Лучшее лето

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 848 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Прикрыв глаза я слышала только свое сердцебиение. Решив послушать музыку я достала наушники и подключив их к телефону я стала слушать музыку на подобие "Comfort Chain" пролежав так хуй знает сколько я уснула утро: Проснулась я ближе к 10 и просто смотрев в пустоту пришла идея сходить до Йоко. - Алло Йоко привет, ты спишь? - М, Алло конечно время видела?- сонным и хриплым голосом сказала подруга по ту сторону телефона - Слушай я могу к тебе сейчас прийдти? - Конечно, а что то случилось? - Да нет, все хорошо, просто скучно - Ну хорошо, жду тебя Скинув трубку я умылась и оделась Выйдя на улицу солнце слепило, так еще и духота стояла не мысленная. Забив на это хуй я отправилась до подруги Дойдя до дома Йоко я постучала в красивую дверь - Каору? - Да - Заходи отворяя дверь мне придвстал вид сонной подруги. Зайдя в красивый домик мы направились к ней в комнату. Я не стала рассказывать ничего Йоко, потому что не хотелось вообще эту тему трогать, да и вообще как то нагружать подругу своими траблами Не знаю сколько времени прошло но в один момент кто то из нас предложил выпить. И вот сидя с не плохим количеством алкоголя мы стали пить. Видимо алкоголь был очень хорошим потому что взяло не слабо. Посмотрев на время я увидела что уже час ночи - Йоко - Да? - Уже час ночи, мне пора домой - с небольшой грустью сказала я - - Ты уверенна? может у меня останешься? поздно уже, малоли что - Да нет, все будет хорошо - уверяла я подругу подходя к выходы из комнаты - Спускаясь по лестнице и смеясь как кони чуть не упали. Я попрощалась с Йоко и закрыла дверь. В лицо дунул прохладный ветер, не знаю почему но на душе стало как то спокойнее и счастливее, ведь не часто бы с Йоко собирались вместе с выпивкой и сплетнях. Пройдя примерно половину пути я услышала то чего боялась больше смерти Кис Кис. КИС КИС БЛЯДЬ КАКОЙ НАХУЙ КИС КИС И ТАК ПРОБЛЕМ НАВАЛОМ ЕЩЕ И ВЫ БЛЯДЬ Ускорив шаг я услышала как ко мне подбежали - Девушка а вы знали что ходить ночью по улице опасно?) - с оскалом сказал один из двух ебланов - - Ну типа знала, и че сделаешь изнасилуешь? убьешь? - с гневом проорала я - Уже пожалев о том что я крикнула меня схватили меня за талию и прижимать ближе к паху, я стала орать и плакать чтоб меня отпустили. Но видно им было все ровно. Вдруг жжение на щеке. Пощёчина? - Будешь орать, убьем нахуй! - прокричал кто то из 2х людей - Да пиздец, нашла нахуй на жопу приключений, ничего хуже не придумаешь, что может сделать 165см роста и 48кг? правильно! ничего нахуй! Пока один держал второй уже растегивал ремень, пришлось смириться, больше ничего не остовалось.. - Эй вы уебки нахуй! Послышался грубый ор недолеко от нас. от слез я уже ничего не слышла да и не особо хотелось. Только почувствовала как меня отпустили и взяли на руки. Прийдя в себя я очнулась на удивление дома, странно что не где то по черным пакетам или же переулке. Вспомнив что произошло ночью мне стало так плохо потому что чувствовала себя беспомощной тварью. Но вдуг со спины меня обняли и поцеловали в затылок. От такого рассклада я ахуела знатно, прикрыв глаза и повернувшись к телу я стала плотнее прижиматься думая что это Касуми но открыв глаза, они словно на лоб полезли. Санзу? Что блядь? - Хули ты тут забыл? - сказала я смотря прямо в душу парня - - А ты не помнишь что было вчера ночью? - Помню что выпивала с Йоко потом пошла домой и встретила двух ебланов что решили поглумиться надо мной, потом они раздевали меня и я проснулась здесь с тобой в одной кровати - Я спас тебя - закрыв глаза сказал Санзу - - Ага, то есть ты нахуй пропадаешь почти на 2 дня а потом приходишь такой герой спасаешь меня, и я бросаюсь тебе на шею и люблю тебя до конца жизни? - вскинув бровь грубо сказала я - - Я бы рассказал тебе честно но.. - Но что?! - перебив начав кричать я - - Работа у меня такая, извините уж миледи за то что пропал на такое уж столь огромное время для вас без предупреждения! -сведя брови сказал Санзу - - Хах, я думала ты просто кинул меня, как и все другие ебланы - с небольшим смешком сказала я - Началось не ловкое молчание я вспомнила что такое благодарность. Поцеловав в щечку Санзу и сказав спасибо, он знатно прихуел - Каору? - Что? - А можешь еще раз поцеловать меня в щёчку? - Ну хорошо - закрыв глаза я потянулась к щеке Санзу - Как неожиданно мои губы накрыли другие, такие мягкие и со вкусом табака, они мяли мои губы и иногда покусывая и углубляя поцелуй будто бы вновь мои дохлые бабочки стали жить
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник