Любовный кулон

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 344 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ч: Не так давно, учёные обнаружили необычный камень, который соединяется лишь у влюблённых парачек... То есть он похож на магнит. И какому-то идиоту пришла гениальная идея... теперь все люди от 12 лет должны носить КУЛОНЫ. Ну, а я 17ти летний урод по имени Чарли. И походу я никогда не найду себе вторую половинку. Как-бы я не искал, все от меня отворачиваются. То сначала отец не доволен из-за того что у меня никогда не было друзей... то судьба не взлюбила меня... АВ: Чарли бродит по магазину и про себя думает. Парнишка настолько вник в раздумия что не замечал что твориться вокруг него. Из-за этого он не заметил табличку с надписью "осторожно мокрый пол" и он подскальзывается. Ч: Ай! Больно... ?: Тебе помочь? АВ: Чарли посмотрел на человека который протянул руку помощи, но сзади послышался насмешка Девушка: ты чё собираешься ему помогать? ?: Ну да ему же нужна помощь Девушка: Не смеши меня ?: А я и не шучу. Девушка: ХАХ... тогда выбирай. Либо я, либо он. (Естественно он выберит меня...) ?: Выбераю ЕГО. Девушка: ЧЕГО?😠 ?: И вообще мне такие девушки как ты не нравятся, так что лучше нам побыстрее разойтись. Девушка: НУ И ПОШЁЛ ТЫ... ДЕБИЛ! *ушла* ?: ... так-то лучше, ну, как ты? *оборачивается в сторону Чарли и видеть что тот ошалел* ...Оу. Эй, ты в порядке? Ч: Это ведь из-за меня, да? ?: Не волнуйся, такие ситуации в жизни часто случается, это нормально. Ч: И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ?! ?: Ну, дя? Ч: ... но всё же... О! Точно! Возьми мои деньги (я слишком провинился) ?: Пожалуйста, не надо, я не хочу забирать деньги за ничего. Ч: Пожалуйста забери. Я не хочу, чтобы меня совесть грызла🥲 ?: Ну ладно, но только при одном условии... Ч: Правда? И что же? ?: Ты... должен...) ПОЙТИ СО МНОЙ КУДА НИБУДЬ ПОЖРАТЬ! А ТО ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ!:3 Ч: Оу •_• эм... ладно? ?: Супер, погнали!) *потащил Чарли за собой* Ч: ЭэЭэ|:0 АВ: после лёгкого жрачки мальчики возвращаются домой Ч: (Да уж, ну хотя бы мы сыты.) ?: (было вкусно)) ну что ж, мне на ту сторону. Было приятно с тобой поговорить. Ч: Взаимно ?: Ну, увидимся Ч: Ага, пок- (стоп, чё? Смысле "увидимся" ?!)-ааа?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник