Починка Мангл ;}
13 марта 2022 г., 08:25
Все стояли неподвижно.
Грегори тихо вздохнул //вдох и здох пх))), КХМ\\
Г—может все таки скажете кто вы?
Г. Ф—грегори, иди лучше к Ванессе.
Г—что? Ар, ладно (
Грегори смеренно ушёл к Ванессе, которая была где-то у входа.
Г. Ч—хм, может мы вас починим?
Ф—что?
Г. Ч—ну, отведем в место где чинят аниматроников, и переделаем вас.
М—меня неразу не чинили, лиш разбирали(
Г. Ч—бедняжка, пойдём пока что починем тебя
М—ага
Мангл и Чика довольно быстро ушли, Рокси тоже ушла, тк, она не хотела остоватся там, единственной девушкой в компании.
Г. Ф—чтож, может скажеш своё имя?
Ф— Фокси
М—...
Ф—где Бонни? Почему тут какой-то каркадил?
Г. Ф— Бонни? Хах, его уже довно с нами нет.
Ф—Бонни с вами нет? Понятно, за место зайца пришел кракадил.
М—ар, я не могу с тобой находиться!
Сказал Монти и ушёл в комнату. Фокси и Фреди остались наедене.
Г. Ф— чтож, пойдём починем тебя.
Ф—ладно..
Фреди и Фокси направились в пункт починки, придя они увидели Чику и Мангл. У Мангл был полностью починен корпус, правда она выглядела не так как раньше, белый корпус, и где-то розовые украшения. Она была сделана как и другие в стиле Глемрок.
Примечания:
Чтож, мало но мне хватает :>