Часть 4-"узнал..."
25 февраля 2022 г., 22:56
Примечания:
Ленивая часть(, завтра напишу подлиннее ( ну, хотя бы постараюсь )
Приехав домой, Куромаку сразу завалился спать, пока в это время остальные короли укладывали валетов спать.
Вару же повезло меньше. Оставив обоих в полной темноте, Кейн ударил пикового по голове и тот отрубился. Проснувшись уже привязанным к стулу, он видит ходящую перед ней молодую девушку в ярко-красном платье. Она ходила перед ним, изредка посматривая на зелёноволосого. Заметив, что он открыл глаза, девушка поворачивается полностью к нему и широко улыбается.
— Все таки проснулся? —
Противно "пропевая" гласные, говорит она и наклоняется поближе к лицу младшего. Вару отворачивается, да бы не видеть ее лица.
— Что же ты? Боишься? —
Говоря в той же манере, произносит девушка и идёт к темному углу комнаты.
— Вот и правильно, меня надо бояться —
Вару не хочет верить, что он здесь.
— Нам нужен... Выкуп, за тебя —
Вару опускает голову в отчаянии.
— Если твой дружок-Куромаку, верно? —
— ДА ЧТО ТЕБЕ НАДО ОТ МЕНЯ-ТО!? —
Уже срывается на крик зелёноволосый.
— Оу, от тебя-только послушание, а вот от твоего друга... Нам нужны деньги
—
Девушка снова подходит к стулу, со спины кладя руки на дрожащие плечи Вару.
— Ты же понимаешь, такой дом содержать очень сложно —
Она ходит по комнате, переходя из одного угла в другой.
— И денег нам не хватает. Пришлось идти на крайние меры —
Девушка поднимает лицо младшего, смотря прямо в глаза. Очки уже валялись где-то на полу.
— Давай так.. ты даш его номер, а взамен... *Отводит взгляд на потолок* мы вас больше не тронем —
По щеке валета катится слеза.
— Х-хорошо... Я... Дам вам е-его ном-ер —
— Вот и молодец, хорошой мальчик —
Пиковый диктует номер девушке, та после берет какую-то тряпку и завязывает ей рот пикового.
— Хорошо, а теперь твоя задача сидеть тихо и ждать —
*Дозвон*
— Да? —
Заспанным голосом говорит треф.
— Нам нужен выкуп за твоего друга —
Куромаку в панике встаёт с кровати и осматривает комнату. Вару нет, он его забыл..
— С-сколько вам надо? —
— Три миллиона, приезжайте по тому же адресу в полночь —
Девушка кидает трубку, а король держась за голову осознаёт ситуацию...
Примечания:
Если есть ошибки, можете написать. Спасибо людям, что читают этот фанфик и пишут отзывы, вы мотивируете меня на написание новых глав |3 ( Я хотел выложить это утром, ну да ладно )
✓