Ты просто должен героем быть....

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 814 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Конец...

Настройки
В темном, сыром подвале где еле светила лампочка сидели дасквудские ребята: Клео, Лили, Джесси, Ханна, Дэн, Ричи, Томас, Джейк. Они были привязаны к столбу в самом центре комнаты, а на против их сидел человек без лица. Кто то плакал, кто то смирился со смертью, кто то вспоминал моменты и любимых людей, кто то пробовал найти выход из ситуации, а Ханна пыталась уговорить человека без лица убить кого то одного. -Пожалуйста, убей меня но не трогай их!-слезно умоляла Донфорт-старшая. Человеку без лица явно нравилось то как в его руках находятся их жизни но на самом деле ему была нужна лишь одна персона, которой здесь не было. -У меня есть предложение....-медленным тоном сказал похититель. Все ребята сразу уставились на него, в ожидании продолжении речи. -Что за предложение?! Мы на все согласны!-сразу ответила Ханна. Похититель осмотрел дасквудскую тусовку, они согласно кивали. -Приведите мне Лайт и я вас всех отпущу с условием того что вы будете молчать обо всем что видели за последний год. Вы согласны? он и так знал что они согласятся, когда на кануне стоит своя жизнь любой бы согласился. -Согласны, согласны!!- все сразу согласились Потому что по правде говоря они все ей врали. Джейк врал о симпатии и намекал о любви, чтобы запудрить мозг и она помогала расследовать похищение его сестры. Джесси врала о дружбе, ей Лайт была до тошноты противна, но ради подруги она терпела ее персону. А все остальные тоже начали врать ей, о том что они друзья и в конце концов даже заставили Лили тоже врать. На голосовании они тоже проголосовали только ради Ханны. А сама девушка Лайт даже в жизни не видела и не слышала, она ее не знает. Просто перепутала в спешке цифры. -Хорошо, я отпущу одного из вас. Пусть идет наш "возлюбленный". Джейк вперед.-он развязал хакера и провел до выхода. Pov Джейк Когда меня проводили до выхода и закрыли дверь то я бегом открыл наш чат с Лайт. Перед тем как я ушел мне отдали мой телефон. Я не знаю какие у меня чувства к этой девушке, но я знаю точно что люблю своих сестер больше чем ее.

Чат Джейка и Лайт

Привет, Лайт. Срочно беги к дому Хэнсона.

Джейк?! Я так переживала!

После того звонка вас не было в сети!

Я на твои вопросы позже отвечу. Где ты?

Я около мотеля, уже бегу!

Не верю что наконец то увижу тебя! ❤

Я жду тебя, поторопись пожалуйста.

Джейк оффлайн

Лайт оффлайн

Вот и все осталось подождать ее и привести. Тогда все кончится. Pov Лайт После сообщения Джейка я бежала к месту встречи сломя голову. Я наконец то встречусь с тем человеком о котором думаю днями и ночами. Я представляю нашу первую встречу. Уже через какие то 5 минут бега я видела его в 10 метрах от меня. Я подбежала к нему и с широкой улыбкой начала лепетать. -Джейк! Мне не верится что это все в реальности...-но договорить мне не дали потому что грубо взяли и ударили чем то по голове. Последнее что я помню это то как я упала на землю а хакер положил лом которым меня ударил на землю. Pov автор Вот и заходит Джейк с девушкой на руках. Как переходит порог комнаты бросает ее на пол. -А теперь отпусти их!-требует хакер -Ты можешь сам их освободить, у вас есть пять минут чтобы уйти от сюда. Вперед. Джейк сразу побежал всех развязывать и уже через 3 минуты все дружно бежали в сторону города. Они больше с Лайт никогда не увидятся, и врятли вспомнят кто это вообще. Pov Лайт я очнулась привязаная к стулу в подвале. Здесь темно и сыро. Глаза не хотят фокусировать. -О вот и наш герой проснулся! Как спалось? Готова к смерти?-весело проговорил похититель. -Кто ты и где Джейк?! -О ты до сих пор не поняла? Хорошо он тебе мозги запудрил видимо. -О чем ты? Что ты с ним сделал?! -Хах, ты так желала стать героем, а они об этом во время вспомнили и воспользовались этим. Они предали тебя. Они так хотели жить, что готовы были принести тебя в жертву. Ты спасла их, но немного иным образом, но это уже мелочи. -Что...-шокированно спросила девушка -Они все притворялись что ты им интересна, что они тебя любят. А ты серьезно им верила? Ну конечно как тут не поверить когда в это время, когда так нужна поддержка...когда лучшая подруга переспала с твоим парнем, правда трудный период? А тут такая заинтересованость к твоей персоне... говорят как ты важна им... -Этого не может быть....-слезы медленно и тихо катились по бледным щекам... -Ну как видишь может. Человек без лица поставил взрывчатку рядом с Лайт и поставил на ней таймер: 5 минут -Прощай. И помни 2 правила: каждый убивает то что он любит и Каждого убивает тот кого он любит. В твоем случаи все очевидно... еще раз прощай, Лайт. Как только он вышел из здания услышал как оно взорвалось и разрушилось. Теперь никто про нее и не вспомнит. А он вернется в этот город через следующие 10 лет и выберет новую жертву. Каждого убивает тот кого он любит....
31 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)