АСКи с Tiny Bunny (Моя AU)

G
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 14 873 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
39 Нравится 82 Отзывы 11 В сборник

1 АСК

Настройки
Примечания:
🦂(Автор)-И так, первый вопрос Роме! 🐺-и какой? 🦂-Рома, ты гей? 🐺-скорее всего я Бисексуал 🐰- *дал подзатыльник* 🐺-ай, цука, Тоха! 🦂-Так! Следующий вопрос Сове 🦉- какой? 🦂-Аня, почему тебя зовут Сова? 🦉- ну я сплю до поздна (🦂- просто если идти по канону, то там Сова девочка, а так как у меня все звери распределены, то осталась только Сова которою я назвала Аня (Норм объяснила)) 🦂-Дальше, Бяша любишь беш (бешбармак)? 🐑-я не пробовал его, я не живу в Казахстане, а вот Автор живёт, на 🦂-ну, вообще я тоже не пробовала его 🦂-так, следующий вопрос Полине 👧🏻-оо, и что там? 🦂-Полина ты за Польшу? 👧🏻-хм............ Возможно, возможно 🦂-так, следующий… 🦂-ребят, тут три вопроса для вас всех 🦊-ох, ну давай задавай, а мне надо отвечать? 🦂-нет. 🦊-А ну ок *Села рядом* 🦂-Так, первый вопрос: вы хотите завести детей? (Сначало отвечаю Рома и Антон, Катя и Полин, Семён и Бяша, Сова и Оля) 🐺-Ам, ну мне только 17 а Зайке 16, а там можно было ~ 🐰-Рома! Нет, на данный момент я не хочу детей 👧🏼- Ну даже не знаю. 👧🏻- А я хотела бы, но только позже, мы еще не совершенно летние 🐻-Очень, но мне только 17 🐑-ну хз, на. Да и тем более не я, не Тоха не сможем родить, на 🦂-Магия вне Хогвартса в помощь! 🐰🐑-Бляяяя… 🦉-ну мы только в 6 классе, а так можно было 🍪-Я очень хочу детишек, Я люблю их 🦂-следующие, Как вы относитесь к вашей паре? 🐺-Ну, Отношусь я к нему хорошо, иногда бывает что он перегибает палку, а то все ок 🐰-Я к Роме отношусь хорошо, только он курит а это вредно 👧🏼-Ну, к Полине я отношусь хорошо, она добрая, хоть и не совсем любит Собак 👧🏻-Катя хоть и сплетница, но хорошая, отношусь я к ней хорошо 🐻-к Бяше я отношусь хорошо, он хороший партнёр, и он веселый 🐑- Семён круто, отношусь я к нему отлично, с уважением 🦉-Олечка милая, к такой нужно относится с уважением 🍪-Аня бывает груба, а так она нормальная, и отношусь я к ней хорошо 🦂-и последний на сегодня вопрос: У вас был какой-нибудь скандал? 🐰-пускай Рома расскажет *Ушёл* 🐺-ну, было дело.Однажды я спалил его за курением, Ладно я курю, но что бы мой лучик курил-это безобразие, ну и получился скандал 👧🏼-у нас небыло скандала 👧🏻-ну, только по пустякам 🐻🐑-У нас небыло скандала 🦉🍪-у нас тоже 🦂-ну а на этом все, всем спасибо за внимание! (Кст, возможно я сделаю ФФ про то, как Ромка спалил Тоху за курением)
Примечания:
39 Нравится 82 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)