Лучшее лето

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 848 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
" боже как я устала" пронеслось у меня в голове, сколько вообще время? Я попыталась включить телефон но все четно, очевидно он сел. Да ебаный сырный наставник! стала я кричать на всю улицу. По приходу домой я старалась не разбудить сестру, сразу же я пошла в ванную и умылась после чего легла спать. 14:10 Боже какое ужасное утро, все ломит с такими словами я проснулась посмотрев на часы я увидела сколько время, прихуела но все же поставила телефон на зарядку и пошла в душ 14:25 наконец то можно мыться холодной водой и не бояться замерзнуть, я пришла к себе в комнату и надела свою одежду: широкие брюки и тонкую белую водолазку. спустившись на первый этаж я увидела около 5 людей, среди низ была Касуми, я подошла к ней и спросила что за люди? -Каору, это мои знакомые которые помогают мне все подготовить. -Касуми я же надеюсь это все люди да? " в голове лишь просился ответ "да" " -Это? "сестра расмеялась" это еще не все прийдут человек 20-30 -пиздец ахуеть -Ты кстати куда намылилась, надеюсь не отсиживаться всю тусню на улице? -Нет, решила сходить прогуляться немного -Ну ладно к 18:30 жду тебя Я вышла на улицу солнце как странно пекло, хотя только первый день лета. Я решила сходить в ТЦ на фудкор. Дойдя до места я вызвала лифт и стала ждать Боже как тут жарко! доносилось со всех углов, ну правильно а че вы хотели? кондеии тут никогда не работали. и вот мой лифт. Поднявшись на 4 этаж, и подойдя к фуд-корту я взяла себе холодный мохито. Пока я стояла я почувствовала на себе чей то пристальный взгляд, резко повернувшись я никого не обноружила ну и хуй с ним прдумала я забирая свой заказ. Я решила зайти к подруге чтоб как то скаратать время. Дойдя до нужного дома я постучала -Кто? " раздался голос моей подруги -Это Каору " дверь стала открываться" заходи Я прошла в дом -Приветики! -Привет поздоровалась я с подругой. У меня для тебя такая история щас улетишь! Дальше пошел рассказ о вчерашней ночи той компании и нарике -Ты чего молчишь? спросила я -Ты понимаешь, кто тебе дал подкурить и кому ты язвила? -м, нет. Нефоры какие-то, а что? -Это опасные парни, очень. Им тебя захуярить как нехуй делать.. -Да? Да похуй "сказала я" -Пиздец вот найдешь на жопу приключений -Это да) мы проболтали почти до самого вечера, я взглянула на часы 19:34 -Пиздец, ты в курсах что мы с тобой опаздываем? -Куда? -На сегодняшнюю вечеринку! -БЛЯДЬ Моя подруга в спешке собралась и мы решили поехать на такси
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)