Часть 14
26 марта 2022 г., 21:34
Примечания:
оаоаоа, извините что части так долго не было>*<
Мы лежали в тупой тишине и не кто не решался её прервать, но вдруг я решила посмотреть на время
- Пиздец - протянула я закрывая глаза
- Что то случилось?
- Ты время видел? уже 15:10
- Да и что? каникулы же - слишком уж похуистично он ответил -
- Да какой "ну и что" целый день в пизду
- Ой да ладно тебе, у тебя еще дохуя времени, а ты тут о каком то жалком дне думаешь
Может Санзу и был прав но все же как то не охото было проебывать день
- Может сходим покурим? - тихонько сказала я -
- Ну пошли
Выйдя на лестнечную клетку, мы стояли и курили в тишине
- Слушай а ты не думала бросить курить? - неожиданно спросил Санзу -
- Неа, зачем?
- Ну организм портишь
- Да все ровно мне честно
- Потом же жалеть будешь
- Ладно, похуй забыли эту тему! - с небольшим психом сказала я -
- Хорошо, может сходим погулять?
- было бы не плохо, а лучше может искупаться сходим?
- Чтоб как в прошлый раз было?
- Да не будет такого
- Хорошо, сейчас только за ключами зайду
Туша сигарету об мусорку сказал Санзу
Выйдя на улицу стало очень больно глазам
- Ебаный в рот я ослепла
- Я тоже
На улице стояла невыносимая жара, идя по улице я предложила купить чего нибудь холодного
Зайдя в магазин и купив холодную воду мы продолжили путь
спустя 20 минут мы были на месте, я решила что пойду первая. Зайдя в воду я удивилась ведь она была теплая
- Санзу идем! Вода теплая! - стала я кричать Санзу который не уверенно смотрел на всю эту картину -
- Хорошо иду
С неуверенностью Санзу зашел по пояс в воду, а после чего уже более уверено нырнул и подплыл ко мне
- Поплывем дальше? - спросил меня Санзу -
- Давай
Проплыв до середины мы стали беситься в воде до того момента пока не кончится дыхание. Время уже переходило за 20:00 и мы решили пойти обратно
- Сегодня ко мне пойдешь? - прервал тишину Санзу -
- Не сегодня домой, а то еще сестра потеряет
- Ну ладно, я провожу тебя
- Хорошо
Идя до моего дома, мы мило болтали о всякой ерунде, волосы и одежда медленно подсыхали на теплом ветре, медленно уже без сил идя по дороге мы решили присесть на лавочку
- Каайф
Протянул Санзу сидя на лавочке с откинутой головой назад.
Просидев так примерно пол часа мы поперлись дальше, ноги сильно гудели и вид был настолько уставший что даже мертвый выглядил бы лучше, чего не скажешь о Санзу идет себе довольный будто сил в запасе столько что хватило бы на луну туда обратно сбегать. Позавидовав такой выносливости я вернулась обратно в свои мысли. Дойдя до моего дома мы распрошались и я зашла в нутрь