Глент проиграл свой дом(часть 2)
20 февраля 2022 г., 01:41
Примечания:
тут нечего писать
Пришёл Глент
Г-ты уже придумал где я буду спать?
В-ой,извини пока что нет.
Г-*ладно,где нибудь на диване посплю.*
подумал Глент..
В-о! Придумал,ты будешь спать со мной!
Г-но..
В-отказы не принимаю!!!
Г-ну ладно😏
В-😏😏😏
они попили чай и решили посмотреть телевизор и Влад отошёл..
В-я сейчас прийду.
Г-окей,а я пока подберу нам фильм
В-ок,а я попкорн принесу)
Г-хорошо,а какой жанр?
Влад уже ушёл и не услышал Глента.
Г-ну ладно,выберу на свой вкус.Допустим....УЖАСЫ!то что нужно!
Примечания:
ьатуиаирс