Не так уж и блестяще

R
Заморожен
56
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 11 852 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник

Часть 3 - Чужой

Настройки
Немного вызывающее поведение Тенгена и его нрав, часто становились причиной разных слухов и даже плохой репутации. Враги тряслись лишь от одного его имени, остальные просто боялись, но уважали. Рядом с таким парнем всегда чувствовала себя под защитой, только сам Узуй любил флиртовать и приставать, тем самым отвлекая от важных миссий. От обилия женского внимания он тоже не страдал, ему это льстило, и позволял девушкам собой восхищаться, но сам поистине восхищался своей любимой напарницей. Изливал свои чувства в пылких письмах, от прочтения краснели щеки, и появлялась жуткое желание оказаться в его крепких объятиях и под его огромным телом. "Не проходит и дня без мыслей о тебе. С нетерпением жду нашей следующей встречи. Так удивительно как из незнакомцев мы стали близкими людьми, которые привнесли изменения в жизни друг друга. Безмерно благодарен тебе за время, которое ты уделяешь тому, чтобы уберечь мое сердце от опасности. Скучаю по твоим прекрасным пухлым губам, мечтаю поскорей ощутить их вкус. Желаю целовать разгоряченное тело и испытать безумное удовольствие с тобой" Почти сразу как пришло письмо от Тенгена в твой дом пришли люди, все были стандартно одеты, имели одинаковые повязки с вшитыми камнями, почти у всех были одинаковые пурпурные глаза. Им не надо было представляться, было сразу понятно, чья это семья. Глава клана Узуй прошел первый и сел напротив тебя за столом, сопровождающие его дети сели вдоль стен и молча смотрели. - здравствуйте, вы кто и чем я обязана? - пришлось сделать вид, что не знаешь кто это - я глава клана Узуй, по поводу своего сына Тенгена. Я слышал вы главная, хотел кое о чем поговорить - ясно, слушаю - поклонившись мужчине, налила ему чай - тема немного щепетильная. Я прознал, что мой сын в отношениях с некой куноичи. Хочу узнать кто такая и что ей надо - мужчина отхлебнул чай и смотрел на тебя изучающе - к сожалению, я не могу вам помочь с этим. Потому что, не имею привычку лезть в чужие отношения и не веду учет, кто из моих куноичи с кем встречается. Ваш сын, кажется достаточно взрослый для принятия самостоятельных решений - пришлось соврать, ибо от них исходила недоброжелательная аура - позвольте я вам кое-что объясню. Мой клан веками имеет высокий статус, о нас знают все и попасть в наш клан не так легко. У нас много определенных традиций и законов, которым мы безукоризненно следуем. И мой сын не будет исключением, несмотря на его громкие заявления. Я не знаю что это за девушка такая, но ради нее он собирается нарушить все наши правила и звучит он серьезно, поэтому я тут. Мне нужно найти ее и понять, достойна она нашего клана или нет - уточните пожалуйста, что именно вы знаете о ней? - нужно было защитить себя при любом раскладе - почти ничего. Тенген скрывает ее личность, у нас есть только письмо. Может вы посмотрите и вам что-то подскажет почерк? - мужчина кинул на стол твое письмо - к сожалению, я не могу определить по почерку - покрутила в руках свое письмо и отложила в сторону - а могу я вас попросить, за определенную плату добыть для меня информацию? Я понимаю, что вы с моим сыном были напарниками, но на кону стоит клан - извините, а зачем вы хотите узнать? Что будет с девушкой далее? - максимально без эмоционально спрашивала мужчину напротив - веками все рожденные в клане Узуй практикую полигамию. У каждого мужчины по несколько жен, которых отбирает глава клана. Это не простые браки, а удачно заключенный денежный или иной обмен. За Тенгена мне отдадут огромную кучу денег и вообще все, чего мы пожелаем. Он отказывается вступать в договорной брак, ссылаясь на любовь, я хочу узнать, что из себя представляет его любовь. Если она из хорошей семьи, то я обещаю, что мы заключим самый выгодный для всех брак. Но если это девушка без роду и племени, то нам такая не нужна. Сначала я хочу передать ей послание через вас, если она не поймет и не отстанет от моего сына. Я ничего обещать не могу... - ясно. А вы уже нашли ему невесту по договору? - да, один хороший мужчина предлагает свою дочь и очень хорошие средства. Если вы посодействуйте мне в этом вопросе, я вас щедро награжу. И не бойтесь, Тенген ничего не узнает - хорошо, я вас поняла. Я выполню вашу просьбу, мне нужно время, о результатах доложу - благодарю вас. Я сам выйду на вас за ответом. Мужчина встал и быстро покинул твой дом, вслед за ним вышли все сопровождающие. Сердце защемило от всего сказанного, Тенген никогда не рассказывал об этой особенности своей семьи. Конечно, приятно было слышать, что он готов отказаться от всего ради тебя и ваших чувств, но вступать в конфликт с такими людьми было опасно. На кону стояла твоя жизнь, нужно было принять правильное решение. Взвесив всю информацию, все возможные развороты событий приняла единоличное решение, основываясь на всех доводах: - ты не имела семью, точнее она может и есть, но никогда их не искала. - у тебя нет высокого статуса и денег, которые смогла отдать как плату в клан Узуй. - мириться с полигамностью не сможешь, делить любимого человека с другими женами морально тяжело и унизительно. - Тенгену уже нашли невесту, даже если тебя примут, то та невеста все равно должна будет родить ему наследника. Лишь одна мысль, что он будет спать с другой, вызывала жуткую ревность. - плюс испытывать жуткую вину за возможное отречение Тенгена от клана тоже не хотелось, ваши отношения могут развалиться и он будет упрекать, что во всех его бедах виновата ты. - его отец скорей выберет убить тебя, чем позволит сыну уйти из клана. Выхода не оставалось. Нужно было все это прекратить, да сделать больно себе и пожертвовать своими чувствами, но это все будет лишь во благо любимому. Спустя месяц после этого разговора с отцом Тенгена, он прислал ворону с письмом. "Вы нашли информацию?"- коротко спросил глава клана. "Да. Вам не о чем беспокоиться. Она не вернулась с миссии" - кратко описав ситуацию отослала ворона назад. Встретиться с Тенгеном не хватало духа, решила написать ему последнее прощальное письмо. Сожгла кипу исписанных бумаг, где извинялась и изливала прощальные чувства, остановилась на хладнокровном варианте: "Я полюбила другого, больше не связывайся со мной. Я выхожу замуж. Прощай". Отправив это письмо, поставила крест на любви. Да это ложь, но зато у него не возникнет проблем, а ты сможешь найти путь жить дальше. Ответа от Тенгена не последовало, он больше никогда не появлялся на твоем горизонте. Менялись сезоны, жизнь незаметно протекала, нагрузила себя заданиями на которые предпочитала отправляться одна. Судьбоносным изменением стало знакомство с одной очень приятной девушкой, сблизившись, она рассказала о своем муже - охотнике на демонов. Обычная миссия превратилось в дружбу, Амане посоветовала рассмотреть работу на ее мужа, чем оставаться одинокой наёмницей. По возвращении домой, узнала самые последние новости. Одна из молодых куноичи вышла замуж, все бы ничего, но её мужем оказался Тенген. Девушка сама напросилась на встречу с тобой и с огромной благодарностью прощалась - Аими-сан, вы очень хорошая! Спасибо вам за все! Жаль, вас не было на моей свадьбе, ведь вы были напарницей моего Тенгена! Мы были бы счастливы видеть вас как гостью! - благодарю Сума, поздравляю вас - натянув улыбку, проговорила с болью на сердце - получается это тебя отец Тенгена выбрал? - нет! Он выбрал мою тупую сестру! Ей Тенген даже не нравился! А я тааааак сильно в него влюблена, что просто устроила ужасную истерику, но добилась своего! Теперь этот красавчик мой! - брюнетка с широкой улыбкой и горящими глазами рассказывала подробности - ясно - правда, по правилам ему должны еще двух жен сватать... Но я тоже буду решать, кто нам подойдет! - как дела у Тенгена? - у моего мужа все хорошо! Я всегда делаю так, чтобы ему было хорошо. Я передам ему о нашей встрече и ваш привет - не стоит. Мы конечно были напарниками, но никогда не были близки вопреки всем слухам о нас. Думаю, он не вспомнит кто я такая - хмм.... хорошо... Все равно спасибо вам за все! Приходите на другую свадьбу, я буду рада вас видеть! В ответ ты просто поклонилась и ушла подальше от Сумы. Впервые за долгое время нахлынули эмоции и слезы текли ручьем из глаз. Было очень больно слышать все это, корила себя в своих же страданиях. Приняв приглашение Амане работать на ее мужа, ушла из шиноби и переехала поближе к их имению. О демонах ты знала лишь поверхностную информацию, поэтому Кагая очень любезно и подробно рассказывал об истинных проблемах и целях. Познакомилась с хаширами и никак не ожидала, что их жизнь будет настолько скоротечная. Хаширы менялись так часто, поэтому знакомиться с новенькими не было моральных сил. Твоя работа заключалась в передачи секретной информации для Убуяшики о потенциальной локации демонов и дружеская помощь его жене в мелких вопросах ухода за детьми. Девушка мило намекала, что ты засиделась и пора бы замуж и рожать, но ты ссылалась на отсутствие достойного мужчины. - Аими, откуда в твоей голове такие мысли? - девушка смотрела на тебя как на глупую младшую сестру - нужно удачно выходить замуж, чтобы твой муж смог обеспечить вам еду и кров, на остальное можно закрыть глаза - я так не могу, мне нужно испытывать чувства - заладила... Я знаю одного мужчину, ему нужна жена. Он хороший и очень заботливый, давай я вас познакомлю? - Амане сан, я пока не готова - поклонилась девушке и ушла На очередной миссии, ты встретилась с занявшей твое место куноичи, вы отошли поговорить о последних новостях и она передала тебе письмо от Сумы. "Аими-сан, вы куда-то переехали? Надеюсь, что вы живы и у вас нет проблем. Мой Тенген и я подобрали еще двух девушек, они хорошо влились в нашу семью. Макио и Хинацуру, помните их? Мы все ваши ученицы и очень хорошо относимся к вашему напарнику. Тенген вас иногда вспоминает, правда ничего не рассказывает. К сожалению мы были вынуждены покинуть клан и родной дом, если вам нужны куноичи то очень прошу, сообщите нам. Нам сейчас очень нужен любой заработок."
56 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)