Часть 19
28 марта 2022 г., 23:00
Примечания:
сорр если есть ошибки просто автор чурка
день, примерно 13-14:00
Проснувшись и ели как открыв глаза стал мучать такой сушняк что больно было дышать, в комнате стояла не выносимая жара. Приподнявшись с кровати Санзу я не обнаружила, щеки горели от ночных воспоминаний и в добавок тело побаливало. На кухне послышался звук чего то упавшего и трех этажный мат, встав с кровати и направившись на кухню я обнаружила Санзу который был весь в муке молоке и чем то еще, такая картина вызвала дикий смех, начав смеяться как умалишённая Санзу резко обернулся в недоумении
- Ты че? - вскинув бровь сказал парень -
- Ты бы видел свой внешний вид! - вытерая не большие слезы сказала я -
- Ну я меня то явно по лучше - с улыбкой сказал парень -
- Что?! - возмущено крикнула я уже бежа в ванную -
Подойдя к зеркалу и увидев там тело что больше походило на труп над которым издевались днями а не человека, волосы взьерошены тушь под глазами и красные глаза.
Теперь уже Санзу слышал трех этажный мат с ванны. Быстро преведя себя в порядок я вышла с ванны и направилась на кухню где во всю пахло блинами
- Блины готовишь?
- Ага. Но чет не очень получается
- Да вроде гарью не пахнет, значит все должно быть ок
Приготовя последний блинчик мы сели есть в полной тишине
- Слушай - неожиданно сказал Санзу -
- М?
- Мне через час надо быть на работе, и мне по пути к твоему дому, вечером можем сходить в кафе, не против??
- А, хорошо. Не пропадешь на два дня как тогда? - со смешком сказала я -
- Ахаха нет
- Хорошо, тогда я пошла собираться
Кинула через плечо идя в комнату одеваться.
Идя по улице мы обсуждали все что видели, от животных что пробегали мимо до людей.
Подойдя к моему дому мы попрощались и я зашла в дом
- Я дома! - крикнула я ожидая ответ - но ответ не последовал. Странно
Зайдя в комнату сестры я не обнаружила ее - да похуй - идя в ванную сказала я
Решив полежать в ванной я позвонила Йоко чтоб все ей рассказать. Набирая номер подруги и слушая гудки трубку наконец сняли
- Алло? - на веселе сазала Йоко -
- Йоко, у меня для тебя новость - немного волнительным голосом сказала я, ведь боялась реакции подруги -
- Что то случилось??
- Ну как тебе сказать то.. Ну вообщем этот ну епта
- ДА ГОВОРИ ТЫ ЗАЕБАЛА - уже в нетерпеж кричала Йоко -
- Ну короче я блядь нахуй, переспала с парнем вот
Повисло молчание на минуту или две
- Йоко? - уже молясь всем богам боялась -
- АХУЕТЬ ЕБА НАХУЙ ТЫ И С ПАРНЕМ Я В АХУЯХ ПОДРУГА ТЫ ЧЕ АХУЕТЬ ПОЗДРАВЛЯЮ
Стала кричать в трубку Йоко от чего мое ухо явно откинулось
- Да ахаха
- С тем парнем что был с тобой в прошлый раз? - с любопытствам стала распрашивать подруга -
- Да
- Пиздец везет нахуй, с таким красавчиком ебануться
Дальше пошли такие вопросы от чего бы вскипела вода в ванной
- Слушай мы сегодня вечером идем в кафе, хочешь с нами?
- Ооо, конечно, а во сколько?
- Я сама точно не знаю, как только Санзу позвонит так я сразу же тебе передам оке?
- Хорошо
Попрощавшись с подругой я вылезла из ванной и стала нормально преводить себя в порядок
Примечания:
^^