я тебя никогда не брошу!

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 8 089 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-На это есть своя причина.-Холодно ответил Шото -Что за причина?!-Спросил Деку. Тодороки замолчал и минут 10 ничего не говорил, а Мидория смотрел ему всё это время в глаза. -Я не могу сказать...Я домой.-Шото развернулся и пошёл в сторону дома. -Понятно...не бросай меня хотя-бы, пожалуйста!-Крикнул Изуку и тоже пошёл в сторону своего дома. По пути обратно, на пути у Мидории встретились хулиганы с его прошлой школы. -О, пидорасик!Давно не виделись!-Сказал Х1 -Дайте пройти! Деку окружили хулиганы и начали обзывать. Мидории это надоело и он попытался выбежать из этого круга, но самый сильный его остановил и положил на лопатки. -Куда ты собрался? Мы с тобой ещё не расправились.Ребят,заберите у него телефон! Остальные хулиганы выполнили просьбу, но неожиданно позвонил Шото.Они взяли трубку. *разговор* -Это..прости меня, Деку... -О, ещё один пидорасик..!-Сказал Х2. -Где Мидория?!-Крикнул в трубку Тодороки. -Тут он, пока что живой,но думаю, что от твоего "Деку" скоро останется только мокрое место. -Не трогайте его! -А то что?-Усмехнулся Х2. *конец разговора* -А то вот что.-Подошел Шото к ним с битой.-Ну давайте посмотрим, от кого останется мокрое место. -Ты один.Нас 10.Это очевидно, кто выиграет. Тодороки пошёл на хулиганов, которые окружили и начали уже бить Изуку.Он их быстро уложил на пол. -Вас осталось двое.-Сказал Шото и пошёл бить самого главного.-Кхм..тебя ударить или сам убежишь? -Ну.. я пойду... Второй хулиган убежал, а все остальные валялись на земле без сознания. -Ты.. как?.. - Поинтересовался Тодороки вытерая кровь с лица. -Вроде живой...А как ты узнал где я?И от куда бита? -Не важно.Я всё осознал. -Что ты осознал?.. -Я тебя никогда не брошу! Ты притягиваешь к себе только не удачу.. -А... -Я всё осознал! Если ты ещё не против, давай начнём встречаться. *Кха..*-Один из хулиганов проткнул ножем с спину Шото и он потерял сознание. -Ты что наделал?! - Крикнул Деку и начал вызвать скорую,на удивление, они очень быстро приехали. Тодороки положили в машину и вместе с Мидорией и врачами поехал в больницу. Очень долго боролись за его жизнь врачи, но всё было безуспешно. Спустя неделю его перевели в обычную палату. Там он пролежал около месяца без сознания. Деку не находил себе места,не выходил из дома, хотел покончить с жизнью, но его остановили.Наконец-то,ему позвонили из госпиталя и сказали, что Тодороки очнулся. Мидория быстро начал одеваться и вызвал такси. Через 10 минут он уже был на месте у входа в палату. И вот, он открывает дверь и видит, как Шото лежит и осматривает место, где он находится. -Тодороки...-Тихо и радостно сказал Изуку. -Извините, а вы кто?..-Спросил Шото. -Я твой парень.. Изуку Мидория.. -Разве у меня есть парень?.. У меня была девушка...вроде бы её зовут Урарака.. Да, Очако Урарака! -Позовите её. Мидория вышел из палаты и позвал врача, и сказал ему, что Тодороки его не помнит, будто воспоминания с  ним стёрлись. -Это серьёзно... А когда он упал на землю в тот раз, он ударялся головой? - Спросил врач. -Не помню. Вроде да.. -Ну, тогда попытайтесь сами восстановить его память.Больница в этом бессильна. Деку зашёл обратно в палату и начал рассказывать Шото различные истории из жизни, которые он знает, вдруг это поможет ему как-то вспомнить его. -Подожди.. Я вроде что-то вспомнил..-У Шото возникло просветление в голове, но он решил чуть поиздеваться на Изуку.-В школе, когда я отвечал что-то, ты меня пристально рассматривал.. -Воот.. уже хорошо.. -Но я не помню такого, чтобы мы были парой! -К сожалению, я тоже этого не помню..-Тихо произнёс Мидория. В палату неожиданно вошла Урарака. -Аа..Мидория..выйди пожалуйста на пару минут.-Сказал Шото. Изуку послушно вышел из палаты и сел на лавочку, которая стояла рядом. -Урарака, помнишь, что мы когда-то встречались? -Естественно помню.Я этого не забуду.А что? -Подыграй мне. Я конечно его полностью вспомнил, но давай, когда он зайдёт, мы поцелуемся? -Ты дурак? Зачем? Ты знаешь, что он чуть руки на себя не наложил?! -Всмысле?.. -Ты был без сознания больше месяца.. уже май. -Я не про это, почему он хотел.. -Он думал, что ты больше не очнешься.