Лучшее лето

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 848 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Часть 22

Настройки
После того как мы приехали до меня, мы зашли в дом, где меня встретила сестра - Приветик! ты сегодня с парнем?- воскликнула Касуми сидевшая на кухне- - Привет! ага, он сегодня останется у меня, ты же не против? - указывала я на парня что мило улыбался касуми - - Конечно не против! еще спрашиваешь - Ну тогда мы пойдем ко мне в комнату - Хорошо После не большого диалога мы поднялись ко мне в комнату увалились на кровать в объятьях. Вечер прошел прекрасно мы играли в игры, слушали музыку, бесились, и делали все что только можно. Время доходило 11 и мы решили посмотреть ужастик, но перед этим надо было переодеться, я переоделась а что дать Санзу? В джинсах и водолазке думаю не очень то удобно спать, выбор пал на футболку отца, сам он был махиной для убийст и это кажется единственное что осталось от него. Кинув парню футболку он быстро переоделся, но проблема одна, нет ни шорт не спортивных штанов, ну только если супер дупер короткие, но такое он сто процентов не наденет. - Каору? а на низ ничего нет да? - Да, и поделать я с этим ничего не могу, ну в принципе эта футболка прикрывает все так что норм! - Хаха, ну ладно - мило улыбнулся мне парень - Его растрепаные волосы, тонкая шея и руки, смотрелись так идеально смотря на него я словно застыла во времени. Ладони вспотели моментально, а дыхание перехватило, сердце бьение участилось. не ощущая на сколько я засмотрелась. Щелчок Санзу пробудил меня - Каору все окей? - недоумевающе спросил парень - - А? Да, просто задумалась, пошли смотреть ужастик Уже лежав в кровати мы включили ужастик, он был не особо интересный, герои как обычно ебланы, и не поступают по логике, и сюжет в принципе не очень то интересный, хуйня полная одним словом! Просмотрев его еще примерно минут 5 я предложила парню просто лечь спать, на что тот согласился. Лежа в полной тишине мы заметили что пошел дождь, на что я сразу подскочила и открыла окно - Каору? ты чего? - Я просто обожаю запах дождя! да и тем более так будет легче уснуть, свежий воздух чистый. Обратно плюхнувшись на кровать я вновь заметила что не очень сильный дождь превратился в ужасный ливень, казалось что кто-то просто льёт ведро воды. дождь шелестит по листве растений, настырно стучит в железные крыши, из за чего не давал нашей паре уснуть - Точно! - девушка воскликнула так громко и не ожидано, что парень лежавший рядом вздрогнул с тихим матом - - Что случилось?! - успуганно сказал Санзу - - Ой блин! извини пожалуйста! я вспомнила что забыла у Йоко свои наушники - немного сжата сказала девушка - - Я думал что то серьезное случилось Каору быстрым темпом включила телефон и набрала Йоко, но трубку подружка не брала - Странно, обычно она не спит в такое время, ну ладно завтра заберу Стараясь не как не нашуметь девушка обняла парня, а тот в ответ поцеловал ее в лобик и пожелал спокойной ночи
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)