Чат Джейка и Лайт
Привет, Лайт. Срочно беги к дому Хэнсона.Джейк?! Я так переживала!
После того звонка вас не было в сети!
Я на твои вопросы позже отвечу. Где ты?Я около мотеля, уже бегу!
Не верю что наконец то увижу тебя! ❤
Я жду тебя, поторопись пожалуйста.Джейк оффлайн
Лайт оффлайн
Вот и все осталось подождать ее и привести. Тогда все кончится. Pov Лайт После сообщения Джейка я бежала к месту встречи сломя голову. Я наконец то встречусь с тем человеком о котором думаю днями и ночами. Я представляю нашу первую встречу. Уже через какие то 5 минут бега я видела его в 10 метрах от меня. Я подбежала к нему и с широкой улыбкой начала лепетать. -Джейк! Мне не верится что это все в реальности...-но договорить мне не дали потому что грубо взяли и ударили чем то по голове. Последнее что я помню это то как я упала на землю а хакер положил лом которым меня ударил на землю. Pov автор Вот и заходит Джейк с девушкой на руках. Как переходит порог комнаты бросает ее на пол. -А теперь отпусти их!-требует хакер -Ты можешь сам их освободить, у вас есть пять минут чтобы уйти от сюда. Вперед. Джейк сразу побежал всех развязывать и уже через 3 минуты все дружно бежали в сторону города. Они больше с Лайт никогда не увидятся, и врятли вспомнят кто это вообще. Pov Лайт я очнулась привязаная к стулу в подвале. Здесь темно и сыро. Глаза не хотят фокусировать. -О вот и наш герой проснулся! Как спалось? Готова к смерти?-весело проговорил похититель. -Кто ты и где Джейк?! -О ты до сих пор не поняла? Хорошо он тебе мозги запудрил видимо. -О чем ты? Что ты с ним сделал?! -Хах, ты так желала стать героем, а они об этом во время вспомнили и воспользовались этим. Они предали тебя. Они так хотели жить, что готовы были принести тебя в жертву. Ты спасла их, но немного иным образом, но это уже мелочи. -Что...-шокированно спросила девушка -Они все притворялись что ты им интересна, что они тебя любят. А ты серьезно им верила? Ну конечно как тут не поверить когда в это время, когда так нужна поддержка...когда лучшая подруга переспала с твоим парнем, правда трудный период? А тут такая заинтересованость к твоей персоне... говорят как ты важна им... -Этого не может быть....-слезы медленно и тихо катились по бледным щекам... -Ну как видишь может. Человек без лица поставил взрывчатку рядом с Лайт и поставил на ней таймер: 5 минут -Прощай. И помни 2 правила: каждый убивает то что он любит и Каждого убивает тот кого он любит. В твоем случаи все очевидно... еще раз прощай, Лайт. Как только он вышел из здания услышал как оно взорвалось и разрушилось. Теперь никто про нее и не вспомнит. А он вернется в этот город через следующие 10 лет и выберет новую жертву. Каждого убивает тот кого он любит....