запах сигарет с ментолом напомнит о тебе.

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 428 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 "она теперь часть Саут Сайда"

Настройки
Примечания:
тут Бэтти почувствовала руки на плечах. Карл-ну здрастье повернувшись ты увидела семью Галагеров,Йен вообще стоял с битой. Дэвид-отойдите по хорошему,наша дочь совершила ошибку и уже уходит. Карл-Ну нихрена себе не много себе позволяешь дядь? Фиона-Она теперь часть Саут Сайда,а мы своих не бросаем. Кэтрин-я вызову полицию! Дэбс-Вызывай нам не в первой!! Дэвид-ладно ты можешь остаться в этой дыре но вот с Джейденом ты еще встреишься. Родители и их "кондидат" сели в машину и удалились. -спасибо...) Дэбс-не переживай подруга все заебись будет! Элизабет стала вытирать слёзны но они сами текли по щекам,Карл обнял девушку и стал гладить по голове. Лип-а вы типо...? Карл и Элизабет-Нет! Лип-ладно ладно все разошлись по домам,девушка зайдя в дом сразу пошла в свою спальню,только её голова коснулась подушки слёзы сново предательски по текли по щекам слегка обжигая их,так и прошла её ночь. следующий день. 8:50 девушка сидела на крыльце в диване мешке с чашкой кофе. к дому подъехала машина,из неё вышел..вроде Джейден. Джей-Привет! -чего тебе? Джей-познокомиться приехал. -не горю желанием. Джей-Не хочу я за тебя выходить,у меня девушка есть Несса зовут. -садись он сел напротив в такое же кресло. Джей-Что делать будем? -незнаю. Джей-У тебя есть кто нибуть? -в каком смысле? Джей-ну всмысле парень -нету Джей-тебе легче -почему это? Джей-Потому что у тебя нету человека за которого ты готов отдать жизнь,а так же выйти за другую,это всё усложняет. -мм,возможно ты прав мне одной намного легче Джей-50/50 просто представь чувство будто у тебя всё прекрасно,и рядом человек которого ты любишь -даже в фантазиях не представляю Джей-А тот парень? -какой? Джей-когда.. послышался крик "Хэй Бэтти!!" это была Дэбби ты вышла за ограду и обнялась с ней. -ты чего тут? Дэбс-Хочу пригласить тебя к нам на ночевку!) -Серьезно?Это классно давай! Дэбс-Здорово тогда до вечера? -до вечера Дэбс ушла а ты вернулась в то же кресло. Джей-Её брат -что? Джей-Тот парень вчера его видел Ты повернула голову в сторону дома Галагеров и увидела Карла с Келли они о чём то мило болтали,неизвестное чувство окутало с ног до головы девушку будто ведром холодной воды облили. Джей-это тоже часть любви ты очнулась и повернулась на своего гостя. -Что прости? Джей-ревность тоже часть любви -я не ревную Джей-да ну -слушай приходите сегодня вечером со своей девушкой на ночевку Джей-Хорошая идея я ещё с собой своего друга возьму можно? -конечно) Парень собрался ты проводила его к машине вы обнялись и он уехал,не задумываясь ты пошла к Галагерам. Келли-Привет -А эм аха привет Карл-Ты к нам? -Нет я пришла сказать что не приду сегодня вечером к вам. Келли-Почему..? -Буду занята. Карл-Чё за мудак у тебя был? -Не твоего ума дело Карл-Мы вчера тебя от него спасали а ты его тут с чаем и объятиями принимаешь -Это не твоё дело Галагер!!! К вам вышла Дэбс. Дэбс-Что за крики? -Я сегодня не приду Ты пошла к себе. Дэбс крикнула тебе в след . Дэбс-Хэй хоть почему?! -С мудачьём рядом находится не хочу!! Ты растроенно посмотрела на Карла и зашла в дом. Дэбс-Ты что сделал мудак?! Карл-Нечего! просто спросил чё за парень к ней приходил. Келли-странная она. Вечер,время 20:45
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник