему приснилось
В:—забей на сны! Я тебя люблю и всегда буду с тобой слышеш? Тебе ж похожее уже снилось ето просто кошмар... Очередной кошмар... А теберь попробуй поспать...
З:—мг... С-сколько щяс времяни?
В:—5 утра спи давай
Зонтик уснул в Обнимку с Вару , когда Вару понял что тот уснул то тот пошел на кухню и поставил чяйник не замечая не кого
П:—почему Зонтик кричял?
В:—АА! боже! Придурок! Нахуя так лякать?!
П:—хах не ори то что?
В:—кошмар ему приснился и меня криками и плачем розбудил... То щяс уже вроде спит а мне уже не хочется... А ты чё чё не спишь? Так ище ты уже трезвый...
П:—поверь не трезвый)
В:—ты уже похмеляться ?!
П:—ммммг
В:—тебе Ромка не дасть пизды Иза того что ты уже в 5 утра....
П:—а как он узнает? Подмергнув
В:-- понял я молчу о вот и чайник
Вару пил кафе с Пиком болтая и себя поралейно в телефоне
В:—блять смотри! Показал екран телефона ,на фото был язык роздвоеный
П:—и~?
В:—я хочу такой....
П:—во первых , ты точно хотишь? Во второе , тебе Зонтик розрешет? И по трете тебе хоть будет удобно с ним? А целоваться, сосать м? Пххпх
В:—ха ха ты сам сосеш а вот в моем случии мне)
П:—мг мг) кароч ты хоть Зонтику скажы перш
В:—та ето не обговаривается даже , бля на днях пойду в салон зделаю такой язык , и хочу тату...
П:—ну как хотишь , у меня есть тату , и честно хочу ище) но мне Ромео не розришет он Иза етой тату пизды мне давал когда я ее зделал то мы тогда были блять друзьями , а щяс ... Я только могу приставить что он со мной зделает ..
В:—хах!износилует?)
П:—хах может ето в его духе...
Ри:—о чем разговариваете?
В:—блять! Рико! И ты туда-же , та не очки , во хочу себе зделать язык как у змеи роздвоиный
Ри:—зочешь стать ище ближе к своим братьям? Хппххпхп
П:—зачьот брат! Хпхпхп
В:—всм брат?
Р:—а я-ж тебе не розказывал , мне Пик с Зонтиком двоюродные братья)
В:—пиздец.... А... А почему к Зонтику клеился?
Р:—то~ смотри у его отца был брат , сводный , тоесь не родной етот сводный брат ето мой батя
В:—понятно то вы двоюродные , но не геть уж и родные...
Р:—мг а вот Рибят я не видел очееень давно что сперва не узнал Зонтика , потом только , а Зонтик мне семпотичен но я не варую у других) так что рослапся
В:—мг... Тоесь не был я то ты с Зонтиком замутил все одно?
Р:—мг
П/В:—пиздец....
В:пидофил ты не до делыний как я понимаю ты хочешь трахнуть все что шевелится?
Ри:—что....
В:—хехе крч я буду кушать готовить так что не мишайте!
Ри:—ты умеешь готовить?!
В:—почему все у меня ето пытают...
Р:—может бо не кто кроме тебя из пиковых готовить не умеет?...
В:—что правда?! Пиздец ну хпхп я особиный я ето знал всегда хехе
Крч Вару готовил поралейно говорил с членами своей масти потом потроху начали вставать остальные астаний проснулся Зонтик который встал в 9:00 ну а Ромео на минут 10 раньше они встретились в коредоре и пошли вместе к остальным Ромео сразу сел за стол приветавшысь а Зонтик сразу обнял Вару со спины поклавшы голову на плечо тому и прикрил глазки
В:—о! Приветик солнце)
З:—и тебе... И вам привет
Все остальные проветались пока Зонтик подремаввл на плече Вару той уже просто пил кофе а остальные кто пойде проснулись ели ето как Ромео Чарли и Джо они кушали Рикоидо пошел смотрел телик а Пик стоял тоже пил кофе
П:—тебе валет не много 2 чяшки кофе за утро?
В:—а тебе? "КоРоЛь"
З:—Вару...он прав по меньше пей кофе... Будут потом с сердцу проблемы к этому ты ище и енергетики пешь так что...
В:—понял я понял... Золотце~~~
З:—м?
В:—щяс ... Взял телефон нашел ту фотку про язык можно я себе такое зделаюю показал фото
З:—е.... Я не знаю... Даже ...
В:—и я ище тату хочу
З:—ты ж примерно тыждня 2 не сможеж говорить ты ето знаешь?
В:—агась...
З:—ну... Дай мене до вечеро подумать
В:—окей поцеловал того люблю тебя соня
З:—и я тебя...
П:—ну хватит розпускать ети слюни пх
В:—кто-бы говорил , вчера козал до Ромео "твой-твой" бла бла а сегодня "не розпускайте слюни"
П:—ладно молчу
В:—хпх 2:2
П:—хах
Р:—чарли а ты встричяешься с кем-то ?
Ч:—нет
Р:—а любишь кого-то?)
Ч:—ну.... Да
Р:—оу~~ ) ну надеюсь что у вас взаимно) ведь взаимная любовь ето самое лучшее в жети)))
П:—ром мы уже поняли что в тебе як всегда проснулся червовый король но успокойся
Р:—хорошо принцесса)
Пик покроснел
В:—пххппхпхпхахха принцесса хпхп Пик Принцесса! Пххп
П:—я тебе щяс в глаз дам валет!
В:—ты перш догони принцесса)
Той начал убегать а той побег за ним Чарли ушел и на кухне были ток Ромео с Зонтиком
Р:—о Зонтик ты почему ночью плакал?
З:—кошмар...
Р:—беднинький мой) встал обнял того
В кухню забег Вару
В:—вы чо опять нам изменяете?! Отдай! Он мой ! Подошёл к ним обнял Зонтика , а у Зонтика появился румянец
В:—а вот так провельо хех показал язык
Р:—хах малое дитя , Пик он здесь!
В:—блять! Ромео! Прости солнце нада убегать поцеловал в щьочьку и побег
П:—где ты сукин сын! Иди сюда!
В:—неа пхпхпх)