Часть 4
2 марта 2022 г., 22:53
Примечания:
ну пиздец
" боже как я устала" пронеслось у меня в голове, сколько вообще время? Я попыталась включить телефон но все четно, очевидно он сел. Да ебаный сырный наставник! стала я кричать на всю улицу.
По приходу домой я старалась не разбудить сестру, сразу же я пошла в ванную и умылась после чего легла спать.
14:10
Боже какое ужасное утро, все ломит
с такими словами я проснулась
посмотрев на часы я увидела сколько время, прихуела но все же поставила телефон на зарядку и пошла в душ
14:25
наконец то можно мыться холодной водой и не бояться замерзнуть, я пришла к себе в комнату и надела свою одежду: широкие брюки и тонкую белую водолазку.
спустившись на первый этаж я увидела около 5 людей, среди низ была Касуми, я подошла к ней и спросила что за люди?
-Каору, это мои знакомые которые помогают мне все подготовить.
-Касуми я же надеюсь это все люди да? " в голове лишь просился ответ "да" "
-Это? "сестра расмеялась" это еще не все прийдут человек 20-30
-пиздец ахуеть
-Ты кстати куда намылилась, надеюсь не отсиживаться всю тусню на улице?
-Нет, решила сходить прогуляться немного
-Ну ладно к 18:30 жду тебя
Я вышла на улицу солнце как странно пекло, хотя только первый день лета. Я решила сходить в ТЦ на фудкор.
Дойдя до места я вызвала лифт и стала ждать
Боже как тут жарко! доносилось со всех углов, ну правильно а че вы хотели? кондеии тут никогда не работали. и вот мой лифт.
Поднявшись на 4 этаж, и подойдя к фуд-корту я взяла себе холодный мохито. Пока я стояла я почувствовала на себе чей то пристальный взгляд, резко повернувшись я никого не обноружила
ну и хуй с ним прдумала я забирая свой заказ.
Я решила зайти к подруге чтоб как то скаратать время. Дойдя до нужного дома я постучала
-Кто? " раздался голос моей подруги
-Это Каору
" дверь стала открываться" заходи
Я прошла в дом
-Приветики!
-Привет поздоровалась я с подругой. У меня для тебя такая история щас улетишь!
Дальше пошел рассказ о вчерашней ночи той компании и нарике
-Ты чего молчишь? спросила я
-Ты понимаешь, кто тебе дал подкурить и кому ты язвила?
-м, нет. Нефоры какие-то, а что?
-Это опасные парни, очень. Им тебя захуярить как нехуй делать..
-Да? Да похуй "сказала я"
-Пиздец вот найдешь на жопу приключений
-Это да)
мы проболтали почти до самого вечера, я взглянула на часы 19:34
-Пиздец, ты в курсах что мы с тобой опаздываем?
-Куда?
-На сегодняшнюю вечеринку!
-БЛЯДЬ
Моя подруга в спешке собралась и мы решили поехать на такси