Лучшее лето

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 848 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Мы лежали в тупой тишине и не кто не решался её прервать, но вдруг я решила посмотреть на время - Пиздец - протянула я закрывая глаза - Что то случилось? - Ты время видел? уже 15:10 - Да и что? каникулы же - слишком уж похуистично он ответил - - Да какой "ну и что" целый день в пизду - Ой да ладно тебе, у тебя еще дохуя времени, а ты тут о каком то жалком дне думаешь Может Санзу и был прав но все же как то не охото было проебывать день - Может сходим покурим? - тихонько сказала я - - Ну пошли Выйдя на лестнечную клетку, мы стояли и курили в тишине - Слушай а ты не думала бросить курить? - неожиданно спросил Санзу - - Неа, зачем? - Ну организм портишь - Да все ровно мне честно - Потом же жалеть будешь - Ладно, похуй забыли эту тему! - с небольшим психом сказала я - - Хорошо, может сходим погулять? - было бы не плохо, а лучше может искупаться сходим? - Чтоб как в прошлый раз было? - Да не будет такого - Хорошо, сейчас только за ключами зайду Туша сигарету об мусорку сказал Санзу Выйдя на улицу стало очень больно глазам - Ебаный в рот я ослепла - Я тоже На улице стояла невыносимая жара, идя по улице я предложила купить чего нибудь холодного Зайдя в магазин и купив холодную воду мы продолжили путь спустя 20 минут мы были на месте, я решила что пойду первая. Зайдя в воду я удивилась ведь она была теплая - Санзу идем! Вода теплая! - стала я кричать Санзу который не уверенно смотрел на всю эту картину - - Хорошо иду С неуверенностью Санзу зашел по пояс в воду, а после чего уже более уверено нырнул и подплыл ко мне - Поплывем дальше? - спросил меня Санзу - - Давай Проплыв до середины мы стали беситься в воде до того момента пока не кончится дыхание. Время уже переходило за 20:00 и мы решили пойти обратно - Сегодня ко мне пойдешь? - прервал тишину Санзу - - Не сегодня домой, а то еще сестра потеряет - Ну ладно, я провожу тебя - Хорошо Идя до моего дома, мы мило болтали о всякой ерунде, волосы и одежда медленно подсыхали на теплом ветре, медленно уже без сил идя по дороге мы решили присесть на лавочку - Каайф Протянул Санзу сидя на лавочке с откинутой головой назад. Просидев так примерно пол часа мы поперлись дальше, ноги сильно гудели и вид был настолько уставший что даже мертвый выглядил бы лучше, чего не скажешь о Санзу идет себе довольный будто сил в запасе столько что хватило бы на луну туда обратно сбегать. Позавидовав такой выносливости я вернулась обратно в свои мысли. Дойдя до моего дома мы распрошались и я зашла в нутрь
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник