Часть 1
20 февраля 2022 г., 12:34
Примечания:
АВ- автор
Ч- Чарли
?- Паренёк
Девушка- девушка паренька
Ч: Не так давно, учёные обнаружили необычный камень, который соединяется лишь у влюблённых парачек... То есть он похож на магнит.
И какому-то идиоту пришла гениальная идея... теперь все люди от 12 лет должны носить КУЛОНЫ.
Ну, а я 17ти летний урод по имени Чарли. И походу я никогда не найду себе вторую половинку. Как-бы я не искал, все от меня отворачиваются. То сначала отец не доволен из-за того что у меня никогда не было друзей... то судьба не взлюбила меня...
АВ: Чарли бродит по магазину и про себя думает. Парнишка настолько вник в раздумия что не замечал что твориться вокруг него. Из-за этого он не заметил табличку с надписью "осторожно мокрый пол" и он подскальзывается.
Ч: Ай! Больно...
?: Тебе помочь?
АВ: Чарли посмотрел на человека который протянул руку помощи, но сзади послышался насмешка
Девушка: ты чё собираешься ему помогать?
?: Ну да ему же нужна помощь
Девушка: Не смеши меня
?: А я и не шучу.
Девушка: ХАХ... тогда выбирай. Либо я, либо он. (Естественно он выберит меня...)
?: Выбераю ЕГО.
Девушка: ЧЕГО?😠
?: И вообще мне такие девушки как ты не нравятся, так что лучше нам побыстрее разойтись.
Девушка: НУ И ПОШЁЛ ТЫ... ДЕБИЛ! *ушла*
?: ... так-то лучше, ну, как ты? *оборачивается в сторону Чарли и видеть что тот ошалел* ...Оу. Эй, ты в порядке?
Ч: Это ведь из-за меня, да?
?: Не волнуйся, такие ситуации в жизни часто случается, это нормально.
Ч: И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ?!
?: Ну, дя?
Ч: ... но всё же... О! Точно! Возьми мои деньги (я слишком провинился)
?: Пожалуйста, не надо, я не хочу забирать деньги за ничего.
Ч: Пожалуйста забери. Я не хочу, чтобы меня совесть грызла🥲
?: Ну ладно, но только при одном условии...
Ч: Правда? И что же?
?: Ты... должен...) ПОЙТИ СО МНОЙ КУДА НИБУДЬ ПОЖРАТЬ! А ТО ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ!:3
Ч: Оу •_• эм... ладно?
?: Супер, погнали!) *потащил Чарли за собой*
Ч: ЭэЭэ|:0
АВ: после лёгкого жрачки мальчики возвращаются домой
Ч: (Да уж, ну хотя бы мы сыты.)
?: (было вкусно)) ну что ж, мне на ту сторону. Было приятно с тобой поговорить.
Ч: Взаимно
?: Ну, увидимся
Ч: Ага, пок- (стоп, чё? Смысле "увидимся" ?!)-ааа?
Примечания:
Знаю возможно ничего не понятно, но я стараюсь:')