Лучшее лето

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 848 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
день, примерно 13-14:00 Проснувшись и ели как открыв глаза стал мучать такой сушняк что больно было дышать, в комнате стояла не выносимая жара. Приподнявшись с кровати Санзу я не обнаружила, щеки горели от ночных воспоминаний и в добавок тело побаливало. На кухне послышался звук чего то упавшего и трех этажный мат, встав с кровати и направившись на кухню я обнаружила Санзу который был весь в муке молоке и чем то еще, такая картина вызвала дикий смех, начав смеяться как умалишённая Санзу резко обернулся в недоумении - Ты че? - вскинув бровь сказал парень - - Ты бы видел свой внешний вид! - вытерая не большие слезы сказала я - - Ну я меня то явно по лучше - с улыбкой сказал парень - - Что?! - возмущено крикнула я уже бежа в ванную - Подойдя к зеркалу и увидев там тело что больше походило на труп над которым издевались днями а не человека, волосы взьерошены тушь под глазами и красные глаза. Теперь уже Санзу слышал трех этажный мат с ванны. Быстро преведя себя в порядок я вышла с ванны и направилась на кухню где во всю пахло блинами - Блины готовишь? - Ага. Но чет не очень получается - Да вроде гарью не пахнет, значит все должно быть ок Приготовя последний блинчик мы сели есть в полной тишине - Слушай - неожиданно сказал Санзу - - М? - Мне через час надо быть на работе, и мне по пути к твоему дому, вечером можем сходить в кафе, не против?? - А, хорошо. Не пропадешь на два дня как тогда? - со смешком сказала я - - Ахаха нет - Хорошо, тогда я пошла собираться Кинула через плечо идя в комнату одеваться. Идя по улице мы обсуждали все что видели, от животных что пробегали мимо до людей. Подойдя к моему дому мы попрощались и я зашла в дом - Я дома! - крикнула я ожидая ответ - но ответ не последовал. Странно Зайдя в комнату сестры я не обнаружила ее - да похуй - идя в ванную сказала я Решив полежать в ванной я позвонила Йоко чтоб все ей рассказать. Набирая номер подруги и слушая гудки трубку наконец сняли - Алло? - на веселе сазала Йоко - - Йоко, у меня для тебя новость - немного волнительным голосом сказала я, ведь боялась реакции подруги - - Что то случилось?? - Ну как тебе сказать то.. Ну вообщем этот ну епта - ДА ГОВОРИ ТЫ ЗАЕБАЛА - уже в нетерпеж кричала Йоко - - Ну короче я блядь нахуй, переспала с парнем вот Повисло молчание на минуту или две - Йоко? - уже молясь всем богам боялась - - АХУЕТЬ ЕБА НАХУЙ ТЫ И С ПАРНЕМ Я В АХУЯХ ПОДРУГА ТЫ ЧЕ АХУЕТЬ ПОЗДРАВЛЯЮ Стала кричать в трубку Йоко от чего мое ухо явно откинулось - Да ахаха - С тем парнем что был с тобой в прошлый раз? - с любопытствам стала распрашивать подруга - - Да - Пиздец везет нахуй, с таким красавчиком ебануться Дальше пошли такие вопросы от чего бы вскипела вода в ванной - Слушай мы сегодня вечером идем в кафе, хочешь с нами? - Ооо, конечно, а во сколько? - Я сама точно не знаю, как только Санзу позвонит так я сразу же тебе передам оке? - Хорошо Попрощавшись с подругой я вылезла из ванной и стала нормально преводить себя в порядок
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)