Три Кошмарика

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 334 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 "Это Не Ревность"

Настройки
Примечания:
глава 1: Новенький.       *Запуганные и уставшие дети, шли по переулкам улиц, пытаясь не попасть в лапы монстрам, которые рыскали, искали рабочие телевизоры, чтобы снова заглянуть в них и погрузится в мир заблуждений. Но никак не находя их, они бились в конвульсиях, пытаясь сделать хоть что-то, чтобы утолить свою непонятную жажду. Дождь никак не утихал, все стуча и стуча по железным крышам подъездов, заставляя бедных ребят зайти в один из домов и переждать грозу. И вот, Моно и Шестая смелые, но уставшие дети все таки решили зайти в один из подъездов, чтобы отдохнуть... *Запрыгивая на ступеньки, на одном из этажей дети увидели приоткрытую дверь за которой был слышен шум. Шестая, храбрая и смелая девочка знала, что там может быть ловушка, она приняла решение тихо зайти и проверить. Сразу же возле порога, Моно схватил её за руку. -Стой... Я сам пойду, ты побудь тут. За пару шагов, Моно скрылся за дверью. Не послушав его, дерзкая девчонка прошла в приоткрытую дверь, вслед за мальчиком. *Они шли на цыпочках, боясь привлечь внимание. Моно шел по коридору всё ближе и ближе к источнику звука, надеясь что это всего лишь крыса, зашедшая в поисках еды. Шестая же шла позади него. Спустя минуту Моно услышал шаги позади себя и оглянувшись увидел Шестую. -Черт!. Я же сказал тебе побыть снаружи... Вообщем, держись за мной, и если что убегай. *Шестая опять промолчала и они уже вдвоем начали подходили к шуму. Источник был уже близко, прям за углом, который выходил на кухню. Выглянув из за угла, Моно увидел мальчика. *Парень с каштановыми растрепанными волосами и голубыми глазами бегал по комнате и что-то усердно искал. -Это парень, и он что то ищет. *Подбежав к нему, тем самым напугав его Моно спросил что же он тут делает и что ищет. Моно:-Тихо, ты привлекаешь слишком много внимания. Что тут делаешь? Что-то ищешь? -Вы еще кто? Я... Я думал я остался совсем один... *Не успел Моно ничего ответить, как Шестая подбежала к их новому знакомому, взяла его за руки и таким образом намекнула идти с ними. Может она просто не хочет много говорить? Или же что то другое. -Ладно, я пойду с вами, компания не помешает. Вообщем, тут есть одна комната, где вы можете пока что передохнуть. *Договорив, новый спутник и Шестая вышли за угол и зашли в комнату. Моно же ошарашенный поведением Шестой, просто стоял в ступоре, пока его не позвали. -Ну ты идешь, или так и будешь там стоять?-Произнес мальчик. -Да, иду. Зайдя в комнату, троица увидела, что все стены были в плакатах и постерах. Посередине стояла самодельная палатка. -Я тут раньше жил... Но теперь здесь мое убежище. Еды к сожалению у меня нет, но отдохнуть тут можно. Вы пока располагайтесь. *Подойдя к стене и оперевшись об нее Моно сел на пол, думая о своем личном. Шестая же присела рядом с палаткой, почти засыпала. Из за того что окна в этой комнате были разбиты, там было довольно холодно, из-за этого шестая дрожала от холода. Заметив это спутник подошел к ней, встал на колени и накрыл её старым пледом. *Увидев это, Моно цыкнул и отвел глаза в сторону. *Спустя минуту, спутник подошел к Моно, присел возле него и начал разговор: -Я ведь так и не спросил твое имя. -Моно. -А меня Томом звать...! -Слушай "Том", можешь... Отойти? -Не очень то и вежливо... -... *Посидев и несколько минут посмотрев в стену, Том встал и вышел из комнаты. В этот момент Моно перенес свой взгляд на шестую. -Она такая... милая, когда спит... -*Зевок* Я наверное тоже прилягу... *Малец уснул на холодном полу. глава 2:Ревность *Моно проснулся. -АПЧИ, н-наверное было плохая идея спать на холодном полу при сквозняке... -А где Шестая и Том? -ЭЙ, вы здесь? *В это время входная дверь открылась. В неё вошли держащие друг друга за руки Шестая и Том. *Выйдя из комнаты и увидя эту картину, Моно остановился смотря на Тома. -Хей Моно! Ты уже проснулся? Мы нашли консервы в одном из магазинов! Э-э и почему ты на меня так смотришь?... *Моно сильно ревновал Шестую, потому что она никогда не давала брать себя за руки, а тут с незнакомцем, да так "не по дружески". -Сейчас... Только нужно чем нибудь открыть! *Увидя как Шестая на него с удивлением смотрит, Моно успокоился. -Давай сюда свою банку, я открою. *Передав консервную банку Моно, он быстрым движением открыл чику и отдал открытый томат. -Хех, ловкий ты! -Мг. Давай остальные. *Так же открыв остальные банки, они сели и перекусили. -Нам пора, идемте. *Вставши, дети пошли к входной двери. Моно вышел первый, остальные за ним. Они шли по разрушенному полу, спрыгивая со ступенек к подъездной двери на выход. И вот выйдя наружу, они увидели что дождя уже не было, было только темное небо, усыпанное звездами. -Итак, куда дальше?-Том -За мной.-Моно
Примечания:
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)