часть 4
20 февраля 2022 г., 02:14
они посмотрели фильм и уже ложились спать...
В-Глентик,может это?
Г-что?
В- на блин!
В-я хочу тебя выебать!
Г-я ждал когда ты это скажешь😏
В-я подготовился..
Влад достал презик из тумбочки
Г-ого какой ты защищённый😅
В-....
Г-ну что я готов
Влад посадил Глента на свой х1й,а тот застонал от удовольствия и боли одновременно.
Глент хотел большего...
после занятия.
В-ну что,понравилось?
Г-ДАА!особенно в конце
В-переодевайся😏
Влад кинул на кровать платье горничной..
Г-а это зачем?
В-а кто убирать после фильма будет? не я же?
Г-хорошо мой господин
Примечания:
the end