Часть 4 "она теперь часть Саут Сайда"
24 февраля 2022 г., 09:47
Примечания:
я стараюсь...
тут Бэтти почувствовала руки на плечах.
Карл-ну здрастье
повернувшись ты увидела семью Галагеров,Йен вообще стоял с битой.
Дэвид-отойдите по хорошему,наша дочь совершила ошибку и уже уходит.
Карл-Ну нихрена себе не много себе позволяешь дядь?
Фиона-Она теперь часть Саут Сайда,а мы своих не бросаем.
Кэтрин-я вызову полицию!
Дэбс-Вызывай нам не в первой!!
Дэвид-ладно ты можешь остаться в этой дыре но вот с Джейденом ты еще встреишься.
Родители и их "кондидат" сели в машину и удалились.
-спасибо...)
Дэбс-не переживай подруга все заебись будет!
Элизабет стала вытирать слёзны но они сами текли по щекам,Карл обнял девушку и стал гладить по голове.
Лип-а вы типо...?
Карл и Элизабет-Нет!
Лип-ладно ладно
все разошлись по домам,девушка зайдя в дом сразу пошла в свою спальню,только её голова коснулась подушки слёзы сново предательски по текли по щекам слегка обжигая их,так и прошла её ночь.
следующий день.
8:50
девушка сидела на крыльце в диване мешке с чашкой кофе.
к дому подъехала машина,из неё вышел..вроде Джейден.
Джей-Привет!
-чего тебе?
Джей-познокомиться приехал.
-не горю желанием.
Джей-Не хочу я за тебя выходить,у меня девушка есть Несса зовут.
-садись
он сел напротив в такое же кресло.
Джей-Что делать будем?
-незнаю.
Джей-У тебя есть кто нибуть?
-в каком смысле?
Джей-ну всмысле парень
-нету
Джей-тебе легче
-почему это?
Джей-Потому что у тебя нету человека за которого ты готов отдать жизнь,а так же выйти за другую,это всё усложняет.
-мм,возможно ты прав мне одной намного легче
Джей-50/50 просто представь чувство будто у тебя всё прекрасно,и рядом человек которого ты любишь
-даже в фантазиях не представляю
Джей-А тот парень?
-какой?
Джей-когда..
послышался крик "Хэй Бэтти!!"
это была Дэбби ты вышла за ограду и обнялась с ней.
-ты чего тут?
Дэбс-Хочу пригласить тебя к нам на ночевку!)
-Серьезно?Это классно давай!
Дэбс-Здорово тогда до вечера?
-до вечера
Дэбс ушла а ты вернулась в то же кресло.
Джей-Её брат
-что?
Джей-Тот парень вчера его видел
Ты повернула голову в сторону дома Галагеров и увидела Карла с Келли они о чём то мило болтали,неизвестное чувство окутало с ног до головы девушку будто ведром холодной воды облили.
Джей-это тоже часть любви
ты очнулась и повернулась на своего гостя.
-Что прости?
Джей-ревность тоже часть любви
-я не ревную
Джей-да ну
-слушай приходите сегодня вечером со своей девушкой на ночевку
Джей-Хорошая идея я ещё с собой своего друга возьму можно?
-конечно)
Парень собрался ты проводила его к машине вы обнялись и он уехал,не задумываясь ты пошла к Галагерам.
Келли-Привет
-А эм аха привет
Карл-Ты к нам?
-Нет я пришла сказать что не приду сегодня вечером к вам.
Келли-Почему..?
-Буду занята.
Карл-Чё за мудак у тебя был?
-Не твоего ума дело
Карл-Мы вчера тебя от него спасали а ты его тут с чаем и объятиями принимаешь
-Это не твоё дело Галагер!!!
К вам вышла Дэбс.
Дэбс-Что за крики?
-Я сегодня не приду
Ты пошла к себе.
Дэбс крикнула тебе в след .
Дэбс-Хэй хоть почему?!
-С мудачьём рядом находится не хочу!!
Ты растроенно посмотрела на Карла и зашла в дом.
Дэбс-Ты что сделал мудак?!
Карл-Нечего! просто спросил чё за парень к ней приходил.
Келли-странная она.
Вечер,время 20:45
Примечания:
нету актива.