В темноте, ты снег в моей комнате

NC-17
Заморожен
169
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 13 438 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 122 Отзывы 19 В сборник

Глава 9

Настройки
Примечания:
Pov Жожо Прийдя в комнату, я заметил что, Амина сидела с полу открытым ртом, поразившая шоком. Ее лицо олицетворяло беспокойство, и негодование. — Что с тобой? — поинтересовался с нахмурившимся бровями, держа руки в карманах, перебирая ногами чтоб не упасть от головокружения. — Амм, ничего, — быстро заблокировала телефон она, думая что я не пойму ничего, — Может закажем что-нибудь? — Че ты скрываешь то? — подошел не спеша качаясь, удивленно косясь глазами — Ну? — Жож, ничего… — поправила прядь волос она, и убрала за ухо, — Все хорошо. — Попизди, попизди тут, — кивал я с заплетающимся языком, — Ты думаешь я совсем придурок? И не увидел твое удивленную ебучку? — Во-первых не ебучка, а лицо, — тыкнула пальцем в меня она, — Во-вторых, тебе сейчас не нужно это видеть. Тендерли хорошо пыталась что-то скрыть, но не учла тот факт - что меня сложно наебать. — Окей, сори за ебучку, — похлопал легонько по плечу ее, и встал ровно смотря ей в карие глаза. Мне не хотелось ее обижать, просто хочу узнать правду. — Похер, показывай. — Ну, я предупреждала. — разблокировав телефон, она включила историю Эвелины, на которой Ваня пел песню «Фотографирую закат» в каком-то баре. Глубоко в мои глаза пыталась всмотреться кареглазая брюнетка, пока я таращился на экран - как завороженный, проглотив все слова. — Хах, — издал нервный смешок, и с прикусивший губой, чуть ли не съедая ее, стоял положив руки в карманы. — Класс, ахуенно, шикарно просто. Пока я сижу и жду от него весточку, он бухает и поет песни! Девушка смотрела на меня с поникшим лицом, глядя на мою импульсивную реакцию, и даже пытаясь взять меня за руку, на что я резко откинул ее. Взявшись за лицо и присев на кровать, я пытался прийти в чувства, чтоб успокоиться. Неужели сложно написать? Что со мной не так? Как же я устал… Просидев так минуты 3, я почувствовал прикосновение, и мою шею обвили нежно руки Амины, а ее голова легла на мое плечо. — Сереж, все будет хорошо… — негромко сказала она. — А мне уже похуй, — развернулся к ней я, и посмотрел в глаза, — Я сейчас сам позвоню. Взяв свой телефон с кровати, церемонно на агрессии набрал номер «Ванюша❤️». Меня затрясло изнутри, как только поднес мобильный к уху, я чувствовал опустошение, боль, агрессию и страх сейчас потерять его. — Да, Сереж. — раздалось на второй линии, и внутри екнуло. — Спасибо Ванюшка-шлюшка за твое сообщение, — неадекватно вырвалось у меня, но он молчал, поэтому я продолжил, — Че делаешь? Где ты? Че не написал? Ты вообще занят или че? — меня сильно понесло, будто не мог остановиться. — Так, борщ, борщ, тссс, — прошипел Дипинс, дабы успокоить мои эмоции, — Я сам только вспомнил. Сука, я не ожидал, что мое сообщение так важно для тебя. — Ебать, не ожидал он, — усмехался над ним критично я, жестикулируя обильно рукой, — А че ты думал, Вань? Что мне похуй? Амина тыкнула меня в бок, давая понять, чтоб не наговорил лишнего по телефону. — Бля, — произнес он, и замолчал на пару секунд, — Э, лохматое недоразумение ты бухой? — Да, и че? Волнуешься? — Иди спать ложись, — быстро с заботой сболтнул белобрысый, — Естественно волнуюсь, ты мой друг. — В этом и проблема, еблан ты конченный, — едва ли слышно шепнул ему, — Ебать, тебе стало не похуй? Я в ахуе… — после этих слов выдал истерический смешок, и облизнул губу от сушняка во рту. — Базара ноль, значит спать ты не ляжешь. — вздохнул безвыходно