~Летниё грёзы|Summer dreams~

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 598 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

{~Часть4.Прибытие в лагерь и расселение~}

Настройки
Примечания:
2 июня. Сейчас 12:34 дня. Мы уже прибыли на место и ждём пока нам расскажут о дальнейших действиях. Собрались мы на небольшой полянке в окрестностях лагеря. Пахло цветущими ромашками, васильками и ландышами. Через полянку пролегала красивая каменная тропинка. Ученики вперемешку стояли на поляне , обсуждая что то интересное. Вскоре к ним подошли начальники лагеря. Они были одеты в белые футболки с красными шортами и накинутым на плечи кофты. Женщина стоящая впереди вышла вперёд. - Здравствуйте, дети. Вы прибыли в лагерь "Летние грёзы". Данный лагерь был создан для объединения между школами. В этом году нас посетила ваша школа , а также чуть позже приедет школа Снежной. А что насчёт ваших учителей ... Они будут отправлены в санаторий расположенный недалеко от лагеря.- сообщила по видимому старшая начальница. Теперь же вперёд выступила девушка низкого роста с круглыми очками. - Сейчас вы будите распределены на отряды. Распределение не будет зависеть от ваших классов. Но если у кого то будут какие-то пожелания на счёт расселения обращайтесь. После распределения вы разойдётесь по отрядам . Они находятся в первом корпусе . На этот раз вперёд вышел радостно улыбающийся парень. - Также в этом году мы дадим возможность ученикам побыть вожатыми. Конечно же вы будете участвовать в мероприятиях лагеря ,и помимо этого отдыхать ,как и все. И так есть кто то желающие стать вожатыми?- спросил парень ,но все ученики как на зло замялись . - Ох...- вздохнула одна из учителей.- Давайте мы решим кто будет вожатыми.- предложила женщина. Начальники лагеря лишь кивнули. - И так, вожатыми будет Джинн, Баал и...- учительница остановилась оглядывая ребят . Её взгляд остановился на Чжун Ли. По-видимому она просто решила назначить вожатыми старост... Мы подумали что она сейчас скажет что также будет Чжун Ли, но она лишь вздохнула и её взгляд перевёлся на Нин Гуан.- и Нин Гуан. Начальники лагеря кивнули , а парень продолжил свою речь. - А ещё что бы вы не скучали я со своими коллегами решили сделать вам небольшой подарок в честь приезда и организовать вечером потрясающую вечеринку!- обрадовал нас улыбчивый начальник. Все ученики сразу захлопали в ладоши. - Ладно ладно.- остановила нас главная начальница -пройдите вперёд и получите конверты .На них будут написаны номера отрядов в которые вы попадёте. А учителя проследуйте пожалуйста за мной. -женщина ушла , а вместе с ней и учителя. Все ребята разошлись по две стороны чтобы получить конвертики. - Слушайте , а давайте по просим вписать нас в один отряд?- радостно спросила нас Мэй Хо. - Обязательно- улыбнулся Лиамико. - Так пошлите ,чего мы ждём?- помахала я рукой ребятам. - Хей! Подожди нас! - окрикнула девушку Анжи и взяв с ребятами свои багажи отправились за ней. Мы подошли к парню который объявлял о вечеринке . - Извините, а можно нас с друзьями объединить в один отряд?- поинтересовалась я у него. Парень перевёл на нас взгляд. - Ах да, конечно! - заулыбался парень. - Тогда все четверо будут во втором отряде " Комета".- подмигнул нам начальник лагеря. - Спасибо больше, э...- я замялась ,так как не знала его имени. - Иоши.- подсказал парень. - - Большое спасибо, Иоши.- улыбнулась Юки в ответ парню. - Всегда пожалуйста.- сказал всё также улыбающийся парень. Мы все неловко улыбнулись и помахали Иоши на прощание. - И так, куда теперь?- спросила у нас Анжи. - Вон туда- Лиамико указал пальцем на группу учеников стоящие возле одной из начальниц лагеря. Мы подошли к этой группе и встали рядом с ребятами. - И так ,вы все ребята находитесь во втором отряде. Вашей вожатой будет являться Нин Гуан. А я буду ответственной за ваш отряд. Так что прошу вас слушаться меня и Нин Гуан. А теперь прошу за мной. Я отведу вас на вашу половину корпуса.- объявила девушка с очками и повела нас к нашим домикам. Эти "домики" были небольшие , уютные коттеджи . Коттеджи были из дерева . Они очень вписывались в пейзаж окружавший их. Дома были двухэтажные и были рассчитаны на 4 человека. Также каждые два коттеджа были соединены небольшими мостиками выходящие из балконов. Ну а по коттеджам нас распределила начальница лагеря. В первый коттедж попали я, Анжи, Чжун Ли и Сяо. В соседний Лиамико , Мэй Хо , Тарталья и Дилюк. Мы разошлись по нашим "домикам" и стали их рассматривать. На каждый этаж по две спальни. Мы распределились так: я с Анжи на втором этаже , а Чжун Ли с Сяо на первом. Никто не был против. На первом этаже располагались: одна спальня с двумя кроватями, кухня, ванная комната и гостиная. На вротором же: другая спальня тоже с двумя кроватями, ванная и комната отдыха. Это что то типа второй небольшой гостиной да втором этаже. После осмотра мы с Анжи поднялись на верх в свою комнату. Комната тоже выглядела весьма уютно. Два круглых окна с подоконниками . На каждом подоконнике лежали по две небольших, мягких подушечек и один пуховый пледик. По бокам комнаты стояли две двуспальные кровати . Обе бежевого цвета. А по середине между кроватями стоял небольшой столик с необычно- красивыми узорами. Рядом стоял деревянный стул с небольшой , круглой подушечкой. У спинок кроватей стояли мягкие пуфики. Также в стенах по обе стороны были встроены два очень вместительных шкафа. Посередине комнаты на полу лежал пушисто-мягкий коврик. Нужно отдать дань учителям. Лагерь то что надо! Мы с Анжи принялись раскладывать свои вещи. А после этого вечером нас ждала шикарная вечеринка! На которой скорее всего уже будет школа Снежной. Интересно , что за ребята учатся в этой школе?...
12 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник