Часть 14
25 июля 2022 г., 10:56
Примечания:
Что-то скучненько пошло:(
Вот и наступило ранее утро.
На часах сейчас 6:42. Ашу проснулась от того, что почувствовала как что-то горячее прижимается к её телу, - это была Лиса. Девушка отодвинула её от себя и встала с кровати, аккуратно опустившись на пол. Состояние пока нормально. На данный момент она и забыла про смерть братьев от её руки, но это только пока она не проснулась до конца. А хотя возможно и навсегда она про это забудет, точно неизвестно. Полукровка спустилась по скрипучей лестнице, и как ей показалось, она никого не разбудила.
Как же она ошибалась.. Вот, она прокрадывается через первый этаж на улицу, аккуратно открывая двери. Выйдя, она увидела лужи, разрушенный мост, от поднявшегося уровня воды, мокрые от дождя цветы с травой и красивое солнце поднимающееся вверх всё выше. Правда, чтобы солнце увидеть, ей пришлось глаза зажмурить.