Не смей ничего такого делать! Он тебя очень сильно любит.Ну, ладно, ты жив, здоров. Я пойду пожалуй. Пока.-Сказала Очако и вышла из палаты, следом туда зашел Изуку. -Деку.. я тебя никогда не брошу! Ты притягиваешь к себе только не удачу. -Что...т-ты помнишь это?.. - Спросил Мидория и начал реветь. -Ээй.. Я не люблю нытиков! Лучше скажи, когда меня пырнули, я много крови потерял? И если много, то чья кровь во мне течёт? -Если ты действительно хочешь знать.. Да, крови ты потерял больше половины.. в тебя моя... -То есть ты мой спаситель? -Да..походу..тут не оказалось такой же крови, что и у тебя.. -Если бы ты знал, как я тебя люблю... и ещё, покажи свои руки.-Перевёл тему Шото. -Неет..не нужно... -Я знаю, что ты хотел с собой сделать. Не чего скрывать. Изуку вздохнул и показал Тодороки руки. На них было очень много царапин, начиная с разных фигурок, которые не очень глубокие,заканчивая глубокими порезами во всю ширину руки. -Ты знаешь, что это на всю жизнь останется?-Спросил Шото. -Да..но я об этом не задумывался.. -Плохо.Но я тебя из-за этого не перестану любить. Просто ты меня расстроил. -Понял...что хотел сказать ещё.. ты же знаешь, что мы выпускники и через неделю сдаём экзамены? -Да, знаю. Готовить меня к ним не нужно. -Хорошо.. Через 2 дня Шото выписали из больницы и он вернулся к себе домой. Всё время до экзаменов он сидел дома и учил предметы. Вот, наконец-то Тодороки сдал их. -Привет!-Радостно сказал Деку проходя мимо Шото. -Здравствуй. Давно не виделись. Как ты? -Нормально всё. Только что дописал экзамены. -Рад за тебя, я тоже только их написал..было достаточно сложно,но вроде бы я справился.Ты сейчас домой пойдёшь? -Да, а что? -Это.. ну.. пошли прогуляемся? -Я не против. Парни вышли из школы и пошли в сторону своих домов(они у них в одной стороне). Неожиданно, на не ровной дороге Деку подвернул ногу и упал. -Хахаха, ты там живой? - Сквозь смех спросил Шото и протянул руку. Изуку поднялся без помощи и попытался встать на обе ноги. -Ай.. наверное, ушиб..-Сказал Мидория хромая. -Может до травмпункта дойдём?Я могу тебя донести даже. -Не нужно.. ай.. *бах*-Деку опять упал.-Ладно,пошли. Изуку взял любимого на руки и понёс его до поликлиники. Там была не большая очередь, но она быстро пропала. Вот, наступило время входа в кабинет,там Деку отправили на рентген. Там ему сказали, что это просто ушиб и желательно мазать чем-то ногу.Изуку вышел из кабинета уже с костылём. -Ну что?-Спросил Шото встав со скамейки. -Ничего, не переживай.Просто ударился..но мне нужно будет купить крем "***" он достаточно дорогой... -Я куплю. Поехали пока что ко мне? Деку не долго думая согласился. Они вызвали такси и поехали. (дома) -Я тут не убирался давно..-Сказал Шото зайдя в коридор. -Да?Но тут же в чисто! -Тебе помочь разуться? - Спросил Тодороки и начал снимать с себя обувь. -Я сам. Изуку кое-как разулся и пошёл в комнату Шото, где его тот уже ждал. -Вот, держи. Я тебе нашёл у себя одежду..-Сказал Тодороки и протянул одежду. Мидория начал переодеваться. На удивление, одежда была как раз. -Ого. Тебе идёт! Ты хочешь есть?..-Спросил Шото. -Не то, чтобы хочу..-У Деку заурчал живот. -Не хочешь,говоришь.А мне кажется, что твой желудок говорит обратное.Пошли,я утром пригоготовил "кацудон"..но оно наверное уже остыло.. -Ничего страшного,разогреем! Только подожди меня на кухне, не ешь без меня.. я.. схожу в туалет.. Пока Деку ушёл справлять нужду, Тодороки решил наложить ему и себе порцию, и разогреть. -Фух..я дошёл.-Сказал Мидория, садясь за стол.-Спасибо,что положил мне в тарелку.. -Не за что. Может я тебя на руках носить буду? - Спросил Шото и начал есть. -Нет,не стоит. Я и сам могу ходить, но этот костыль... он меня подбешивает.-Ответил Изуку и тоже начал есть. Через минут 20 они всё доели. -Ты так вкусно готовишь! Будь бы я девушкой-вышел бы за тебя замуж.. -А в чём проблема?-Спросил Шото и пошёл мыть посуду. -Ну..мы..как бы парни..
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник