1 АСК
20 февраля 2022 г., 08:27
Примечания:
Ну вот и АСК он совсем Маленький
🦂(Автор)-И так, первый вопрос Роме!
🐺-и какой?
🦂-Рома, ты гей?
🐺-скорее всего я Бисексуал
🐰- *дал подзатыльник*
🐺-ай, цука, Тоха!
🦂-Так! Следующий вопрос Сове
🦉- какой?
🦂-Аня, почему тебя зовут Сова?
🦉- ну я сплю до поздна
(🦂- просто если идти по канону, то там Сова девочка, а так как у меня все звери распределены, то осталась только Сова которою я назвала Аня (Норм объяснила))
🦂-Дальше, Бяша любишь беш (бешбармак)?
🐑-я не пробовал его, я не живу в Казахстане, а вот Автор живёт, на
🦂-ну, вообще я тоже не пробовала его
🦂-так, следующий вопрос Полине
👧🏻-оо, и что там?
🦂-Полина ты за Польшу?
👧🏻-хм............ Возможно, возможно
🦂-так, следующий…
🦂-ребят, тут три вопроса для вас всех
🦊-ох, ну давай задавай, а мне надо отвечать?
🦂-нет.
🦊-А ну ок *Села рядом*
🦂-Так, первый вопрос: вы хотите завести детей?
(Сначало отвечаю Рома и Антон, Катя и Полин, Семён и Бяша, Сова и Оля)
🐺-Ам, ну мне только 17 а Зайке 16, а там можно было ~
🐰-Рома! Нет, на данный момент я не хочу детей
👧🏼- Ну даже не знаю.
👧🏻- А я хотела бы, но только позже, мы еще не совершенно летние
🐻-Очень, но мне только 17
🐑-ну хз, на. Да и тем более не я, не Тоха не сможем родить, на
🦂-Магия вне Хогвартса в помощь!
🐰🐑-Бляяяя…
🦉-ну мы только в 6 классе, а так можно было
🍪-Я очень хочу детишек, Я люблю их
🦂-следующие, Как вы относитесь к вашей паре?
🐺-Ну, Отношусь я к нему хорошо, иногда бывает что он перегибает палку, а то все ок
🐰-Я к Роме отношусь хорошо, только он курит а это вредно
👧🏼-Ну, к Полине я отношусь хорошо, она добрая, хоть и не совсем любит Собак
👧🏻-Катя хоть и сплетница, но хорошая, отношусь я к ней хорошо
🐻-к Бяше я отношусь хорошо, он хороший партнёр, и он веселый
🐑- Семён круто, отношусь я к нему отлично, с уважением
🦉-Олечка милая, к такой нужно относится с уважением
🍪-Аня бывает груба, а так она нормальная, и отношусь я к ней хорошо
🦂-и последний на сегодня вопрос: У вас был какой-нибудь скандал?
🐰-пускай Рома расскажет *Ушёл*
🐺-ну, было дело.Однажды я спалил его за курением, Ладно я курю, но что бы мой лучик курил-это безобразие, ну и получился скандал
👧🏼-у нас небыло скандала
👧🏻-ну, только по пустякам
🐻🐑-У нас небыло скандала
🦉🍪-у нас тоже
🦂-ну а на этом все, всем спасибо за внимание!
(Кст, возможно я сделаю ФФ про то, как Ромка спалил Тоху за курением)
Примечания:
Фух, наконец то сделала