Что то тут не так

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 392 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Шум. Яркие вспышки камер, поздравления, и вот Марк и его друг Френк уже сидят в местном баре "Red Bunny" и осуждают фест. - Ты видел Френкъ да? Они ВСЕ там ахоинели от моего проекъта/заплетающимся языком Марк пытался снова похвастаться своей победой. - Ты явно перебрал, нам пора домой/ заебавшимся и максимально недовольным голосом проговорил Френк на ухо Марка. В этот вечер он не собирался пить потому что догадывался что ему придётся везти пьяную тушку Марка домой. Этот пидорский алкаш опять напился вискаря и завтра утром он опять будет ныть и жаловаться Френку на головную боль, как будто это он повел его в бар. - Я не хочу домоой/ канючил Марк. Как маленький ребенок чесное слово. Френк решил что самое время начать ингнорировать бессвязные бредни друга. Марка можно было назвать хорошим человеком, но только когда он не бухой. Стоило ему выпить хоть одну маленькую рюмку его уже штырило совсем не по прикольному. Это его состояние хрен романтизируешь, потому что он пил что бы пить. Наверное он хотел забыть все неловкие моменты сегодняшнего дня. Френк уже подзае..устал быть спасательным кругом Марка, которого постоянно надо вытаскивать из всякой жопы, поэтому по пробуждению его ждал весьма неприятный разговор о том что бы прекратить постоянные пьянки и занятся чем нибудь весомым.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник