Почувствуй себя счасливой!

NC-21
В процессе
79
Gobgen бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 355 страниц, 164 031 слово, 65 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник

Меня так легко не понимаешь

Настройки
Примечания:
Я не знаю сколько времени прошло с тех пор как меня забрали. Уход за так названой "ведьмой" оставлял желать лучшего. Наверное около дня или больше мы были в пути, конечно же с остановками. Пока на привалах солдаты грели свои и жирные жопы у костра поедая копчёное мясо. Меня же закрывали в холодной карете с одной булкой хлеба на весь день. При них моя гордость есть не позволяла, но чтобы не сдохнуть жалкой смерть приходилось есть. Если бы не утеплённая мантия тёти Карлы, и не мягкие сидения в карете, то я бы давно себе что нибудь простудила. Во время поездки мне сломали ребро за то что я была им неблагодарна за еду. Дышать было больно, но хоть отпинайте меня семеро я никогда не признаюсь что мне больно. На одном из привалах стала наседать темнота, а с нею и дождь со снегом, поэтому пришлось ехать. Ещё во время привала я освободила себе руки, и готовилась в любой момент взбунтоваться. В карете сидели два солдата, один управлял, и четверо во вне. Я терпела издевательство и оскорбления, но то что сделал военнослужащий сидящий на моей стороне, вытерпеть у меня не получилось. Он стал поглаживать мою ногу торчащую из под мантии, злость и страх овладели мной. Я без промедлений достала свой Вальтер и пристрелила рядом сидящего солдата. На меня тут же нацелились ружьём, но я успела перекатится на пол и выстрелить в голову обидчика. Поднявшись я выстрелила в сторону кучера, и пуля пробилась через стену и по звуку удалось услышать последний вдох солдата. Со всех сторон послышались выстрелы, лошади как с цепи сорвались и побежали сломя голову. Позади себя я лишь слышала как нас пытались нагнать, но их старания были четны. Я уже усмирила адреналин в своей крови, как земля ушла из под колёс . Карета летела вниз, уже было темно поэтому я лишь надеялась что если зацеплюсь за сидения, то избегу смерти. После удара с землей меня вынесло из кареты и я покатилась, только я обрадовалась что мне удалось выжить. Следующая опасность поджидала меня, я снова потеряла землю и провалилась вниз. Я ничего не видела но чувствовала, после я будто на кого то упала. Секундное спокойствия как мы вместе продолжили падать. Уже через метр мы грохнулись на землю, я лежала и не двигалась. Ужасное чувство моё ребро дало о себе знать, я никогда не была так напугана, слишком уж многое произошло за минуту. Не успев открыть глаза меня кто то схватил и побежал, я невольно заплакала ведь я и так как кантуженая. Я даже не сопротивлялась, ведь сил не было и морально и физически. Пока меня куда то несли я слышала голоса, что они доносили я не понимала, но чувство будто некий меня защищает. Меня слишком сильно прижимали из-за ребра мне хотелось кричать от боли, но я лишь тихо постанывала пуская слёзы. После того как я успокоилась и мои слёзы высохли, я снова упала прокатившись метр. Тот некий подполз ко мне и прижал к себе. Были слышны голоса, я дала себе моральную пощёчину чтоб больше не хандрила, и стала внимательно вслушиваться в разговор. Как только я услышала последующие слова сразу поняла с кем имею дело. Я лежала лицо к ним.   - Что? Просто дети? Вот так сюрприз.- В поле зрения появился парень с блекло-русыми волосами и голубыми глазами. Он был одет вполне опрятно.   - Я не ребёнок... Я не ребёнок, ясно? Уяснил?- Под ухом раздался девичий резкий голос, посмотрев на неё увидела два рыжих рваных хвостика и зелёные как у меня глаза.   - Понятно, если я выброшу вас из дома меня не замучает совесть.- А вот и главная персона, на которую я смотрела с восхищением. Черные волосы с рванул выбритым затылком и короткой челкой, серые как потемневшие серебро глаза, острые черты лица и холодный тон голоса.   - Смотри вон та совсем кроха.- Ткнул на меня пальцем первый парень.   - Это не меняет то что вы запачкали пол, проваливайте.- Грубо высказался брюнет, это было в его духе. Девушка шаталась, и вскоре вообще упала на меня прижав к полу.   - Что такое? Ты не можешь пошевелится?- Спросил голубоглазый с ухмылкой, пока я думала что умру ведь ребра болели как проклятые.   - Всё я могу! Недооценивай меня!- Крикнула девушка   - Ух ты какая решительная девочка.- Опять ухмыльнулся её собеседник. Всё это время я не отрываясь без лишних эмоций смотрела на будущего капитана. Это была небольшая битва взглядов. Я была спокойна до момента как Изабель пыталась встать, своими движениями она усугубила мой перелом, и я скривилась от боли.   - Сюда!(послышалось вдали)   - Чёрт. Вас что преследую?- Нахмурился сероглазый. Дальше происходил неприятный диалог. Уже через минуту к нам шел мужчина, перед этим положив руку на брюнета. В одно мгновения и рука мужика была в крови и стонал от боли.   - Убери свои грязные руки, ты можешь меня запачкать.    - Ему только пальчик порезали, а ноет как баба - Хрипя произнесла я   - Нечего личного, это место содержат в чистоте, помойте руки и возвращайтесь.- Сопроводил нежданных хвост светловолосый.   - И долго ты её к себе будешь прижимать, задохнётся так.- Подметил мрачный.   - А точно, я думала ей нужно тепло. - Мне хочется чтобы ты не давила на сломанные ребра.   - Что случилось?   - Эта девочка упала с одиннадцатой лестницы, мне кажется она с поверхности.- Рассказала девушка убирая руки.   - Что? Теперь понятно почему она выглядит помято.- Высокомерно оглядел меня брюнет   - Чудо что она не погибла при падении с такой высоты.   - Фарлан, за аптечкой, а ты неси её на тот диван, не забудь разуть.- Порекомендовал сероглазый перед тем как сесть на кресло. Я старалась быть в сознании, и вот принесли аптечку Фарлан стал меня осматривать. Только меня хотели раздеть я вспомнила про оружие.   - Я сама Открепив пояс, я расстегнула мантию, и незаметно завернула туда всё что есть   Фарлан- Придётся снимать всю одежду. Я привстала расстёгивая кофту и снимая футболку(я в ней появилась). И вот Фарлан приступил к лечению.   - Малышка тебя не хило потрепало, у тебя сломано ребро и спина вся в ранах, ты осыпана синяками. На ногах жуткие ожеги. А что хуже всего, в твоём левом плече пуля.- Выдал свой вердикт парень, все будто в шоке застыли, а я ожидала подобного.   - Она не умрёт?- Испугалась рыжая.   - Если подумать только её происхождение на поверхности и сила воли спасает её.- Развел руками Фарлан.   - Любой из тех отбросов давно бы сдох от такого.- Невольно стал участником беседы брюнет. - Ей больно, надо её срочно лечить.- Опять начала девушка. Мне вкололи анестетик и наложили тугую повязку. Сероглазый отошёл в комнату, а пришел с рубашкой и шнурком, он кинул их мне   - Как ты пулю поймала?- Вдруг поинтересовался он.   - Это сложно всё- Я встала и стала надевать рубашку.- Просто...от военной полиции бежала, меня убить публично хотели из-за выраженности.   - Ужас   - Понятно. Хочешь остаться отдавай что спрятала   - Я думала никто не заметит.- Хмыкнула я когда темноволосый это сказал, человек не подлый, поэтому стоит довериться. Я вытащила свои пистолеты, нож, патроны, и кастет что я где то откопала. В тот же миг все кроме ледышки посмотрели на меня с ужасом.   - Мне интересно откуда всё это у ребёнка?- Фарлан похлопал глазами.   - Мне становится жутко- Призналась рыжеволосая.   - Пистолеты мне подарил дядя на день рождения, а нож просто есть, патроны купила на нелегальном рынке, кастет просто подобрала.   - Зачем тебе всё это?   - Это всё моя страсть, и без этого они мне необходимы. Когда я жила в лесу и у меня была семья случился несчастный случай, нет даже, намеренный. Работорговцы убили всю семью кроме можно сказать моей сестры. Я была так зла, один пацан потом попался и увязался за мной. По плану он пристреливает одного а я со сделанным копьём убиваю второго. Так оно и произошло, третьего я пристрелила с ружья. И вот вывод напрашивается сам что всё это просто нужно.- Я одела рубашку, она была на мне огромна, как парашют. Я завязала шнурком на талии, и выглядело это как платье×    - Это слишком для ребёнка- Сказала девушка хотя видно что она тоже не мало пережила   - Если они тебе так необходимы так зачем отдала?- Заинтересовался тот ледышка.   - Я ранена, бездомна и ничего не знаю об этом месте. Вы не выглядите как плохие люди.  - Ты поверила внешности?- Посмеялся Фарлан.   - Ты меня за идиотку не принимай! Я могу отличить что для меня будет выгодней.   - Несмотря на твои рассказы я всё ровно заберу это, но с этого момента можешь не беспокоится за свою безопасность.- Уверил парень.    - Да уж ты интересней чем я представлял Темноволосый закинул все мои прибамбасы в ящик, осознать я не успела как оказалась на руках мистера ледышки. Уже через минут я лежала на постели, меня аккуратно положили, но грубым и резким движением накрыли - Спи Без лишних вопросов я легко уснула, даже если бы не смогла, то выпила бы таблетки что отдал мне доктор.
79 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник