Часть 3. (Я не придумала название)
4 марта 2022 г., 18:45
Примечания:
Часть маленькая, следующая, надеюсь, будет больше. Дико извиняюсь, что меня не было много времени :_) Могут быть ошибки. Приятного чтения^^
Короли пришли домой. Феликс подбежал к двери, чтобы их встретить.
— О! Вы уже пришли! А что у вас такие лица кислые? Что-то случилось? — спросил Желтоволосый.
Пик лишь злобно посмотрел в сторону Феликса, а Куромаку начал снимать зимнюю одежду.
— Ау, чего молчите? Я к вам обращаюсь! — настаивал на ответ четвертый, — я же вижу, что что-то произошло! Может вы уже скажите?!
Короли черных мастей пошли на кухню. Пик сел на стул, а Куромаку в это время достал лед из маразильника и направился к Пику. Куро приложил лед к больному месту.
— Ай! Больно вообще-то! — возмущался Пиковый.
— Тогда делай сам. Я как-бы помочь пытаюсь! — повысил голос Треф.
— Ладно, продолжай! — вскрикнул восьмой.
Примечания:
Я не знаю что тут писать