Глупый сон или же реальность?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Naruto, Bungou Stray Dogs, Nanbaka (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 153 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Намбака

Настройки
Примечания:
День прошёл не заметно, я снова решила посмотреть аниме. Досмотрев, я легла спать, а проснулась совершенно в другом месте. Посмотрев на руки, я поняла, что на мне наручники, а заметив рядом с собой Хаджиме, чуть не закричала. Оказалось, что попала я в Намбаку, хотя это и было довольно странно, так как я девушка, а в намбе одни мужчины. Но если честно, меня это совсем не колышет, главное лишь то, что я попала в любимое аниме. Больше ничего для счастья и не надо. Меня привели в камеру к Джуго, Уно, Року и Нико, от чего я даже удивилась. Хаджиме прорычав что-то, пошёл обратно, оставив меня наедине с главными героями. — Привет, я Нико! — обняв меня со спины, сказал парень. — Я Рок! — Я Уно! — Джуго! — А я Т/И! — Ура, девушка в намбе! — крикнул Нико. Я лишь тихо посмеялась. — А что ты сделала? — спросил Уно. — Не хочу об этом говорить, — соврала я. На самом деле просто не хотелось придумывать. — Ну ладно. Через какое-то время Джуго сидел в углу и о чём-то думал, Уно решил поспать, Рок мечтал о еде, а Нико смотрел аниме. Посмотрев на это всё, я улыбнулась и подошла к Нико. — Можно с тобой? — спросила я. Нико улыбнулся. — Конечно! Я подсела к парню и теперь вместе с ним смотрела аниме.

***

В столовой парни сидели вместе, но теперь с ними сидела я. Мы вместе разговаривали и ели. Наконец, я смогла попробовать эту замечательную еду из их столовой, это была мечта всей моей жизни, по крайней мере, одна из. Мы вместе доели, а после вернулись в камеру, Джуго начал придумывать план по ещё одному побегу. Я смотрела на это и улыбалась, ещё одна моя мечта попробовать сбежать вместе с ними. Через какое-то время Джуго открыл камеру и все мы в пятером побежали по коридору, а бежали мы очень быстро. Думаю, что в камере они уже заметили, что мы сбежали, а может и нет. Добежав до одной из дверей, Джуго быстро открыл её и мы зашли, так продолжалось долгое количество времени. И вот мы уже добежали до финальной двери, сейчас то они уже точно знают, что мы сбежали, давно уже должны были увидеть на камере. Джуго открыл и эту дверь, мы выбежали и увидели Хаджиме, который поджидал нас. — Ёмаё, вот это мы попали, — пронеслось у меня в голове. Какое-то время спустя нас поймали и отвели обратно в камеру. Я решила посмотреть с Нико аниме, а потом почитать вместе с ним мангу. Прошло часа два-три, когда мы закончили. Джуго, Уно и Рок уже спали, Нико тоже решил пойти спать, ну а я посмотрела в потолок и пролежала так какое-то время, а уже потом уснула.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)