на трубке парень. Сделав глубокий вздох, мне пришлось успокоиться и собраться с мыслями, чтоб дальше не быковать на Ваню, иначе могу порвать все связи. И меня накрыло больше, только уже другим чувством. — Ладно, прости если нагнал на тебя, — с унылым и печальный голосом протянул негромко я, — Мне очень хочется с тобой увидеться сейчас, и поговорить, Вань. — моя душа ныла в необходимости встречи, и было не до шуток. — Хорошо. Хочешь приезжай? — Че? — поперхнулся я, от чего моя челюсть отвисла, а конечности онемели. — Да или нет? — брякнул он, — Мне че по 100 раз повторять? — Хорошо… — от неожиданности прошептал я, — Вышли только адрес. — Окей. Блять, че за хуйня сейчас произошла? Кажется, Тердерли поняла все и без моих слов, что сейчас еду прямиком к Ивану Дипинсу, но тоже сидела с ахуевшими глазами так же, как и я. Девушка решила, что поедет домой, а мне пожелала удачи и скорейшего отрезвления. Но, сейчас мне лучше быть пьяным, нежели трезвым сыклом, поэтому мне пришлось догнаться вискарем перед выходом. Pov Дипинс После звонка я кинул адрес кудрявому ролтону, пунктом назначения которым был парк неподалеку от бара, ведь мне так было проще говорить с ним: без лишних глаз, ушей и шума вокруг. Хотелось искренне выслушать его, поддержать, узнать причину, поговорить и как-то помочь выбраться из этого состояния, ибо я на 100% уверен, что Сережа сделал бы то же самое по отношению ко мне. Сейчас даже не понимаю свои эмоции и чувства, ведь они путаются: то вина из-за меня, то переживания за него, то недопонимание всей ситуации, то еще что-то. Что-то со мной не то, сильно загнался из-за этого кудрявого блондина, которому сейчас очевидно плохо. — Что с тобой? — подошёл аккуратно Максим Сендом, положив руку на плечо, на что я развернулся, — Ты какой то нервный и испуганный. — Не, все в порядке, — через силу улыбаясь параллельно поправляя волосы, — Ты не знаешь есть ли тут супермаркет 24 часа? — Через дорогу. А что тебе надо? — Купить кое че, — задумал в голове я один маленький сюрпризик, — Короч, я пропаду на время, ты там всем передай, окей? — Время 23:44, куда ты собрался пропадать? — недоуменно спросил Макс, стоя в узком коридоре. — Мне надо кое с кем встретиться. — с серьезным тоном ответил ему, поправив воротник белой рубашки, которая была под черным свитошотом Nike. — Ты такой загадочный, ахуеть. — Возможно. — хлопнув бодро парня по плечу и в миг мой силуэт скрылся за углом.

***

Яркий свет супермаркета резко ослепил мои глаза, от чего я нервно зажмурился и фыркнул. Мне пришлось долго, судорожно бегать и искать то, что мне необходимо, ибо младший очень был бы рад такому презенту. Я наперед видел ту улыбку, которую раскроет Сережа, когда я вручу это ему, а мне искренне хотелось порадовать его. Pov Жожо Мандраж внутри не покидал меня, в течение всего времени, пока я ехал в такси по ночной Москве. Вот-вот и я увижу его снова, и моему счастью не было придела, но глубоко внутри до сих пор сидела обида на парня. Я всячески пытался успокоиться в машине: перестать волноваться, кусать губы, дергать волосы и тереть нервно лоб. И вот я уже выхожу из такси, и иду прямиком к главному входу парка, который подсвечивается яркими фонарями по периметру. Вокруг почти никого, только тишина и гладь, а неподалеку красуется знакомый силуэт белобрысого, высокого парня, который сидит на спинке лавочки, поставив ноги на сиденье и таращится в телефон опустив голову. — Привет…— подошел аккуратно к нему я, с слегка кружившийся головой и поникшим лицом.
Примечания:
169 Нравится 122 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)