Мы просто музыканты!

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 196 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-Чувствуй себя как дома.

Настройки
Примечания:
Глава 3. - Хах, стоп, у тебя сегодня днюха? –ошарашенно, с улыбкой на лице посмотрела в его нежно голубые глаза, на которые падали последние лучи солнца. – Ну, тогда поздравляю тебя. – смущаясь, отвела взгляд. - Ой, спасибо, как неожиданно, я польщен! – высказывая, жестикулировал руками и начал кривляться. - Тьфу на тебя! – изобразила недовольство. – Всё, мне пора идти домой. – отвернулась и спокойным шагом пошла домой в нужную мне сторону. - Я тебя провожу, мне всё равно скучно, а так ты мне составляешь компанию. – шел следом за мной. Я была не против, шли мы теперь вместе. Солнце садилось, а его лучи отдавали нежно оранжевым. Вмести с ним и тепло тоже стало постепенно уходить. На теле стали появляться мурашки, но я не показывала, что я начинаю замерзать. - Чёрт, как резко становится холодно. Бр-р-р – вышли слова из его уст. - А ты где вообще живёшь? – поинтересовалась я. - Не знаю. – поднял голову на вверх. - Это как так? И что ты сейчас делать будешь? - произнеся, я остановилась напротив своего дома, парень тоже недолго думая, повторил за мной. - Сейчас тебя провел до дома, а там как пойдет.. Как слова перестали звучать, я перебила тишину между нами: - Телефон есть или дать свой могу? – достаю свой мобильник. - Своего на данный момент нет, а номера всё равно не знаю. – отвечал, шоркая ногой по дороге. Снова появилась неловкая пауза, если я приглашу его домой переночевать, мама будет в ярости. Что же мне делать?.. Потупив минуту, я подошла к калитке, отворила ее и сказала: - Чувствуй себя как дома. – смотрю в его сторону с расплывчатой улыбкой на лице. - В гости зовёшь? – удивленно посмотрел блондин. - Не хочешь, как хочешь. – зашла во двор и закрыла калитку за собой. - Ты уйти забыла. Ручка от калитки, которую я держала рукой, начала дергаться, а затем калитка под чьим-то давлением резко открылась. - Я вхожу.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник