Часть 5
26 февраля 2022 г., 23:21
Примечания:
в этой части присутствуют второстепенные новые персонажи, такие как "Х1" и т. п. буква "х" обозначает-"хулиган"
-На это есть своя причина.-Холодно ответил Шото
-Что за причина?!-Спросил Деку.
Тодороки замолчал и минут 10 ничего не говорил, а Мидория смотрел ему всё это время в глаза.
-Я не могу сказать...Я домой.-Шото развернулся и пошёл в сторону дома.
-Понятно...не бросай меня хотя-бы, пожалуйста!-Крикнул Изуку и тоже пошёл в сторону своего дома.
По пути обратно, на пути у Мидории встретились хулиганы с его прошлой школы.
-О, пидорасик!Давно не виделись!-Сказал Х1
-Дайте пройти!
Деку окружили хулиганы и начали обзывать. Мидории это надоело и он попытался выбежать из этого круга, но самый сильный его остановил и положил на лопатки.
-Куда ты собрался? Мы с тобой ещё не расправились.Ребят,заберите у него телефон!
Остальные хулиганы выполнили просьбу, но неожиданно позвонил Шото.Они взяли трубку.
*разговор*
-Это..прости меня, Деку...
-О, ещё один пидорасик..!-Сказал Х2.
-Где Мидория?!-Крикнул в трубку Тодороки.
-Тут он, пока что живой,но думаю, что от твоего "Деку" скоро останется только мокрое место.
-Не трогайте его!
-А то что?-Усмехнулся Х2.
*конец разговора*
-А то вот что.-Подошел Шото к ним с битой.-Ну давайте посмотрим, от кого останется мокрое место.
-Ты один.Нас 10.Это очевидно, кто выиграет.
Тодороки пошёл на хулиганов, которые окружили и начали уже бить Изуку.Он их быстро уложил на пол.
-Вас осталось двое.-Сказал Шото и пошёл бить самого главного.-Кхм..тебя ударить или сам убежишь?
-Ну.. я пойду...
Второй хулиган убежал, а все остальные валялись на земле без сознания.
-Ты.. как?.. - Поинтересовался Тодороки вытерая кровь с лица.
-Вроде живой...А как ты узнал где я?И от куда бита?
-Не важно.Я всё осознал.
-Что ты осознал?..
-Я тебя никогда не брошу! Ты притягиваешь к себе только не удачу..
-А...
-Я всё осознал! Если ты ещё не против, давай начнём встречаться. *Кха..*-Один из хулиганов проткнул ножем с спину Шото и он потерял сознание.
-Ты что наделал?! - Крикнул Деку и начал вызвать скорую,на удивление, они очень быстро приехали.
Тодороки положили в машину и вместе с Мидорией и врачами поехал в больницу. Очень долго боролись за его жизнь врачи, но всё было безуспешно. Спустя неделю его перевели в обычную палату. Там он пролежал около месяца без сознания. Деку не находил себе места,не выходил из дома, хотел покончить с жизнью, но его остановили.Наконец-то,ему позвонили из госпиталя и сказали, что Тодороки очнулся. Мидория быстро начал одеваться и вызвал такси. Через 10 минут он уже был на месте у входа в палату. И вот, он открывает дверь и видит, как Шото лежит и осматривает место, где он находится.
-Тодороки...-Тихо и радостно сказал Изуку.
-Извините, а вы кто?..-Спросил Шото.
-Я твой парень.. Изуку Мидория..
-Разве у меня есть парень?.. У меня была девушка...вроде бы её зовут Урарака.. Да, Очако Урарака!
-Позовите её.
Мидория вышел из палаты и позвал врача, и сказал ему, что Тодороки его не помнит, будто воспоминания с ним стёрлись.
-Это серьёзно... А когда он упал на землю в тот раз, он ударялся головой? - Спросил врач.
-Не помню. Вроде да..
-Ну, тогда попытайтесь сами восстановить его память.Больница в этом бессильна.
Деку зашёл обратно в палату и начал рассказывать Шото различные истории из жизни, которые он знает, вдруг это поможет ему как-то вспомнить его.
-Подожди.. Я вроде что-то вспомнил..-У Шото возникло просветление в голове, но он решил чуть поиздеваться на Изуку.-В школе, когда я отвечал что-то, ты меня пристально рассматривал..
-Воот.. уже хорошо..
-Но я не помню такого, чтобы мы были парой!
-К сожалению, я тоже этого не помню..-Тихо произнёс Мидория.
В палату неожиданно вошла Урарака.
-Аа..Мидория..выйди пожалуйста на пару минут.-Сказал Шото.
Изуку послушно вышел из палаты и сел на лавочку, которая стояла рядом.
-Урарака, помнишь, что мы когда-то встречались?
-Естественно помню.Я этого не забуду.А что?
-Подыграй мне. Я конечно его полностью вспомнил, но давай, когда он зайдёт, мы поцелуемся?
-Ты дурак? Зачем? Ты знаешь, что он чуть руки на себя не наложил?!
-Всмысле?..
-Ты был без сознания больше месяца.. уже май.
-Я не про это, почему он хотел..
-Он думал, что ты больше не очнешься.Не смей ничего такого делать! Он тебя очень сильно любит.Ну, ладно, ты жив, здоров. Я пойду пожалуй. Пока.-Сказала Очако и вышла из палаты, следом туда зашел Изуку.
-Деку.. я тебя никогда не брошу! Ты притягиваешь к себе только не удачу.
-Что...т-ты помнишь это?.. - Спросил Мидория и начал реветь.
-Ээй.. Я не люблю нытиков! Лучше скажи, когда меня пырнули, я много крови потерял? И если много, то чья кровь во мне течёт?
-Если ты действительно хочешь знать.. Да, крови ты потерял больше половины.. в тебя моя...
-То есть ты мой спаситель?
-Да..походу..тут не оказалось такой же крови, что и у тебя..
-Если бы ты знал, как я тебя люблю... и ещё, покажи свои руки.-Перевёл тему Шото.
-Неет..не нужно...
-Я знаю, что ты хотел с собой сделать. Не чего скрывать.
Изуку вздохнул и показал Тодороки руки. На них было очень много царапин, начиная с разных фигурок, которые не очень глубокие,заканчивая глубокими порезами во всю ширину руки.
-Ты знаешь, что это на всю жизнь останется?-Спросил Шото.
-Да..но я об этом не задумывался..
-Плохо.Но я тебя из-за этого не перестану любить. Просто ты меня расстроил.
-Понял...что хотел сказать ещё.. ты же знаешь, что мы выпускники и через неделю сдаём экзамены?
-Да, знаю. Готовить меня к ним не нужно.
-Хорошо..
Через 2 дня Шото выписали из больницы и он вернулся к себе домой. Всё время до экзаменов он сидел дома и учил предметы. Вот, наконец-то Тодороки сдал их.
-Привет!-Радостно сказал Деку проходя мимо Шото.
-Здравствуй. Давно не виделись. Как ты?
-Нормально всё. Только что дописал экзамены.
-Рад за тебя, я тоже только их написал..было достаточно сложно,но вроде бы я справился.Ты сейчас домой пойдёшь?
-Да, а что?
-Это.. ну.. пошли прогуляемся?
-Я не против.
Парни вышли из школы и пошли в сторону своих домов(они у них в одной стороне). Неожиданно, на не ровной дороге Деку подвернул ногу и упал.
-Хахаха, ты там живой? - Сквозь смех спросил Шото и протянул руку.
Изуку поднялся без помощи и попытался встать на обе ноги.
-Ай.. наверное, ушиб..-Сказал Мидория хромая.
-Может до травмпункта дойдём?Я могу тебя донести даже.
-Не нужно.. ай.. *бах*-Деку опять упал.-Ладно,пошли.
Изуку взял любимого на руки и понёс его до поликлиники. Там была не большая очередь, но она быстро пропала. Вот, наступило время входа в кабинет,там Деку отправили на рентген. Там ему сказали, что это просто ушиб и желательно мазать чем-то ногу.Изуку вышел из кабинета уже с костылём.
-Ну что?-Спросил Шото встав со скамейки.
-Ничего, не переживай.Просто ударился..но мне нужно будет купить крем "***" он достаточно дорогой...
-Я куплю. Поехали пока что ко мне?
Деку не долго думая согласился. Они вызвали такси и поехали.
(дома)
-Я тут не убирался давно..-Сказал Шото зайдя в коридор.
-Да?Но тут же в чисто!
-Тебе помочь разуться? - Спросил Тодороки и начал снимать с себя обувь.
-Я сам.
Изуку кое-как разулся и пошёл в комнату Шото, где его тот уже ждал.
-Вот, держи. Я тебе нашёл у себя одежду..-Сказал Тодороки и протянул одежду.
Мидория начал переодеваться. На удивление, одежда была как раз.
-Ого. Тебе идёт! Ты хочешь есть?..-Спросил Шото.
-Не то, чтобы хочу..-У Деку заурчал живот.
-Не хочешь,говоришь.А мне кажется, что твой желудок говорит обратное.Пошли,я утром пригоготовил "кацудон"..но оно наверное уже остыло..
-Ничего страшного,разогреем! Только подожди меня на кухне, не ешь без меня.. я.. схожу в туалет..
Пока Деку ушёл справлять нужду, Тодороки решил наложить ему и себе порцию, и разогреть.
-Фух..я дошёл.-Сказал Мидория, садясь за стол.-Спасибо,что положил мне в тарелку..
-Не за что. Может я тебя на руках носить буду? - Спросил Шото и начал есть.
-Нет,не стоит. Я и сам могу ходить, но этот костыль... он меня подбешивает.-Ответил Изуку и тоже начал есть.
Через минут 20 они всё доели.
-Ты так вкусно готовишь! Будь бы я девушкой-вышел бы за тебя замуж..
-А в чём проблема?-Спросил Шото и пошёл мыть посуду.
-Ну..мы..как бы парни..
Примечания:
для меня, эта часть была достаточно сложная,но надеюсь, что вам понравилась ^_^